Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Crysis 3 beta ваши впечатления

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alt-fire

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 178

Репутация: 97.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 19:54 pm    Заголовок сообщения: Crysis 3 beta ваши впечатления Ответить с цитатой

мне не понравилось(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко Applause мне тоже не понравилось... мульт само собой хрень полная, но хотелось оценить хваленную графику... и что это? Она именно корявая, вне зависимости от сглаживания все в лесенках, убогая трава и убогие тени... иногда создается какой то эффект технологичности картинки , но она все равно корявая. И при этом реально тормозит... на Very High 4x AA, 16x AF на глаз 25-35 фпс + фризы. Как по мне смотрится хуже второй части!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил, попал в бой долго клацал по кнопкам, чисто случайно пристрелил какого-то неаидимого типа - просто случайно выстрелив, пока думал что это мля произошло меня пристрелили невидимые типы, альт+ф4, шифт+ктрл+длт.

ЕА что-то испоганилось, я так понял взяли БФ3 и прилипили на него антураж кризиса, добавив всякой прокачной хе***. Результат - унылая хе***.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в первом бою тупо настрелял 10 фрагов... умер раз 5... Больше похоже на warface , COD по динамике. Но очень живучие противники , тупые фишки костюма. Раздражает страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сыграл пару боев и удалил, мульт реально ни о чем, ничего не понятно куда бежать, в кого стрелять, причем тебя легко убивают все. в том же варфейсе и то поинтереснее. крайтек обещали, что крузис 3 нагнет все компы, а в итоге на моей машине 4-х летней давности идет на высоких настройках от 30 до 60 фпс. по графике понравились лишь текстуры, а так ничего особенного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
CyberMan

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 509
Откуда: 127.0.0.1
Репутация: 180
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком требовательна к железу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Voodooo

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 27
Откуда: Мелитополь
Репутация: 65.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе тот же мульт что и во второй части... малые карты на 16 человек... ерунда. Все-таки бесплатный мультиплеер из 1 части или из Crysis Warhead - Crysis Wars http://ru.wikipedia.org/wiki/Crysis_Wars до сих пор рулит... Уже почти 3 года играю в этот мульт., хотя 9 мес играл в Варфейс и прокачался до 50 лвла... уже забросил - достал меня этот самый лаговый и баговый проект года. Вернулся полностью в старый добрый Crysis Wars мульт с большими картами, полной свободой действий, хорошей графикой.
http://www.youtube.com/watch?v=oujjNZYB8tU
http://www.youtube.com/watch?v=xOq2L2_Cqmc
http://www.youtube.com/watch?v=GtcsbuISb50
Кто не пробовал рекомендую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sagittarius

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 326
Откуда: из Мелика
Репутация: 142
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 18:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень понравилось! давно не во что не играл с таким удовольствием. буду покупать. а код и бф купил и не играю. в одном противников не вижу (код), а другой что то как для меня не играбелен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507776

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET