Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветеринар
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня от "Айболита" осталось впечатление что на какого врача попадешь. Мужик вполне хорошо лечил, а вот тетка так себе... Несколько раз к ним обращался, давно дело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
неонэ
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 474

Репутация: 75.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
У меня от "Айболита" осталось впечатление что на какого врача попадешь. Мужик вполне хорошо лечил, а вот тетка так себе... Несколько раз к ним обращался, давно дело было.

ага, та тетка моей собаке капельницу назначила по 180 грн за штуку каждый день, в течении недели(и не факт что собака доживет), а на богдана собаку за теже 180грн за неделю лечения кололи.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
У меня от "Айболита" осталось впечатление что на какого врача попадешь. Мужик вполне хорошо лечил, а вот тетка так себе... Несколько раз к ним обращался, давно дело было.

вот у меня такое же. Помню с котейкой ездили туда, дак отношение к животному просто отвратительное было, да и ко мне, в принципе, тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несколько лет назад мы взяли щенка (бельгийская овчарка). он стал себя плохо чувствовать, повезли в айболит -- сказали, что это энтерит. болезнь щенками переносится очень плохо, почти гарантированно летальные исходы. поставили ему капельницу, но сказали, мол, "забирайте домой, пусть там помирает"
но мы продолжали исправно возить его на капельницы, уже не помню сколько сеансов было, дома тоже оказывали какое-то лечение, соблюдали диету

ну, сейчас это здоровенный танк, жрет все подряд, активный, энергичный, в общем, все в порядке

ощущение смешанное от клиники осталось, не знаю чья это больше заслуга, то, что пес выжил -- врачей (настроенных пессимистично), жизнеупорству щенка или наша. но факт остается фактом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
fild
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 1005
Откуда: Мелик
Репутация: 148.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на богдана как лечат?
или в айболит лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне айболит не понравился. Я привозила туда на анализ одного из своих питомцев, пока мне разъясняли что да как в кабинет входили-выходили несколько человек с больными животными. Ни разу, вообще ни разу врач не протерла стол после осмотра животных. На Богдана при мне протирали стол дез. раствором, я немного ждала, когда все высохнет и только тогда доставала животное из переноски. Плюс на Богдана есть узи, надеюсь, что и рентген аппарат в скором времени появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужик-врач помню протирал... Smile Не знаю правда раствором ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
А мужик-врач помню протирал... Smile Не знаю правда раствором ли.
Нужно интересоваться, лично мне стремно после какого-нить лишайного-блохастого дворянина садить на стол свою кошку. И дело не в брезгливости, породистые котэ ох как любят на себя цеплять всякую гадость.
Еще пару плюсов клиники на Богдана, которые меня подкупили, - круглосуточная работа, выезд на дом. И они немного лучше разбираются с экзотами (у меня шиншиллы). В Айболите врач сказал так уверенно, что шуни - это семейство бельичьих и он когда-то про них учил. Вообще сильно на наших ветов не надеюсь, подстраховаться - да, а так онлайн списываюсь с врачами Москвы, узкими специалистами, плюс всякие форумы по конкретным видам животных. Уже много чего знаю, особенно что касается болезней грызунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Samopal)

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 432

Репутация: 104.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозревал когда-то у кота бешенство(его не было,конечно),так на Богдана запретили его доставать из преноски и вытолкали за дверь)))).В Айболите все норм,осмотрели,успокоили...С собакой то же было...лечили от чего-то другого,а в Айболите на УЗИ показали почки,которым уже все...Думаю,тут хватит всяких отзывов и об одних и о других .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samopal) писал(а):
Подозревал когда-то у кота бешенство(его не было,конечно),так на Богдана запретили его доставать из преноски и вытолкали за дверь)))).В Айболите все норм,осмотрели,успокоили...С собакой то же было...лечили от чего-то другого,а в Айболите на УЗИ показали почки,которым уже все...Думаю,тут хватит всяких отзывов и об одних и о других .
Согласна, поэтому читаю спец. форумы и держу связь со специалистами онлайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работники айболита не спасли нашу собаку. Наш 7-ми летний "немец" умер..оказывается были проблемы с сердцем, вроде как инфаркт, а они три дня капельницы ставили от отравления... Траур для всей семьи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506262

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET