Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Арт-кафе "Чешир"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 09:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene14m писал(а):
а что в арт-кафе нельзя водочки выпить?
тогда это пионерский кружок будет, а не арт-кафе ))


Наверное, в такого рода кафе не нужно водку пить...
Хочется водки - есть на то места отведенные. И в Мелитополе их, как нигде, потрясающе много.
А идти в арт-кафе на творческий вечер молодого писателя под водкой - это как-то... по-мелитопольски, что-ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mefistofel писал(а):
Eugene14m писал(а):
а что в арт-кафе нельзя водочки выпить?
тогда это пионерский кружок будет, а не арт-кафе ))


Наверное, в такого рода кафе не нужно водку пить...
Хочется водки - есть на то места отведенные. И в Мелитополе их, как нигде, потрясающе много.
А идти в арт-кафе на творческий вечер молодого писателя под водкой - это как-то... по-мелитопольски, что-ли?)

Однозначно кафешка прогорит.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть по-вашему если в кафе пьют водку, то заведение недостойно внимания??

и к вашему сведению название Чешир было выбрано отнюдь не из-за ориентировки на Кэрролла.. Чеширский кот между прочим существовал и до написания сказки.. но сейчас не время для ликбеза.. суть в том. что Чешир был взят как отдельно стоящий персонаж.. и, если вы заметили, на логотипе совсем не Бёртоновский кот.. отдельные детали связанные с Алисой присутствуют, но это не значит, что мы будем зацикливаться на сказке..
Цитата:
идти в арт-кафе на творческий вечер молодого писателя под водкой - это как-то... по-мелитопольски, что-ли?)

а молодые таланты у нас можно подумать сильно трезвые приходят)) поверьте, я в кафе нахожусь каждый божий день и вижу что употребляют и выступающие, и посетители)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
mambr

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 488
Откуда: Мелитополь
Репутация: 64.4
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё верно, если в пределах нормы. А если будет синька течь рекой, то будет зурбаган с шоу программой в виде выступающих Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Shadow писал(а):
всем тем,кто нами не доволен)) вот сообщение о том, как мы открывали кафе..
http://vk.com/cheshire_melitopol?w=wall-49636180_55

а тем, кто недоволен одноразовой посудой разрешается приходить со своей)


знаете, самое сильное впечатление на клиента производит открытие какого либо заведения и первое его посещение. Если я пришел и увидел "столовку с живой музыкой" и одноразовой посудой, пьяными людями от водочки (в арт-кафе!!!) и вывеской Чеширского кота (собственно единственное, что связывает название этого кафе с произведением Кэрола), то для клиента это впечатление останется на долго.

И всегда проще, что мы такие классные, мы так старались, а ас все обижают. Старались ,молодцы, только вот плохо, не получилось у вас. Ну да буду надеяться, что в скором будущем исправитесь. Удачи вам.

А на счёт своей посуды, спасибо. Теперь я к вам точно ни ногой пока нормальная посуда не появится.



О господи какая критика, если люди стараются что то делать, тем более уже есть! Живая музыка, я думаю им надо помогать в этом, так как таких кафе у нас нет. А не "накакать на стол" и спрятаться, как сделали вы. Ребята удачи вам во всем!!!! Подумаешь тарелки.

Ps Реально уею от нашего менталитета... Вам радостно если у соседа корова сдохла?
Да всячески нужно поддерживать такие начинания. Конечно водка возможно лишнее, алкогольные коктейли думаю нет, тарелки можно заменить. Кафе должно притягивает творческих личностей, послушать музыку поговорить о высоком. Жрать можно и в других местах (о тарелках). Критика всегда полезна, но не с обсирательными нотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 предыдущему оратору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Sosed писал(а):
Shadow писал(а):
всем тем,кто нами не доволен)) вот сообщение о том, как мы открывали кафе..
http://vk.com/cheshire_melitopol?w=wall-49636180_55

а тем, кто недоволен одноразовой посудой разрешается приходить со своей)


знаете, самое сильное впечатление на клиента производит открытие какого либо заведения и первое его посещение. Если я пришел и увидел "столовку с живой музыкой" и одноразовой посудой, пьяными людями от водочки (в арт-кафе!!!) и вывеской Чеширского кота (собственно единственное, что связывает название этого кафе с произведением Кэрола), то для клиента это впечатление останется на долго.

И всегда проще, что мы такие классные, мы так старались, а ас все обижают. Старались ,молодцы, только вот плохо, не получилось у вас. Ну да буду надеяться, что в скором будущем исправитесь. Удачи вам.

А на счёт своей посуды, спасибо. Теперь я к вам точно ни ногой пока нормальная посуда не появится.



О господи какая критика, если люди стараются что то делать, тем более уже есть! Живая музыка, я думаю им надо помогать в этом, так как таких кафе у нас нет. А не "накакать на стол" и спрятаться, как сделали вы. Ребята удачи вам во всем!!!! Подумаешь тарелки.

Ps Реально уею от нашего менталитета... Вам радостно если у соседа корова сдохла?
Да всячески нужно поддерживать такие начинания. Конечно водка возможно лишнее, алкогольные коктейли думаю нет, тарелки можно заменить. Кафе должно притягивает творческих личностей, послушать музыку поговорить о высоком. Жрать можно и в других местах (о тарелках). Критика всегда полезна, но не с обсирательными нотками.


Отнюдь, я на стол не срал, а высказал своё мнение и совсем никуда не прятался. Или по Вашему нужно только хвалить, какие все умнички, молодцы хоть что-то делают? И покажите мне где я кого-то обосрал? Вроде бы всё культурно без хамства и т.п. присущего нашим горожанам.
Да, нынешняя посуда, столы и вообще атмосфера не создают никакого уюта, который должен быть в арт-кафе.
Вот меня это кафе в нынешнем виде совсем не притягивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 14:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение за мегацитату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Предупреждение за мегацитату....

а с каких пор стало нельзя цитировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
mateys

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1166

Репутация: 139.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sosed писал(а):
Borz писал(а):
Предупреждение за мегацитату....

а с каких пор стало нельзя цитировать?

Цитировать можно, только мега цитаты надо прятать под спойлер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 15:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что редактировать в лом и т. д. Легче всего клацнул "цитата" и на калякал ответ...
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=14207&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я понимаю, что редактировать в лом и т. д. Легче всего клацнул "цитата" и на калякал ответ...
http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=14207&start=0

т.е. по-вашему мегацитата, это цитата больше одного абзаца? забавно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET