Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смертная казнь
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смертная казнь
я за
58%
 58%  [ 27 ]
против
30%
 30%  [ 14 ]
не знаю
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 01:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не имеет значения как убивать. ИМХО. Смерть есть смерть. И я за смертную казнь Twisted Evil
Вернуться к началу
Po1soN

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 163
Откуда: TTM
Репутация: 81.9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 09:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За смерть нужно отвечать смертью, убил -умри, логика простая, имхо я ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 09:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не давал человеку право отбирать жизнь у того, кому он её не давал... Но если всё-же человек совершил убийство, то считаю что наказание должно быть равносильным преступлению. И в жопу весь гуманизм, который якобы пропагандируется на каждом шагу. Убил-заплатил тем же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
URAL

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 1651
Откуда: Melitopol
Репутация: 109.9
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убийц убивать,насильников кастрировать,никакой пощады и криминала станет меньше! Откинте мораль,как это делают бандиты,давить этих недосков их же методами.
А изоляция... ну дибилизм,накой хрен платить налоги,за которые будут содержать и кормить серийного убийцу и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 18:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо -- зря казнь отменили. Человек, убивший, к примеру, другого человека из-за наживы или там еще по какой причини (кроме самообороны, конечно) не заслуживает на жизнь ни из моральных, ни из этических, ни вообще из как-либо соображений.
Тварь, грабившая и убивающая людей не заслуживает чтобы на него и копейки денег государственных потратили. Лучше спасти жизнь достойного человека, чем содержать быдло до конца его дней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мочить надо тех кто заслужил на это и никакого пожизненного!!! Налоги наши прожирают сволочи! по интеру недавно показывали, как проживают пожизненно заключенные,так вот хавка у них <censored>(по сравнению с простыми зэками), камеры нехило обустроены, телевизоры, кабельное телевидение…. СТРЕЛЯТЬ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Nachtigall

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 44

Репутация: 15.9

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно-смертная казнь.Но наряду с этим совершенствовать оперативно-розыскную деятельность и сиситему дознания, дабы исключить убийства невиновных.Интересная штука просто получается-убивал себе , убивал, а теперь , граждане налогоплательщики, извольте содержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Fen1X

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 291

Репутация: 59.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд смертная казнь это очень эффективный способ предотвратить последующие преступления и поетому в городе или стране в которой есть закон который разрешает смертную казнь, преступность уменьшиться,но это не выход из ситуации ведь это противорелигиозно т.к.самый страшный грех это самоубийство или убийство коголибо поетому судья будет являться убийцей для осужденного...Это мое мнение,возможно я не прав,если это так то обьясните в чем и подкрепите фактами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramires

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 421
Откуда: Мелитополь
Репутация: 47
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 01:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fen1X писал(а):
На мой взгляд смертная казнь это очень эффективный способ предотвратить последующие преступления и поетому в городе или стране в которой есть закон который разрешает смертную казнь, преступность уменьшиться,но это не выход из ситуации ведь это противорелигиозно т.к.самый страшный грех это самоубийство или убийство коголибо поетому судья будет являться убийцей для осужденного...Это мое мнение,возможно я не прав,если это так то обьясните в чем и подкрепите фактами.


Не, убийство -- это не самый страшный грех, а вот самоубийство -- это да. С точки зрения христианской религии. Почему самоубийство самый страшный грех? Потому что, совершив убийство, ты еще можешь покаятся, а вот лишив себя жизни ты идешь против промысла Божия, ибо покаятся уже не сможешь, а следовательно автоматически останешься грешником.
Но что гуманней -- лишить жизни убийцу или недодать старушке\старичку денег на хлеб? Тех самых денег, что пойдут на содержание убийцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 14:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Око за око. Я считаю что за убийство нужно убивать.
Если речь идет о преднамеренном убийстве.
Напримен Анатолий Оноприенко, сколько людей убил!!! И что, сидит пожизненно. Напишет прошение об амнистии, и какой нибудь идиот типа Ющенко даст добро. А в интервью Оноприенко сказал что буду продолжать убивать если выпустят!! Вот и думайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Давайте просто сравним, когда было спокойнее ходить по улицам, ранше, или сейчас, во время "разгула гуманизма"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507751

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET