Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ревность!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoKeR писал(а):
J@X писал(а):
50% людей ревнуют из-за того, что сами в чём-то виноваты.


в чём виноваты?

наверно в саити с другим человеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
observer

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 97

Репутация: 52.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 00:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! щас вставлю много своих копеек!
Тема - дреынее пирамид. За многовековую историю половых отношений (в общем смысле Smile) все уже давным давно сказано и записано.
Всех участников этой ветки можно разделить на три категории: 1-источник ревности; 2-объект ревности; 3-наблюдатели, они же комментаторы . Первые две категории находятся в состоянии приобретения опыта переживания чувства ревности. Мне кажется, этими чувствами управлять невозможно, так же, как например, смехом. У меня есть друг, если он начинает хохотать, то лучше убиться об стенку сразу, чем пытаться его успокоить.Я что хочу сказать, эмоциональный уровень ревности зависит от характера человека. Когда ревнует холерик, то это " кол в горло" , "хату спалю" и т.д., а у флегматика даже вооруженным глазом не заметишь каких либо переживаний. Поэтому партнерам надо учитывать характер друг друга и не возбуждать без нужды чувство ревности.
Понятно, когда девушки (женщины) дефилируют по парку вызывающе раздетыми, по Фрейду они заняты поискои партнера, им надо выстроить самцов в очередь и сделать наилучший выбор. Но зачем флиртовать, когда партнер найден? Не правильный выбор?
С другой стороны парень (мужчина) "Ах, Аполлон", У него своя очередь из самок. Если он заявляет, что ревность ему не знакома, можно поверить - ревновать себя к себе не будешь.
Если партнеры любят друг друга ,то должны добровольно огракничивать свою свободу флирта и т.п.( об измене, вообще нет речи). (Справедливо для традиционной морали). Это не самая высокая цена за счастливую совместную жизнь.
А вот высказывания умных людей, при желании каждый может найти свое место в этих определениях :
Женщина не выносит ревнивца, которого не любит, но сердится, если не ревнует тот, кого она любит. (Нинон де Ланкло)
Комплекс неполноценности: ревновать жену к каждому мужчине; мания величия: считать, что она любит вас одного. (Борис Крутиер)

Надеюсь не сильно утомил своими упражнениями Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно боротся с самим собой если сильно ревнивы. Постоянно подозревая человека в измене или чем то подобном, мы сами его толкаем на это, так как появляютсямысли "Если она мне устраивает скандалы без причины, тогда пусть эта причина будет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoMaYo писал(а):
нужно боротся с самим собой если сильно ревнивы. Постоянно подозревая человека в измене или чем то подобном, мы сами его толкаем на это, так как появляютсямысли "Если она мне устраивает скандалы без причины, тогда пусть эта причина будет"


абсолютно согласен Applause истину глаголешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Котя

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 16
Откуда: из темноты
Репутация: -5.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 01:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, я как раз из тех, кого ИСТЕРИКА!!!!!!!!!!!В голове бомбы взрываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507618

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET