Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Часто ли вам говорят ласковые,приятные слова?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вам говорят ласковые,приятные слова?
Каждый день
47%
 47%  [ 32 ]
Иногда
35%
 35%  [ 24 ]
Только по случаю
17%
 17%  [ 12 ]
Всего голосов : 68

Автор Сообщение
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
а мне всегда коворят ласковые слова, точне говорит мой любтиый парень) а я ему) потому что мы просто обажаем друг друга)
И буду говорить всегда! И мы всегда будем вместе Wink Я люблю тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Радион

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 269
Откуда: Кислодрыщенск
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 15:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже каждый день своей девушке ласковые слова говорю и она мне ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мартин

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 17

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 08:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не только говорить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень приятно когда говорят ласковые слова.. когда обращаються не по имени, а *солнышко*, *котик*.. приятно когда звонит просто пожелать спокойной ночи.. а иногда просто нужно услышать и почувствовать, что ты кому-то нужна..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
очень приятно когда говорят ласковые слова.. когда обращаються не по имени, а *солнышко*, *котик*.. приятно когда звонит просто пожелать спокойной ночи.. а иногда просто нужно услышать и почувствовать, что ты кому-то нужна..

кооооооооооооотя)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 06:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тоже парень часто говорит, что-нибудь ласковое нежное или приятное, вот только, когда я ему говорю что-нибудь искренне он воспринимает это как ложь.так, что я теперь даже боюсь лишний раз, что-то сказать,а иногда даже не особо и хочется.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
А мне тоже парень часто говорит, что-нибудь ласковое нежное или приятное, вот только, когда я ему говорю что-нибудь искренне он воспринимает это как ложь.так, что я теперь даже боюсь лишний раз, что-то сказать,а иногда даже не особо и хочется.......


Попробуй на курсы Станиславского записаться, если есть где такие по-близости. А в натуре если не верит одно из двух: либо он не хочет верить, либо ты говоришь не правильно - надо ш с выражением, а воще-то не фсе мужики енту хрень уважают.. Да и женщины от них тожа не фсегда такого хотят.. ВыШ бабы! - котики, заи, пупсики и прочий флуд ваш удел. Мы же болеее прагматичны еси хатите...

простити...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
либо он не хочет верить,



Наверное, это оптимальный вариант.Я не придерживаюсь котиков, пупсиков, я обычно говорю правду...то, что я к нему чувствую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507810

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET