Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОЛЯРИЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой губите вы себя девушки.....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герман писал(а):
слышал что провоцирует дремлющие раковые клетки,да и кожа быстрее подвергается старению

Правда, правда. Ученые пару лет тому доказали. Повторюсь, в солярий ходить можно, но умеренно Speak to the hand
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Belissima

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Мелитополь
Репутация: 3.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с конца лета до нового года раз в неделю-полторы ходила в вертикальный. Мне этого было дастаточно чтобы поддерживать загар. Вот опять 3 раза сходила, загорела. Больше пока не пойду, потому что и правда уже лето и без того есть где загорать. Но меня это на прошлых выходных очень спасло. Была на пляже, долго. Если бы не загорала до этого то 100% обгорела бы. А так только загар ярче стал! Так что солярий это отличная штука чтобы подготовить кожу к нашему ужасному солнцу! Потому что меланин - это лучший солничный фильтр и лучшая защита от вредных лучей. Солярий как и солнце рекомендуется для заживления разных ранок, профилактика остеопороза, и для людей с нехваткой витамина D. И вобще еще куча разных приятных моментов! А на счет провокации рака, то я думаю что если человек к этому склонен, то не только солярий к раку подтолкнет, все же знают в каком мире мы живем. Просто если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем и вам противопоказано прибывание на солнце, то конечно лучше в солярии не загорать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marSadiko

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 48
Откуда: издалека......
Репутация: 4.3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы ведь живете в стане солнца, у вас уже в мае загорать можно просто так, зачем вам солярий???Wink
Я понимаю на севере,солнца мало, даже в июле погода зараза подводит...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Екатерина

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 92

Репутация: 19.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать, как врач: солярий вреден для кожи, для здоровья. Посещать его регулярно---БОЛЬШАЯ ОШИБКА. Эффект сейчас, а расхлёбывать его нужно будет потом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 01:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после третьего раза начался зуд на теле...жуть...страшно ходить теперь..
тупонула я...всегда здорово летом загорала...на целый годдд...а вот этим летом не удалось...вот и мучаюсь(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
darria_star

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 225
Откуда: Москва
Репутация: 39.2
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу в солярий.сейчас просто поддерживаю загар Smile знаю,что полезного от него мало,но получается красивый загар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cayenne

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 46

Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на солярий алергия,поэтому пользуюсь автозагаром dior bronze от dior.....ничем не отличается от солярия,только наносить мучительно долго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cayenne,а что иенно за аллергия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cayenne

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 46

Репутация: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня через месяц после солярия пошла какая-то странная сыпь...и загар от солнца ложился не естественно.поинтересовалась у косметолога-сказала,что похоже на аллергию...к аллергологу не пошла и в солярий тоже,но через месяц все полностью прошло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы и господа, позвольте поднять древнюю тему) Подскажите где у нас на данный момент есть хороший солярий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tinelia

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщения: 5

Репутация: 1.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 00:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки если есть на теле родинка, подскажите чем ее прикрыть? В солярии не была ни разу, хочу сходить перед летом несколько раз. Начиталась всякого, боюсь за родинку Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Flokaloka

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо в меру! Мне с моей фарфоровой кожей разрешен самый минимум. Но слегка "озолотить" кожу можно. Эффект шикарный, становятся менее заметны недостатки, и загар более ровный получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Varvara
В настоящее время запрещен

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.07.2015
Сообщения: 5

Репутация: 3.1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 09:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже когда-то свою фарфоровую кожу превратила в ... бронозовую. с тех пор загар ложится очеьн тяжело.
ходила в солярий много и часто. подсела на него, как на наркотик. ходила черная круглый год. потом правда пятами пошла. но сама виновата-так много и часто ходить нельзя. 40-50 мин. в месяц для поддержания вполне хватит.
А теперб вот в солярий не хожу, но загораю очень плохо. до солярия - 5 мин. на слнце - красная и сгоревшая. сейчас 3 часа в солнцепеке и еле хватает. кожа изменилась очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504464

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET