Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Макияж - нужен или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnastasiaF
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 5
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.3

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3.14сТаФатаЙа курФа писал(а):
в большинстве европейских стран не красятся...

И правильно делают Smile Ладно еще, если тушь, блеск для губ и все. Тоналки, тени и т.д. очень портят кожу. В итоге активно красящиеся женщины выглядят (без косметики) на Nное кол-во лет старше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Миндалька

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 9

Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубу писал(а):
Мне кажется минимальный макияж не помешает, реснички там, блеск, бровки.

сАмое главное, что бы брови всегда были в полном порядке. Я вот даже на себя смотрю, брови и ресницы сами по себе сереньки и не выразительные, вот приходится подкрашивать, форма бровей очень даже устраивает, подщипываю минимально, но когда они не накрашены, лица вообще нет d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Malisa

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 17.05.2014
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 08:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DaryaSobol писал(а):
Да, минимальный макияж должен быть всегда, но у меня и с этим проблема. Меня муж доканывает тем, что я и дома должна всегда быть подкрашенной и никакой домашней одежды, а меня это бесит, я что совсем нигде расслабиться не могу и походить в спортивных штанах и хвостом на голове???

Ваш муж хочет, чтобы вы всегда красивы были.. Ну что сделаешь, мужчины. Хотя я дома хожу в чем попало и без косметики. Если же куда иду, конечно всегда привожу себя в порядок и макияж обязателен (реснички, бровки и немного румян).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бубу писал(а):
Мне кажется минимальный макияж не помешает, реснички там, блеск, бровки.

Конечно не помешает, особенно утром такая страшная бываешь, а тут на роботу нужно, немного подрисовал ... и красота. Ну а полный парад люблю на какието солидные мероприятия вроде корпоратива или похода на свадьбу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504495

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET