Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КУПЛЮ МОТОРОЛУ Е398!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Death Angel=-

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: КУПЛЮ МОТОРОЛУ Е398!!!!!!!! Ответить с цитатой

КУПЛЮ СЕБЕ МОБ. ТЕЛЕФОН МОТОРОLA E398 за разумную цену в хорошем состоянии. Рассмотрю все предложения. ICQ 328735743 или пишите мне ZekaSokolov@inbox.ru Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая)) Но я не продаю. Супер телефончик кстати. А купить можешь в Запорожье, на крытом рынке, стоит она там 550 грн.

П.С. Если купишь, можешь обращаться ко мне по поводу перешивки, могу сделать тебе из него БОМБУ Wink
Вернуться к началу
-=Death Angel=-

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Крытый рынок" - это где именно? Где Анголенко? 550 гр. я так понял это б/у? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неее.... Тебе нужно возле Сталеваров выйти, поспрашиваешь прохожих... 550 грн - конечно б/у, но я видел в отличном состоянии.
Вернуться к началу
-=Death Angel=-

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 25
Откуда: Мелитополь
Репутация: 10.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 14:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо! На днях собирусь и поеду в Запорожье Smile Куплю, обязательно обращюсь к тебе на счёт прошивки Wink Спасибо еще раз, выручил меня, а то я ищю и не могу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 22:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста Wink Если будешь держать в руках, и тебе не понравится, всё равно бери, ты просто не видел его перепрошитым, этот телефон, хотя бы по звуку до сих пор рвёт всё что на сегодняшний день есть...

P.S. Если скажут что видео нет, не верь, я сделаю Smile
P.P.S. Я насчёт съёмки видео.
Вернуться к началу
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор фонарь,не гоните,во всялом случае не для Украины....А вообще мне там блютус парит,так непродумано с ним,отключается,далеко зарыт...херня короче...а по бабкам,в принцыпе оно...но всё равно говно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуралей ты Smile Самый настоящий Smile Если ты не знаешь темы - зачем же тогда влазить в неё?

Блютус говоришь далеко зарыт? А я вот нахожу его в течении 1ой секунды (можем замерить).... Просто Меню + 3 - и блютус на ладони.....

Насчёт говна... Ну.... мягко говоря.... ты ошибаешься...

З.Ы. Или ты будешь говорить по теме (хотя бы объясни почему мотор - фонарь), или не нужно ВООБЩЕ ничего говорить в этом топике, потому что то что ты только что сказал, является верхом тупости.

З.З.Ы. Кстати, если моторолла - говно, просвяти пожалуйста, кто (какая фирма) начала историю мобильной связи? а?
Вернуться к началу
kain

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 669
Откуда: 機構
Репутация: 180.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E398-классная мобила..хотел одно время купить-нигде не нашёл...а все б/у были в *опу убитые(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Дуралей ты Smile Самый настоящий Smile Если ты не знаешь темы - зачем же тогда влазить в неё?

Блютус говоришь далеко зарыт? А я вот нахожу его в течении 1ой секунды (можем замерить).... Просто Меню + 3 - и блютус на ладони.....

Насчёт говна... Ну.... мягко говоря.... ты ошибаешься...

З.Ы. Или ты будешь говорить по теме (хотя бы объясни почему мотор - фонарь), или не нужно ВООБЩЕ ничего говорить в этом топике, потому что то что ты только что сказал, является верхом тупости.

З.З.Ы. Кстати, если моторолла - говно, просвяти пожалуйста, кто (какая фирма) начала историю мобильной связи? а?

Высказываюсь по теме,так что...
Во-первых речь не обо мне,а об моторе,так что потише,паря.Не базарь лишнего типа дуралея,малыш!Я этот аппарат юзал,и сразу высказал своё ФЕ,и сюда высказал всё из личного опыта,а не просто так,чтоб обкакать,моторку!!!!Во-вторых,начать историю,не значит быть лидером потом.Скажи,а кто начал историю футбола?Неужто итальянцы?Ладно...
В-третьих,в Европе модель далеко непопулярная,поднятие продаж началось более-менее при выходе в свет,модных тонких аппаратов.
И наконец по блютусу,взять хотя бы тот факт,что он открывается только на 10 секунд.Мне неудобно,да и не только мне,знаю,юзали при перекачке файлов.С трудом ищет другого блютушника.Меню замысловатое,ну ладно,допустим можна приыкнуть,если пару пальцев сломать...Закопано многое далеко,новичку особенно трудно копаться в настройке тела...
И конечно же оффтоп...Нокии,Самсунги,ну и конечно Сониэрики.Сониэриксон к750i ваще стала популярной после падения цены больше как на 200 убитых енуковичей!!!Сам почти год активно,очень даже,юзаю сие тело,и доволен,как никто...Не признаю я моторы,и все мои знакомые тоже,среди которых и спецы в этом деле есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя....ну ну я не буду гвоорить о своимх предпочтениях, но моторола......не желательно брать...конечно у этйо мотороллы динамик рвёт, но всё же.....лучше взять какую нить нокию)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN

Ты сказал что мотор говно, и ты неправ, вот поэтому мой пост был очень резок... То что ты написал, я могу за одну минуту разбить в пух и прах, но мне просто лень набивать столько текста, если попросишь, я тебе объясню, что все твои доводы - фейк и не более.
Вернуться к началу
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAN писал(а):
Я этот аппарат юзал,и сразу высказал своё ФЕ,и сюда высказал всё из личного опыта,а не просто так,чтоб обкакать,моторку!!!


Нууу..... начнём с того, что все факты которые ты привёл - мнение дилетанта, об этом телефоне, и сейчас я твои факты обломаю.

FAN писал(а):

И наконец по блютусу,взять хотя бы тот факт,что он открывается только на 10 секунд.


Хм.... на 10? Не на 60? А я то думал что на 60 секунд... А если ему PowerON сделать? Может быть он всё время включен будет, аль нет?
Wink

FAN писал(а):

Мне неудобно,да и не только мне,знаю,юзали при перекачке файлов.С трудом ищет другого блютушника.


О боже..... что за бред..... всю жизнь проблем с передачей файлов никаких небыло..... ищет ОТЛИЧНО, просто нужно уметь пользовацца Wink


FAN писал(а):

Меню замысловатое,ну ладно,допустим можна приыкнуть,если пару пальцев сломать...


А скин другой поставить не судьба?

FAN писал(а):

Закопано многое далеко,новичку особенно трудно копаться в настройке тела...


Мде.... ты видно с ним плохо разбирался, для этого есть файлик mma_ucp, и проги для его редактирования.

FAN писал(а):

Не признаю я моторы,и все мои знакомые тоже,среди которых и спецы в этом деле есть...


Это уже ваше личное дело, но я не потерплю дилетантства. Я не силён в Нокиях, Самсунгах, и т.д., но вот именно на этом телефоне, я собаку съел Wink И то что ты привёл в качестве недостатков, привело меня в возмущение.

З.Ы. Я вот его перешил, появился ещё один загрузчик (теперь их два, телефон реально неубиваемый теперь), сделал себе ТАКОЙ звук, что пока ни один мной виденный телефон с моим не сравницца, сделал передачу явы по блютусу, поставил корелет iTunes, сделал установку явы на карту..... и я могу ещё перечислять...

И ты говоришь что телефон - говно? Да ладно тебе Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507390

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET