Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест. Насколько ты сдержанная?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 74
Откуда: melitopol
Репутация: 67.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 14:14 pm    Заголовок сообщения: Тест. Насколько ты сдержанная? Ответить с цитатой

Часть первая
1. На шумной вечеринке гостья попадает впросак, чем вызывает хихиканье со стороны окружающих, а ты:
а) смеешься вместе со всеми;
б) жалеешь ее;
в) чувствуешь себя крайне неловко;
г) раздражаешься – нельзя же быть настолько глупой!

2. На улице жаркий летний день, что, естественно, вызывает у твоих друзей желание окунуться в речку голышом. Твои действия:
а) присоединишься к ним, так как не являешься ханжой;
б) прыгаешь в воду первой;
в) категорически протестуешь против этого – твоя нагота предназначена для других целей;
г) отказываешься, так как вовсе не обязательно демонстратировать изъяны фигуры.

3. Чтобы получить желанную работу, тебе советуют «преподнести себя» на собеседовании – начальству не нужны мямли. Ты:
а) следуешь совету, хотя сама дрожишь от страха;
б) наслаждаешься, расписывая свои достоинства;
в) стараешься выглядеть энергичной;
г) твоё поведение будет вполне естественным, так как притворятся нечестно;

4. В престижном магазине тебя вдруг тошнит, ты спешишь в туалет, а туда длинная очередь. Ты:
а) расталкиваешь всех с криком «Пропустите!»;
б) молча пробираешься к раковине;
в) тихо бормоча «Мне плохо», пробираешься к кабинке;
г) встаешь в очередь и молишь Бога, чтобы успеть вовремя.

5. Тебе крайне хорошо в обществе нового поклонника, но он в этом не уверен, смущается и отстраняется. Ты:
а) четко объясняешь своему избраннику, чего именно ты от него ожидаешь в данную минуту;
б) пытаешься надоумить его жестами и ласками;
в) пережидаешь его смущение, надеясь, что он сам обо всем догадается;
г) приходишь в неописуемый гнев и заявляешь ему, что он – тупица.

6. Решив, что ты поедешь отдыхать вместе с ней, твоя подруга купила билеты и уже готовится к приятному времяпровождению, а у тебя нет ни малейшего желания с ней ехать. Ты:
а) сразу же сообщаешь ей, что никуда не едешь;
б) поедешь, так как ты не в состоянии нарушить чужие планы;
в) сто раз вставляешь «да, но…», прежде чем отказаться;
г) придумываешь веский предлог, чтобы не поехать.

7. Выбери нужное тебе окончание фразы «Меня интересует молодой человек…»
а) богатый, солидный, влиятельный;
б) красивый, стройный, эффектный;
в) искренний, честный, добрый;
г) понимающий, сочувствующий, надежный.

8. У твоей подруги слишком большое несчастье и, естественно, она сильно переживает. Ты:
а) утешаешь ее как можешь и не оставляешь одну, пока ей плохо;
б) соболезнуешь, но не испытываешь желания самой впадать в депрессию;
в) пытаешься отвлечь её – скажем, увозишь на несколько дней за город;
г) на какое-то время предпочтешь не видеться с ней, так как тебе тяжело находится рядом с теми, кто убит горем.


Часть вторая
(Отметь верные высказывания буквой - В, неверные-Н, если не знаешь, как ответить, поставь вопросительный знак).
1.Общаясь с человеком, как правило, я смотрю ему в глаза.
2.Я часто обижаюсь.
3.Считаю, что секс при свете увлекательнее, чем в темноте.
4.Я часто разочаровываюсь в людях.
5.Меня понять не трудно.
6.Когда мне делают больно, я долго страдаю.
7.Я люблю говорить о себе.
8.Когда я поссорюсь с подругой, стараюсь с ней не встречаться.
9.Я всегда искренна и правдива.
10.Не люблю огорчать других.
11.У меня много предрассудков.
12.Случается, что я поступаю плохо, сама того не желая.
13.Есть люди, которые мне далеко не безразличны.
14.Когда дела не ладятся, я злюсь на себя.
15.Если мне что-то не нравится, я прямо говорю об этом.
16.Я боюсь потерять друзей.
17.Если мне плохо, я не в состоянии переживать за других.
18.Когда меня хвалят, мне становится неловко.
19.Мне нравится рассматривать своё обнаженное тело.
20.Меня часто используют.
21.Жить стало бы легче, если бы все говорили то, что чувствуют.
22.Мне крайне важно знать, что я произвожу хорошее впечатление.
23.Мне нравится смотреть на обнаженное мужское тело.
24.Иногда я чувствую себя совершенно никчемной.
25.Я многое принимаю слишком близко к сердцу.
26.Я часто чувствую, что мною недовольны.
27.Иногда мне приходится бороться за свои права.
28.Я не люблю демонстрировать, что я рассержена.
29.Если отношения не складываются, я пытаюсь выяснить причину и тут же устранить ее.
30.Мне неловко выражать привязанность и нежность.

Считаем очки.
Часть первая.
Обведи свои ответы в таблице. Сдерживающие нас факторы бесчисленны, но самые неприятные из них психологи разделяют на две группы, которые обозначены в таблице А и Б.

А: Б:
1. б, в 1. а, г
2. а, г 2.б, в
3. в, г 3.а, б
4. в, г 4.а, б
5.б, в 5.а, г
6. б, в 6.а, г
7. в, г 7.а, б
8. а, в 8.б, г

Если ты обвела больше пяти ответов в одной группе, значит это твой тип.

Тип А. Представители этой категории, как правило, стараются сдерживать свои агрессивные импульсы – гнев, ярость, враждебность, а также не любят проявлять напористость и властность. В результате они рискуют превратиться в ворчунов, которые вечно недовольны собой и всем вокруг.
Женщины этого типа нередко отзывчивы, заботливы, внимательны к окружающим, боясь ранить чувства ближних в то время, как внутри у них все кипит от злости. Привычка постоянно держать себя в руках приводит к тому, что они нередко говорят «да», когда хочется сказать «нет».

Тип Б. Те, кто принадлежит к этой категории, прекрасно справляются с агрессивными эмоциями, но нередко страдают от неумения проявлять любовь и нежность. Чтобы побороть своё чувство беззащитности и беспомощности, они стараются воспитать в себе жестокость, суровость и твердость, вплоть до того, что избегают, например, играть с котятами, чтобы не пробудить в себе подавленные чувства.
В отношениях с противоположным полом они предпочитают властных стоиков, лишенных сентиментальности и не требующих нежных чувств.

Часть вторая.За каждый вопросительный знак следует поставить себе 1 балл; за Н в нечетных вопросах и В в четных – по 3 балла. Все сложи. Результат многое скажет о типе твоего – поведения.

18 баллов и меньше
Мисс Неуёмность
Если подходить в целом, ты не привыкла подавлять свои эмоции, которые у тебя хлещут через край. А потому ты сначала действуешь, а потом уже думаешь. Отсюда происходят разного рода недоразумения. Скажем, не подумав, можешь сильно обидеть подругу, связаться с человеком, от которого лучше держаться подальше, или потратить деньги на дорогую вещь, после чего долго раскаиваться. Мужчин привлекают твои непредсказуемость и чувственность, но более уравновешенных твоё поведение зачастую отпугивает. Непосредственность не может считаться достоинством, если она не сочетается с умением собой.

19 – 34 балла
Мисс Безупречность
Тебя можно поздравить, так как ты живешь в полной гармонии с собой и умело руководишь своими эмоциями, как бы сильны они не были. Тебя можно назвать отзывчивой и общительной, у окружающих ты не вызываешь сомнений в твоей искренности. С друзьями ты предпочитаешь быть открытой, с врагами – непримиримой, в любви – преданной и страстной. Ты легко уязвима, и тот, кто тебе сделает больно, рискует узнать, насколько ты страшна в гневе. Если что тебе и мешает, то это безмерное благородство и нежелание замечать недостатки у тех, кого ты любишь.

35 - 50 баллов
Мисс Осторожность
В проявлении своих эмоций ты крайне осмотрительна и открываешь свои чувства только тем, кому веришь. В отношениях с противоположным полом ты, как правило, не идешь дальше флирта, но от того, кому отдаешь свое сердце, ждешь исключительно верности и любви, так как это для тебя важнее всего. Ты умеешь владеть собой, успешно преодолеваешь всякого рода трудности и действуешь энергично, как на работе, так и в отношениях с близкими. Однако за то, что ты все время держишь себя в рамках, приходится со временем расплачиваться. Ты страдаешь от того, что скупа на проявление любви к близким, а тем, кого терпеть не можешь, не говоришь в лицо всего, что о них думаешь.

50 баллов и больше
Мисс ЗажатостьК сожалению, ты не всегда умеешь выразить свои ощущения и порой не понимаешь, что чувствуешь, а потому и злишься на себя. Если время от времени не давать своим эмоциям выхода, возникает чувство вины, стыда и отчаяния. Тебе следует сломать клетку, в которую ты заключила свои переживания. Говоря иначе, надо учиться уважать своя «я», подружиться с собой. Для этого следует побольше общаться с теми, кто приветлив и дружелюбен, с кем тебе легко и приятно. Следует избегать общение с теми людьми, которые заставляют тебя замыкаться в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и без теста скажу - что не очень сдержанная... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вообще иногда БАШНЮ срывает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест прошла....не сошлось.... Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ариана

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 571
Откуда: Мелитополь
Репутация: 132.5
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 09:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мисс Осторожность
В проявлении своих эмоций ты крайне осмотрительна и открываешь свои чувства только тем, кому веришь. В отношениях с противоположным полом ты, как правило, не идешь дальше флирта, но от того, кому отдаешь свое сердце, ждешь исключительно верности и любви, так как это для тебя важнее всего. Ты умеешь владеть собой, успешно преодолеваешь всякого рода трудности и действуешь энергично, как на работе, так и в отношениях с близкими. Однако за то, что ты все время держишь себя в рамках, приходится со временем расплачиваться. Ты страдаешь от того, что скупа на проявление любви к близким, а тем, кого терпеть не можешь, не говоришь в лицо всего, что о них думаешь."
В большинстве своем эта характеристика мне близка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Anny

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 100

Репутация: 116

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 09:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
тест прошла....не сошлось.... Not talking


Полностью поддерживаю Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Night Girl

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
тест прошла....не сошлось.... Not talking
У меня тоже не совпало. Think Not talking
Вернуться к началу
3.14сТаФатаЙа курФа
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 3532
Откуда: Киев/Мелик
Репутация: 118.6
голосов: 54

СообщениеДобавлено: Сб Май 20, 2006 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стока времени потратила...
А там все неправда..((
могу сразу сказать..даже не проходя тест-я не сдержанная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Багира

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 134

Репутация: 13.3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Безупречность
Тебя можно поздравить, так как ты живешь в полной гармонии с собой и умело руководишь своими эмоциями, как бы сильны они не были. Тебя можно назвать отзывчивой и общительной, у окружающих ты не вызываешь сомнений в твоей искренности. С друзьями ты предпочитаешь быть открытой, с врагами – непримиримой, в любви – преданной и страстной. Ты легко уязвима, и тот, кто тебе сделает больно, рискует узнать, насколько ты страшна в гневе. Если что тебе и мешает, то это безмерное благородство и нежелание замечать недостатки у тех, кого ты любишь
более менее похоже на меня..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 00:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... а я псих, Smile иногда очень не сдержанный Smile
одно слово CRAZY! Very Happy Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IRKA

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 430

Репутация: 32
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 01:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
тест прошла....не сошлось.... Not talking


да,да,да ничего нет про меня Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Maisa

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 564

Репутация: 39.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 01:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Осторожность
В проявлении своих эмоций ты крайне осмотрительна и открываешь свои чувства только тем, кому веришь. В отношениях с противоположным полом ты, как правило, не идешь дальше флирта, но от того, кому отдаешь свое сердце, ждешь исключительно верности и любви, так как это для тебя важнее всего. Ты умеешь владеть собой, успешно преодолеваешь всякого рода трудности и действуешь энергично, как на работе, так и в отношениях с близкими. Однако за то, что ты все время держишь себя в рамках, приходится со временем расплачиваться. Ты страдаешь от того, что скупа на проявление любви к близким, а тем, кого терпеть не можешь, не говоришь в лицо всего, что о них думаешь....

да лучше бы я иногда молчала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mantis

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 971
Откуда: Мелитополь
Репутация: 48.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 09:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и проходить не буду, я сам знаю что псих, норммальные люди руки об стены не ломают... Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
varshyk

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 8

Репутация: 1.3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: что-то в этом есть... Ответить с цитатой

что-то в этом есть... хотя тесты часто все упрощают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507757

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET