Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бородавки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim980

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бородавка может сама исчезнуть незаметно как и появилась, у меня подобное было в подростковом возрасте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
vallin

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.11.2014
Сообщения: 6

Репутация: 60.4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в чём причина их появления? Почему они ни с того ни с сего появляются и даже у некоторых исчезают бесследно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Diodor
Предупреждений : 2

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 37

Репутация: 41.9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim980 писал(а):
бородавка может сама исчезнуть незаметно как и появилась, у меня подобное было в подростковом возрасте

У меня в лет 10-13 было их около 25 шт, откуда взялись... загадка, все были на руках. Выводили всякими магическими ритуалами, не знаю какой именно помог... но все сошли. Никаким лазером или прижиганием не пользовалась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sasha Klochko

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 06.05.2015
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 23:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на теле очень много родинок.. Уже давно мечтаю избавиться хотя бы от самых больших. Но хирургический способ меня очень пугает... Слышала, что некоторым прям ножницами отрезают. Такой ужас я не переживу((( Подскажите, пожалуйста, где можно удалить родинки более безболезненным способом??? Слышала, что есть какой-то бальзам или раствор (точно не знаю), которым мажут родинку и со временем она засыхает и сама отпадает. Искала в интернете, но никакой подробной информации не нашла Sad(( Помогите, пожалуйста!!! Очень хочется избавиться от этой "красоты"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 06:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Klochko писал(а):
У меня на теле очень много родинок.. Уже давно мечтаю избавиться хотя бы от самых больших. Но хирургический способ меня очень пугает... Слышала, что некоторым прям ножницами отрезают. Такой ужас я не переживу((( Подскажите, пожалуйста, где можно удалить родинки более безболезненным способом??? Слышала, что есть какой-то бальзам или раствор (точно не знаю), которым мажут родинку и со временем она засыхает и сама отпадает. Искала в интернете, но никакой подробной информации не нашла Sad(( Помогите, пожалуйста!!! Очень хочется избавиться от этой "красоты"...

Не занимайтесь самолечением... Идите в онкологию, там все сделают безболезненно и грамотно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Serge

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 494
Откуда: Melitopol
Репутация: 192.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 06:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha Klochko писал(а):
Слышала, что есть какой-то бальзам или раствор (точно не знаю), которым мажут родинку и со временем она засыхает и сама отпадает.


Это относится к бородавкам и папиломам, но никак не к родинкам! С родинками в онкологию или по ул. Шмидта в центр эстетической медицины Арт-Медика по Шмидта, 4. Там женщина из онкологии работает.

Добавлено спустя 10 часов 32 минуты 10 секунд:

Раствор - чистотел, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vacuum

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 528
Откуда: Н-М
Репутация: 132.9
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бородавку лет в 12-13 увеличительным стеклом выжег... Smile Не до конца, конечно, но она оптом набухла и со временем оторвалась, осталась корочка, которая со временем тоже сошла.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

vallin писал(а):
Интересно, а в чём причина их появления? Почему они ни с того ни с сего появляются и даже у некоторых исчезают бесследно.


Бородавки, попиломы были, есть и будут везде и всегда, вы их просто не ощущаете, не замечаете. Все прикосновения к людям, животным, предметам (тот же поручень в маршрутке) могут вам принести огород бородавок, если у вас ослаблен имунитет. Бородовки - это показатель слабого организма, внутреннего дисбаланса. Отсюда и делайте выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Odin

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 8

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 09:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышал, что "Суперчистотел" помогает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 504428

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET