Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как можно помириться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посто позвонить и сказать "котенок, извини"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Georgio писал(а):
Димон... обидеть близкого человека куда легче и куда сильнее раны нанести можно (((


Ну он уже как бы и не близкий человек становится, но дело не в этом. Смотри: есть в расставании очень важный аспект. Я не говорю, что я там ловелас какой-то, и вообще в жизни, наверное меня больше бросали чем я, но хотелось бы отметить следующее. Когда человеку говоришь "ВСЕ" он, как правило не сразу понимает и начинается: девочки начинают прически новые делать, наряды новые покупать и прочий бред. Нет ну может в отдельных случаях и помогает. Мальчики могут, например с другими девочками у нее под окнами ходить, дескать "гляди какой я востребованый у женщин". Да че там - я сам так в молодости делал. И слушаю я такой каждое слово объекта страсти (или любви, как хотите) и что вы думаете? Да в каждом ее слове я слышу :о! как я была не права, что бросила тебя. Ну это так всем походу брошеным кажется. И очень важно, что бы огонек надежды во мне не горел. Я отдаю себе отчет, что обманываю сам себя и что действительно все кончено.... Но вот она соглашается дружески (как я и настаивал) попить кофе, а я от этих слов аш до неба улетаю. Так может действительно сразу человеку как можно внятнее объяснить, чтобы он не мучал ни себя ни свой объект любви ни окружающюю среду. И по-моему человеку который бросает ничего не надо делать и выдумывать. Выдумывать надо человеку которого бросили...Больше гулять, развлекаться (если можнго конечно) общаться с друзьями, пытаться искать себе кого-нибудь. Стараться думать меньше о ней (нем) бесполезно...Нужно заниматься любимым делом и ждать....Пока пройдет время.. По-моему лучше не придумаешь, разве что то дописать можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем растекаться мыслью по древу, когда это можно сказать 2мя словами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут я с Димомном, согласна в плане того, что это нужно человеку которого бросили что-то придумывать.Мне вот лично дорога на тот свет будет если меня мой парень бросит, а я вообще не с кем общаться не буду............Мне лично всегда трудно было осозновать, что человек по-ходу уже долгое время(а иначе быть по-логике не может) ничего ко мне не испытывает, что это была всего-лишь навсего привязанность последнее время, сразу столько всего в голове появляется, что хочется просто убежать куда-то далеко-далеко, и что бы о тебе не вспомнили никогда-никогда.Лично для меня это так............Мне реально очень трудно это осознать первое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507835

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET