Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 08:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кумир писал(а):
Я тоже стригусь в Марьяже, но у Светы. Девочка работает просто супер.

А я у Инны, лучше нее меня пока никто не подстригал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Julia712

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите номер Наташи Заприси
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lika

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 2

Репутация: 6.1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 01:24 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте ХОРОШЕГО парикмахера!!! Ответить с цитатой

Запрыся Наталья парикмахерская"Людмила"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
liana1833

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО НЕ ISA DORA!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начну с того, что долго выбирала парикмахерскую, сама приезжая. Повелась на рекламу и интерьер, очень хорошее место,парикмахерский салон, вычурный интерьер. Владельцы очень постарались и не пожалели денег , это тебе не какая-нибудь парикмахерская для пенсионеров. Да и никогда не подумаешь, что там работают мастера, которые не знают элементарных техник стрижек каре!!!!!!!!! Начну с того , что насторожилась сразу, как увидела мастера который будет меня стричь. Девушка зашла со своим ребенком, который крутился под ногами и мешал работе. Будь я работодателем, который ей предоставил место работы, я бы сразу уволила за это. Работаешь в таком месте , пожалуйста соответствуй! Пелерина застиранная с дешевым рисунком ( у каждого мастера в разнобой), мелочь, конечно , но не очень профессионально. С чего она начала , это спросила меня будем ли мы мыть голову!!!! Я сама ходила на курсы для себя, и прекрасно знаю золотое правило ! Мыть голову всегда! Это первое , что ты должна сделать! Так как волосы в любом случае будут подвергаться укладке и они должны быть идеально чистые, что бы можно было уложить стрижку и поднять корень, там где надо!!!!!!!!! НО и Это не самое страшное, когда я удобно расположилась в мойке( кстати очень удобные мойки, ни в каком салоне таких не видела, спасибо владельцам салона, предоставили все условия для комфортного обслуживания клиентов) Этот чудо мастер накинула мне какую-то тряпку на глаза, со словами чтоб вода не попала! Е-мое!!! Тебя , что не учили голову мыть , там где ты училась, если училась конечно вообще, в чем я уже не сомневаюсь!!!!! Ладно и это я стерпела, какая же я дура, что не поднялась и не ушла сразу. Кому - то это может показаться мелочью, но как раз по таким мелочам девочки профессионал и виден издалека, сколько в этом убеждаюсь! Я объяснила на парикмахерском языке, чего я хочу, мало того , я еще и фото ей предоставила. Девушка с полной уверенностью в глазах и на словах, как мне тогда показалось, дала понять , что она все поняла на 100 % И началось!!!!!!! Как и положено начала с затылка, ну стрижет и стрижет, вроде чувствую контрольнуй прядь выбрала правильно , но потом насторожилась , когда она переместилась на верхний затылок и просто начали летать клочья. Не успела я ее остановить , чтобы проконтролировать работу , как она уже все закончила, и дала мне зеркало, чтобы оценить результаты. Боже мой я пришла в шок от увиденного, она меня стригла не потехнике, а просто обкарнала мне затылок , тупо на затылке сделала каскад и отхерячила всю длину филлировкой!!!!!!!Простите меня за некоторые слова ! Но по-другому я не могу этого назвать!!! Теперь у меня затылок не понятно , что напоминает. И эта лентяйка, которая даже базы не знает, говорила мне , что работает с 16 лет!!!! Никогда не ходите в этот салон и вычисляйте профессионала по мелочам!! Имя девушки не знаю, смуглая с черными длинными волосами и с явно лишним весом. Обращала внимание и на другого мастера , который работал рядом, такие же ошибки. Цены меня удивили, очень дешевые, как в социальной парикмахерской, полное несоответствие уровню интерьера и.т д. , А за такую работу , за испорченные волосы, мастера еще должны приплачивать клиентам! Пожалуйста! Высшее руководство , если вы это читаете, обратите внимание на ваших мастеров! И проверяйте дипломы об образовании!!!!!!Не знать базу , это стыд и позор !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум вряд-ли, а вот книгу жалоб руководство точно когда-нибудь прочитает.

В следующий раз попробуйте парикмахерскую, которая сбоку от "Челентано", на 2-м этаже. Только к ней сперва записываться надо, т.к. парикмахерша известная и с руками из правильного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему ни про какую парикмахерскую не слышу столько негативных отзывов, как про иза дору. Видимо, не с проста...
Кстати, с практически детства (сколько лет она уже существует?!) казалась каким-то отталкивающим местом. Еще до ремонта, сам фасад как бы намекал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Faith

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 347

Репутация: 67.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 23:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Почти 10 лет подстригалась у Нины (за магазином Анаконда). Нравилось. Но захотелось чего-нибудь новенького. Сходила к Светлане Головиной. Она не просто парикмахер, но и стилист. Очень оригинальная техника стрижки. В следующий раз тоже к ней пойду. Она дома работает.


Аха-ха))) нашла свое сообщение. Ну в общем, почти 5 лет скиталась по разным мастерам и в итоге возвращаюсь к Нине. Записалась на завтра. Блин, как-то стыдно, не знаю, как себя вести - объяснять, почему и где так долго пропадала?? Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flawless

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 157

Репутация: 20.2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я у Оксаны в Элегансе стригусь
Вполне устраивает !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Degiko

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 547
Откуда: suburb
Репутация: 112.7
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):

Аха-ха))) нашла свое сообщение. Ну в общем, почти 5 лет скиталась по разным мастерам и в итоге возвращаюсь к Нине. Записалась на завтра. Блин, как-то стыдно, не знаю, как себя вести - объяснять, почему и где так долго пропадала?? Angel

Знакомое чувство, тоже становится как будто неудобно. Но расслабьтесь, это всего лишь парикмахер, ему необязательно что-то объяснять.

А я... а я... не стригусь. Почти два года Very Happy Раньше ходила к Наде (на дому), подрезала кончики, т.к. секлись ужасно, пока на голове волос не осталось (секлись настолько, что не успевали отрастать, к парикмахеру претензий нет). А потом забила. Как секлись, так и секутся, зато вышла на длину нормальную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 506990

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET