Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забанить Лже-Джокера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 19:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Забанить Лже-Джокера Ответить с цитатой

Вызвонили в реале попросили сюда заглянуть...
Вероятно моя точка зрения вызовет негодование у кого-то, НО...
Прочитал возмущенных, прочитал посты JokeR®-а... если честно не понял почему столько шума? Think
nataniel323 писал(а):
Предлагаю забанить товарица JokeR® за нарушения правил форума.

Цитата:
4.5. Запрещается регистрация с целью компроментации участников форума, используя похожие по написанию ники. Пользователи, зарегистрировавшиеся с этой целью, будут блокироваться модераторами. Грубейшее нарушение — использование в нике матерных и оскорбительных выражений. Пользователи с такими никами также будут блокироваться.

2 nataniel323. Большая просьба привести пример нарушения данного правила участником JokeR®, только не надо писать что его ник похож на ник другого участника.
На любом более менее посещаемом форуме это вполне нормальная ситуация, наш не исключение. Вновь зарегистрированый участник взял себе несколько видоизмененный ник т.к. желаемый был уже занят, таких ников даже на нашем форуме хватает, особенно если не вчитываться. Различие между никами заметно в достаточной мере. Я думаю нарушить правило было проще использовав следующие варианты ников: "JoKeR", "JoKeR", "JоKeR", "JoKеR" (можно добавить если мало)... ни один из указаных вариантов ника не является идентичным на 100%, хоть визуально воспринимается именно так, в таком случае правило срабатывает, т.к. невозможно понять кто есть кто.
Ник JokeR® отличается наличием дополнительного символа, на мой взгляд этого вполне достаточно, тем более что символ не маленький и хорошо заметен, при этом нет никаких намеков на использование похожего, но в то же время достаточно различимого ника с целью скомпрометировать другого участника.

Итог, повода банить пользователя с ником JokeR® как и необходимости смены ника я не вижу, если не будет приведено доказательство нарушения указанного выше пункта правил.


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
P.S. Smile Пока писал нашлись защитники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 19:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, мерси всем, кто меня поддержал...Отдельное спасибо Zavs, за то, что судил непредвзято...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИК тебе получилось оставить Smile ЗАВС молодец Boo hoo! теперь держись чтоб не заклевали за цитаты...не все ж читают...выписывают...обдумывают и выносят на обсуждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mad JokeR®

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 176
Откуда: Cards of Destiny
Репутация: 47.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приму во внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
ZAVS

Admin


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Мелитополь
Репутация: 201.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR® писал(а):
Приму во внимание...

Да кстати, чтобы немного разрядить обстановку рекомендую заглянуть в тему ники и пару слов сказать о своем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ - хозяин. Как решил, так и будет. И если Он считает, что одинаковые ники на форуме - норма... Пусть будет так. Только я опасаюсь тут отписываться теперь... Завтра появится bastinda, borz, ioo с другим написанием и все, что мы делали для этого форума забудется за чужими словами... Если админ не дорожит активистами и не защищает их доброе имя - можно только пожелать процветания и развития форуму за счет новых членов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nataniel323

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 442
Откуда: Донецк
Репутация: 4.5
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ZAVS для меня более поздняя регистрация аналогичного имени с добавлением знака (regisred trademark) уже достаточно для теоретической компрометации. Причем я не один спутал его с другим. Все вышесказанное это мое субьективное мнение поэтому подкреплять его я не буду.
Спорить тоже не буду. Раз Админ так решил, то пусть так будет.
спасибо неравнодушным и поддержавшим обе стороны. Приятных вам бесед.
Тему можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 08:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если его еще кто то путает, то предлагаю что б он поставил аватар


И все сразу перестанут путать Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 09:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
А если его еще кто то путает, то предлагаю что б он поставил аватар


И все сразу перестанут путать Crazy

жжешь!))))) Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Герман

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 223

Репутация: 3.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 09:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IOO писал(а):
А если его еще кто то путает, то предлагаю что б он поставил аватар


И все сразу перестанут путать Crazy


молоцца Applause Applause Applause отлично придумал Smile теперь Пашу никто не спутает и его девушка тоже Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507674

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET