Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор видеорегистратора. Какую модель?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima_Aleshkov

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 7

Репутация: 0.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:04 pm    Заголовок сообщения: Выбор видеорегистратора. Какую модель? Ответить с цитатой

Хочу купить адекватный регик. Даже не знаю на что кинуть свой взор...
Моделей много... - вот и думай что покупать...


Последний раз редактировалось: Dima_Aleshkov (Пн Апр 08, 2013 20:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какую стоимость рассчитываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
San4os
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 958

Репутация: 78.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тебе совет, я долго выбирал и потом всё равно взял дешевле и щас жалею!!! самое главное смотри что бы разрешение было 1920х1080 и не менее 30 кадров в сек, потому что даже у меня на 1280х720 номера на впереди идущей машины практически не реально различить если она метров 20 от тебя... ещё очень важен ночной режим, он должен быть с инфракрасной подсветкой, у меня программный режим...этот тупой регистратор делает картинку чёрнобелой что бы я думал что это ночной режим, при просмотре видно только свет фар ! Ещё один важный фактор для меня это размер, я хотел что бы его практически не было видно за зеркалом, не люблю все эти сопли и провода в салоне... короче советую тебе вот такой !
http://hotline.ua/auto-videoregistratory/dixon-dvr-f700/
Твои 2 предложения необоснованно дороги!
сам пользуюсь таким барахлом! http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=8354656&hid=6269371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pof1gist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 159

Репутация: 59
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь вот таким falcon-hd15-lcd только еще с жпс-ом. В принципе я им доволен, но есть и недостатки. Хорошо становиться за зеркалом заднего вида, практически ни на йоту не уменьшая обзор. На опцию инфракрасной подсветки забейте сразу - дальше тридцати сантиметров она не работает... Съемка в ночном режиме не фонтан, но и ожидать чего-то экстраординарного от объектива такого размера и не профессиональной матрицы - смешно. Поэтому те же засвечивающие все фары и очень шумное изображение. Думаю стоит выбирать регистратор такой чтобы он писал в формате H.264, а не Mjpeg (а то придется покупать скоростную большую карту памяти). У меня видео длиной 5 мин в разрешении 1920х1080 занимает 254 метра, при этом без проблем пишет на купленную по дешевке в комфи 8гб карточку 4 класса. Теперь недостаки конкретно моей модели - скорей всего программные- это отсутствие заявленного зума(хотя нафиг он нужен в автомобильном регистраторе Unknown ) ну и не очень корректно отрабатывает при переполнении карточки - просит нажать кнопку для перезагрузки, поэтому частенько перед выездом самостоятельно форматирую карточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SATON
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 3

Репутация: 13.5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть Advocam fd5 долго думал, что же купить, чтобы не дорого было и дешево.

Выбирал просто по тому, какое видео есть в инете, день хорошо снимает, ночь и так далее, просто нормально.

Думаю что на долго я его купил.


Последний раз редактировалось: SATON (Пн Апр 08, 2013 16:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dima_Aleshkov

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщения: 7

Репутация: 0.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Знакомый рассказывал про Highscreen Black Box Radar plus - два устройства в одном, регик и радар детектор в одном флаконе.

ребят я уже купил себе эту модельку, доволен и уже езжу с ним больше двух недель.
И видео хорошо пишет, и радары ловит отменно. Настроек куча, правда очень много, и я чуток призапутался, но тем не менее все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Выбор видеорегистратора. Какую модель? Ответить с цитатой

Dima_Aleshkov писал(а):
Highscreen Black Box Radar plus


Какова стоимость, где покупал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю вот такую модель.

http://melitopol.com.ua/forum/viewtopic.php?t=14500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня DOD LS460W , не очень большой все нравится))) Angel
Матрица Sony Exmor
Разрешение картинки, точек 1920x1080/1280x720
Частота записи, кадр/сек 30/60
Угол обзора, верт./гориз. 140
Формат видео нет данных
Способ активации записи видео автоматический и вручную
Датчик движения/удара датчик движения/удара
Тип и объем карты памяти MicroSD, до 32 ГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Автомототехника Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504502

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET