Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~200~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравиться ли вам тусить на 200?
ДА!
29%
 29%  [ 18 ]
нет
33%
 33%  [ 21 ]
?а ГДЕ это?
37%
 37%  [ 23 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

New GOD писал(а):
2Kleimora
Не параной, тебя Вася защитить!


Мдяяя уж... Защитить...я и сама как-нить защитюсь. Я больше за него перпеживаю. Ну и вообще за всех, кто на 200 тусит, кто на концерты приходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небаись, прарвёмся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки а кто такой ДЮК и что он представляет из себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
New GOD

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 143
Откуда: Из кузницы Богов
Репутация: 6.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
чуваки а кто такой ДЮК и что он представляет из себя

А тибе зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 13:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто интересно много про него 7наслышана и видела пару раз вот и стало интересно спросить кто это и скем он
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Неформалка

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 132
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kreminolist писал(а):
да просто интересно много про него 7наслышана и видела пару раз вот и стало интересно спросить кто это и скем он

Кто? Вообще-то парень, зовут Антон.
С кем? С девушкой. зовут Алина (уже 3 месяца).
Я ответила на вопрос? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanatos

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 52

Репутация: 0.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 08:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы батон крышете на стелу то извените замой русски кагого х...уя вы приходите к нам и вообще где кто тусит и чем вы там занимаетесь не анонизмом на брундершафт часом или по кругу???И если такие мы педики какова хера тогда приходить к нам и просить помощ когда доебутся быки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Kleimora

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 727
Откуда: Мелитополь
Репутация: 24.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не батон крышем (!), а обсуждаем ! Кому-то нравится, кому-то нет. И в основном те, кому не нравится, там и не тусят...
Не знаю, кто там у тебя лично помощи просил, но видать ты так сильно этим возгордился, что прям на нескольких темах решил отписаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slayer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 32

Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе сказать кто помощь просил? драго с волком. хотя они нас попросили покинуть ихнее общество говорили что здесь алкоголики а при этом пили на мышу ВОДКУ и ПИВО в беседке не далеко от СТЕЛЫ!!!и на счёт вчерашнего дня. говориш что всем пох на стрелу? А НАМ ВЕДЬ ПОХ.. мы идём за СТЕЛУ и на остальных кто пи*дит на стелу а после этого просит прийти, мне пох... и подчти всем из нас тож пох на вас и на ваши стрелы! придут на стелу БУДЕМ стоять за вас в бой никто из наших не пойдёт. НЕХОТИТЕ ВМЕСТЕ-ЗАБУДТЕ ПРО СТЕЛУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОСТО ДЕТ САД (ДИБЕЛОК) ЧТО ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ХОТИТЕ НЕХОТИТЕ ТУСИТЕ НЕ ТУСИТЕ ТА ХОТЬ ДРОЧИТЕ МНЕ ПОБАРОБАНУ НУ КОГДА СТРЕЛА СМЕРТИ НАВСЛА НАД ВСЕМИ НУЖНО ОБЬЕДИНЯТСЯ И ВМЕСТИ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ХОТЬ И РАСХОДЯТСЯ ОНИ В БОЛДЬШИХ СЛУЧАЯХ НО СХОДЯТСЯ В СИМПАТИИ К ТЯЖОЛОЙ МУЗЫКЕ ЗАБУДТЕ ОБИДЫ ДАВАЙТЕ РАСКУРИМ ТРУБКУ МИРА РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ С БЫКАМИ И ОПЯТЬ ОТКОПАЕМ ТАПОР ВОЙНЫ НУЖНО ОБЬЕДИНЯТСЯ А НЕГЛОТКИ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayer писал(а):
тебе сказать кто помощь просил? драго с волком.

Повторюсь еще раз, мы спрашивали кто идет и идет кто-либо вообще. О помощи не было сказано ни слова.
Slayer писал(а):
хотя они нас попросили покинуть ихнее общество говорили что здесь алкоголики а при этом пили на мышу ВОДКУ и ПИВО в беседке не далеко от СТЕЛЫ!!!и на счёт вчерашнего дня. говориш что всем пох на стрелу? А НАМ ВЕДЬ ПОХ.. мы идём за СТЕЛУ и на остальных кто пи*дит на стелу а после этого просит прийти, мне пох... и подчти всем из нас тож пох на вас и на ваши стрелы! придут на стелу БУДЕМ стоять за вас в бой никто из наших не пойдёт. НЕХОТИТЕ ВМЕСТЕ-ЗАБУДТЕ ПРО СТЕЛУ.

Да ну блин! Ты можешь понять, что затронуты и наши интересы?! Это не разборка Быки&Стела, это касается ВСЕХ нефоров.
Пиши разборчиво. Потому что ответил только на то, что разобрал...
И еще раз: вчера я НЕпросил помощи, я пришел УЗНАТЬ!
Если ты идешь за Стелу, то я иду за свои взгляды. И мне так же глубоко плевать какого обомне мнения на стеле, мне НЕ пофиг, что будет в целом с нефорами, т.к. с такими раскладами мы можем вымереть как класс общества.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

kreminolist писал(а):
ПРОСТО ДЕТ САД (ДИБЕЛОК) ЧТО ВЫ ГРЫЗЕТЕСЬ КАК ДЕТИ МАЛЫЕ ХОТИТЕ НЕХОТИТЕ ТУСИТЕ НЕ ТУСИТЕ ТА ХОТЬ ДРОЧИТЕ МНЕ ПОБАРОБАНУ НУ КОГДА СТРЕЛА СМЕРТИ НАВСЛА НАД ВСЕМИ НУЖНО ОБЬЕДИНЯТСЯ И ВМЕСТИ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ХОТЬ И РАСХОДЯТСЯ ОНИ В БОЛДЬШИХ СЛУЧАЯХ НО СХОДЯТСЯ В СИМПАТИИ К ТЯЖОЛОЙ МУЗЫКЕ ЗАБУДТЕ ОБИДЫ ДАВАЙТЕ РАСКУРИМ ТРУБКУ МИРА РЕШИМ ПРОБЛЕМЫ С БЫКАМИ И ОПЯТЬ ОТКОПАЕМ ТАПОР ВОЙНЫ НУЖНО ОБЬЕДИНЯТСЯ А НЕГЛОТКИ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГУ

Во! Applause правильно сказал. Трубку по кругу! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slayer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 32

Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ПРОТИВ-ИДИ НА СТЕЛУ. РАЗБЕРЁМСЯ!
(Slayer, Танатос)



S.O.A.D.[/b]

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

драг а как же слова что мы алкаши? теперь трубку по кругу?(сказал Танатос)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

ты ж вообще нас за нефоров не считаеш! а теперь что вспомнил кто мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drago

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Мелитополь
Репутация: 91.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slayer писал(а):
КТО ПРОТИВ-ИДИ НА СТЕЛУ. РАЗБЕРЁМСЯ!
(Slayer, Танатос)S.O.A.D.[/b]

Давай так: после разборок с быками, если выживем, тогда и будем разговаривать, а пока меня больше интересует 20е число.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slayer

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 32

Репутация: 6.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы не были против того чтоб быть всем вместе но вы сами отказались и к тому же оскарбили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kreminolist

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 106

Репутация: 16.3
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин дурики вы вспомните из-за чего вы вообще посорились ,,из-за того что ктото касухи неносит?? или из-за того что ктото много пьет?? давыже люди в библии написано что мы братья забейте на обиды давайте мириться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 15, 16, 17  След.
Страница 9 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512809

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET