Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А почему...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 00:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Цитата:
но за свои лета я реально познаала то, что может человек познать далеко за 30.....моя жизнь с джетства была насыщена любовью, вниманием и всем остальным и чего и как я хочу, я знаю то точно....только не все такое, как мне чувство то дано...вот и получается какие то нюансы....

Если твоя жизнь с детства была насыщена любовью то уж точно ты не знаеш жизни. Чуства имеют способность обламываться. Жизнь ты узнаешь тогда когда будешь преодолевать трудности а не вешать сопли по поводу внимания парня. Дання проблема это вообще не проблема в таком возрасте. Есть время еще все исправить так что уж лучше смотри в будущее а не оглядывайся назад (кстати мой принцип жить). Если бы вспомнить чтоя в свое время натворил и сколько всего пережил толучше уж не вспоминать так как хорошего там было мало. Мы живем в жестоком мире так что нужно иметь железные нервы чтобы не сорваться живя в таком темпе.


ну ты знаешь,я имела ввиду что окружена любовью, чувством, кот я живу, я без любви, как без воды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка моя, любовь коварная штука....
Но женскому организму особо необходимая, в любом возрасте Wink
Мы влюбляемся, теряем голову, мы счастливы до одури или изнываем от перепадов состояния и настроения и это НЕИЗМЕННАЯ составляющая отношений двух полов.
Из опыта и анализа окружающих очень хочу посоветовать несколько вещей!

1) Ни одному мужчине НИКОГДА не нравится забитое, вечно расстроенное, томно глядящее существо. Пожалеть или понять они могут только в случае разового всплеска на событие. Если состояние депрессии затягивается - оно действует на мужчин как красная тряпка на быка и в любом случае не способствует укреплению отношений. Грубо - но факт!!! Посмотри на себя в зеркало, вспомни как горят твои глаза когда ты радуешься и счастлива, сходи в салон, купи обновку, хороший диск с ВЕСЕЛОЙ музыкой!!! Когда ты будешь искриться задором и иметь независимый счастливый вид - ты заденешь человека гораздо быстрее за живое (если ты на самом деле не безразлична, или в любом случае интерес, от чего это ты такая састливая) Wink

2) Купи пару книжек по психологии, наука давно доказала, что организму ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны противоположные эммоции!
Тобишь твои страдания наерное в настоящее время просто пополняют какой нить нейронный пробел. Посему они рекомендуют НАСЛАЖДАТЬСЯ своей депресухой. Полюби (хотя бы попытайся) свое состояние, уйди в него с головой, только поставь себе рамки.
Вот дескать мне хреново, ща я наревусь, раскисну, мысленно десять раз повешусь, какая я несчастная .... доведи свои страдания и депрессуху до глобального абсурдного состояния, и заранее для себя определи что ты прешся от такого состояния например до 19-00...
Уверена что гораздо раньше абсурдность страданий тебя либо утомит - либо начнет смешить. Опосля см. пункт 1 Wink

3) Третий способ опасный и сомнительный, но как ни странно действует в 50% из ста. Зависит от реального положения вещей и отношений. Но как правило если мужчина влюблен - он собственник.
Если он видит что ты в компании с другим (можно поросить старинного друга с актерским талантом) - который здувает с тебя пылинки, с которым ты хохочешь но держишь которого на коротком расстоянии, давая понять что ты не повисла на ком то и не изменяешь а находишься выше всего и просто в раздумиях - а кто же лучше?
Главное быть самодостаточной и помнить что у всех и всегда есть право выбора и право быть счастливым.
Варианта развития событий три
а) Обидится и отвернется (но задумается) что надумает неизвестно
б) Будет задет и сделает решительный шаг навстречу, что бы не потерять.
в) В конце концов развлечешься, глядишь откроется актерский талант и подашь документы совсем в другой институт, например на режиссерское или актерское отделение))))))

А главное помни, ты неотразима, ты индивидуальность - единственная и неповторимая, ты молодая и у тебя столько всего интересного еще впереди !!!!
Опять таки обрати внимание - к тебе не равнодушны, вон народ на форуме как поддерживает!

Помнишь ты отвечала мне в теме о первой любви .... вот такая же была бурная лябофф, а опосля брака и рождения ребенка продержалсь всего три года .....
Ты вот возьми и представь себя с этим человеком лет так через 20-15... Он лысый, с брюшком, в рваных тапках, на диване с газетой пивом и сигаретой, а ты у плиты а вокруг пятеро сопливых орущих детей ))) Как картинка? Не расхотелось страдать? Smile

Ситуация нейтральна - и только мы выбираем в какие краски ее окрасить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gala, bravo!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
а) Обидится и отвернется (но задумается) что надумает неизвестно

Я в таких случая говорю: раз теье не интересно я пошел. Так как знаю что делается это специально. НЕНАВИЖУ когда так делают. смысла в этом не вижу и это для меня означает недоверие ко мне. и грозит разрывом отношений вообще. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Код:
а) Обидится и отвернется (но задумается) что надумает неизвестно

Я в таких случая говорю: раз теье не интересно я пошел. Так как знаю что делается это специально. НЕНАВИЖУ когда так делают. смысла в этом не вижу и это для меня означает недоверие ко мне. и грозит разрывом отношений вообще. Evil or Very Mad



А можно ли разорвать то чего нет? Sad
Да и потом - откуда ты можешь уверен что это делается тебе назло?
Мы можем только предполагать.... или льстить себе...
Ты думаешь что если у вас с девушкой например что то несложилось - она не имеет права на счастье, может быть именно сегодня она наконец поняла что ваши отношения зашли в тупик и приняла решение жить по новому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Gala

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 125
Откуда: Moscow
Репутация: 47.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще... где пропала наша виновница банкета? Что у нее происходит, почему народ не волнуется и не интересуется...
Странно ....
Абы перемыть костяшки... а вот нет человека и нет проблем !?

АУ! Ты тама где Неара!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Neara

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 425
Откуда: патирялася я
Репутация: 34.5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 00:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, я тут, пардон увлеклась..Скора появится вся лав и всё такое по этой теме хистори...во)))а пока что идёт будем надеяться на всё лучшее и только положительное)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507251

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET