Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спутниковое телевидение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elohimik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 10
Откуда: Мелитополь
Репутация: 46.3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:51 pm    Заголовок сообщения: Спутниковое телевидение Ответить с цитатой

Услуги антенщика: ремонт, настройка, модернизация систем приема спутникового и эфирного телевизионного сигнала. Продажа, монтаж нового оборудования. Прошивка и ремонт тюнеров. Проектирование и монтаж сетей кабельного телевидения, коллективных и индивидуальных систем спутникового телевидения.
Контактное лицо Александр т. 096-936-22-78
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pelanim Blackmane
Предупреждений : 1

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 414
Откуда: Мелитополиус
Репутация: 108.9
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит прийти и повернуть тарелку в правильное положение ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тарелка с 3 головками амос и т.д хочу купить тюнер HDMI стоит ли менять головки для просмотра программ в hd?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
SanseyOleg
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 169
Откуда: Мелитополь Рублёвка
Репутация: 182.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pygasepa писал(а):
Есть тарелка с 3 головками амос и т.д хочу купить тюнер HDMI стоит ли менять головки для просмотра программ в hd?

Головки менять не стоит

Добавлено спустя 29 секунд:

Pelanim Blackmane писал(а):
сколько стоит прийти и повернуть тарелку в правильное положение ?


100грн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Головки надо менять только если будете перестраивать антенну на спутники с круговой поляризацией (НТВ 36Е), тюнер нужен прежде всего DVB-S2, наличие HDMI выхода не говорит о том, что будет HD. на сириусе, амосе и хотберде вроде как не очень с HD каналами, может быть что-то по тете шуре можно смотреть, насколько я знаю HD в основном на астре 19Е, и по тете шуре на НТВ 36Е спутнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что смысла покупки тюнера с выходом ждми отподает?
Сейчас какой то опенбокс аналог, сигнал идёт по скарту. Цифра увеличит качество приёма(качество картинки)? телек 1920x1080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не перестраивать антенну и не заморачиваться с тетей шурой смысла практически нет - на этих спутниках я знаю только два открытых укро*анала в HD - 112 и ТОНИС, больше ничего на русском или укр. нет.(есть еще 4-5 каналов на иностр.), если кто знает больше каналов может меня исправить Smile .

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Есть альтернатива
pipo x7
pipo X8
pipo X9
glaz.tv
torrent-tv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pygasepa

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 287

Репутация: 83.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААД писал(а):
Если не перестраивать антенну и не заморачиваться с тетей шурой смысла практически нет - на этих спутниках я знаю только два открытых укро*анала в HD - 112 и ТОНИС, больше ничего на русском или укр. нет.(есть еще 4-5 каналов на иностр.), если кто знает больше каналов может меня исправить Smile .

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:

Есть альтернатива
pipo x7
pipo X8
pipo X9
glaz.tv
torrent-tv

прикольно в телеке смотреть онлайн на ниагарский водопад, только цены на эти пипо желают лучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чисто на андроиде приставки где-то от 20-30 долларов, правда не знаю работают ли торрент тв на них, наверняка работает... Smile

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Более-менее ХД приемник стоит от 50 баков приемники ХД
+ перестройка антенны
+ голова для НТВ или триколора головы круговые
+ оплата тети шуры от 2 баков в месяц
так что не так уж и дорога пипа за 92 бака, при том, что по факту практически комп со всеми вытекающими - ютубами, еэксами и т д и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 08:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная шура НТВ+ 3,2$ в месяц, без нее 36Е не особо нужен, все кодированное.
Из открытых там - пяток украинских каналов (наших общественных) и с десяток русских. И все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ААД

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 265

Репутация: 60.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так не кодированных хд каналов нормальных на русском вроде как и нету... Хочешь нормальное хд - плати хотя бы за шуру...
Мне кажется если круглосуточно не смотреть кодированное тв то можно и дешевле типа такого сервиса 1cent.in
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504505

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET