Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где покупать мобильный телефон?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 19:32 pm    Заголовок сообщения: Где покупать мобильный телефон? Ответить с цитатой

Где в Мелитополе лучше покупать мобильный? То есть чтобы не в каком-то подвале,но по меньшим цене, то есть надо нормальный магазин где мобильные подешевле. Т.к. походил по городу: одна и та же модель, в одном магазине 900, в другом 830.... И еще, хотелось бы узнать, какой телефон получше будет : Самсунг Е200 или Моторола Z3 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 08:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам в Меле не знаю,а на будущее(это ко всем)советую сделать во так http://mobilnik.ua/catalog/compare.php?id1=4070&id2=3933
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
BAX

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 274
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Репутация: 74
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 09:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз где... обычно через знакомых пробиваю. Но главное не в АЛЛО которое возле пассажа Wink ...продавцы не знают даже чем торгуют. Короче не хотите проблем, не связывайтесь с ними. Красавы наф...

Последний раз редактировалось: BAX (Сб Сен 08, 2007 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я у друзей б/у брала. вот взяла се новый в "империя связи" рижский рынок, думаю наф я его взяла.. лучше бы очередную б/уху. .так переплатила денег да еще и в кредит...да и еще и разачаровалась в нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dexit

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 260

Репутация: 164.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 14:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Где покупать мобильный телефон? Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Где в Мелитополе лучше покупать мобильный? То есть чтобы не в каком-то подвале,но по меньшим цене, то есть надо нормальный магазин где мобильные подешевле. Т.к. походил по городу: одна и та же модель, в одном магазине 900, в другом 830.... И еще, хотелось бы узнать, какой телефон получше будет : Самсунг Е200 или Моторола Z3 ?

на рижском рынке в лицевом ряду (там де движ "мобильных салонов") токо открылся mobimel, так там, по-началу может быть)) цены ништяк))
п.с. лучше Z3 Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже где-то писал.... Магазин Азов возле старого универмага... Цены шара( по крайней мере пол года назад были) Я там жене нокию брал на палтос дороже от опта....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Я уже где-то писал.... Магазин Азов возле старого универмага... Цены шара( по крайней мере пол года назад были) Я там жене нокию брал на палтос дороже от опта....


Однозначно ЗА!

У них магазин на районе, чуть дальше магазина ЛОТОС, и напротив универмага, магазин БИЛАЙН.

Знаю хозяев НЕВЕРОЯТНО ХОРОШО, ребята с серьёзным подходом к делу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alexander

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 20
Откуда: Мелитополь
Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азов РУЛИТ!!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 17:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, купил в Азове. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мобильная связь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507478

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET