Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовь к несвободным...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Любовь к несвободным... Ответить с цитатой

Интересно мнение, как вы относитесь к связи с женатыми мужчинами (замужними девушками)....Может ли быть эта связь продолжительна? Возможны ли перспективы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плохо отношусь... может потому-что у меня этого не было.. но плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу одно!На чужом несчастье, счастья не построишь!Я не думаю, что кому-либо было бы приятно если бы пытались увести его или её вторую половинку, так вот такого делать низя!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
Скажу одно!На чужом несчастье, счастья не построишь!Я не думаю, что кому-либо было бы приятно если бы пытались увести его или её вторую половинку, так вот такого делать низя!!!!!!!!


А вдруг он (она) уже давно любит другого (другую), но морально-этические нормы и ответственность не позволяют уйти. И тогда он (она) думает: хоть бы ее (его) у меня кто-нибудь увел бы. Да поскорее, потому что я чувствую ответственность за ее судьбу и не могу бросить. Поэтому считаю такое делать зя!!!!!!!

Они можт живут уже по инерции лет 5 и не любят друг друга оба. А меня она может любит и хочет быть со мной. А ему может пофигу на нее, его может только заденет, то шо его адманывают. Так шо терь? Этож очень и очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Lexus писал(а):
Скажу одно!На чужом несчастье, счастья не построишь!Я не думаю, что кому-либо было бы приятно если бы пытались увести его или её вторую половинку, так вот такого делать низя!!!!!!!!


А вдруг он (она) уже давно любит другого (другую), но морально-этические нормы и ответственность не позволяют уйти. И тогда он (она) думает: хоть бы ее (его) у меня кто-нибудь увел бы. Да поскорее, потому что я чувствую ответственность за ее судьбу и не могу бросить. Поэтому считаю такое делать зя!!!!!!!

Они можт живут уже по инерции лет 5 и не любят друг друга оба. А меня она может любит и хочет быть со мной. А ему может пофигу на нее, его может только заденет, то шо его адманывают. Так шо терь? Этож очень и очень....





Дима, бред это всё! Надо будет сами расстануться, а лезть в чужие отношения нельзя, ничем хорошим это не заканчивается, всё равно кто-то из троих страдает и теряет, а то и все трое.Мя точка зрения такова,менять её не буду, так что не начинай свою любимую демагогию разводить, надоело уже!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...все эти рассуждения разлетаются в пух и прах когда дело коснется лично конкретного человека....в общем можно сказать все что угодно...но только испытав на себе вы можете или осудить или понять другого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки девочки, какие же вы наивные! Я вам без демагогии скажу: если сучка захотела случки, то ее уже ничем не удержишь. Так же само как и кобель. Так вот не надо, девочки ставить вопрос так, что надо или не надо вмешиваться в отношения, а надо ставить: надо или не надо изменять супругу или там партнеру. Если я туда не влезу, то влезет другой, какая разница обьясните мне? Если у нее чешется, то обязательно кто-то почешет. Тем более есть физиология мужчины и физиология женщины, которая поверьте мне, старому седому волку, очень отличается. Воть....

Если вы, девочки будите идти по дороге и увидите чемодан полный зеленых американских раксов, то вы конечно же его не подымите потому что он чужой, как можно? А подумаю: что я дурак что-ли, не я, так кто то другой подымет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Miledi

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 388
Откуда: Мелитополь
Репутация: 70.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что если человек, связанный узами брака сам делает знаки внимания противоположному полу, то он, я так понимаю, готов к измене....Вопрос состоит в том отвечать ли на это, и на сколько долго это может затянуться, могут ли быть эти отношения долговечны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LIS

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 3385

Репутация: 156.7
голосов: 36

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miledi писал(а):
Я считаю, что если человек, связанный узами брака сам делает знаки внимания противоположному полу, то он, я так понимаю, готов к измене....Вопрос состоит в том отвечать ли на это, и на сколько долго это может затянуться, могут ли быть эти отношения долговечны?

А кто его знает как они сложатся..у меня такая ситуация была когда то, но там девушка замужем не была, просто жили 4-5 лет..она с тем рассталась, мы потом провстречались пол-года, год и поняли что не подходим друг другу...А насчёт отвечать или нет? ну как уже сказал Димон сильно хочется-отвечайте..не вы так кто то другой ответит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила притяжения двух тел пропорциональна их массе и обратно пропорциональна квадрату расстояния между ними. Так вот если эта сила притяжения окажется больше всяких там моральных принципов и т.д. то контакт будет, если же наоборот - не будет. Если же ты колеблешься - лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал. А думать об чувствах супруга которому изменят не надо. Если постоянно думать о чувствах других, то не останется времени подумать о своих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я не могу быть с парнем, у которого есть девушка. Я сразу ставлю табу, даже если он мне сильно нравится. Может это и не правильно, но иначе я не могу. Особенно, если другая девушка,
это моя подруга. Pardon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 09:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круче секса чем с женатой девушкой у меня не было
они просто отмороженные на всю голову у кого было меня поймет))
я за!!!
и не надо про это... а вот еслиб с твоей женой и всякую лабуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoMaYo

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 946
Откуда: Милитопаль
Репутация: 73
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если любовь прошла нах тада жить вместе нада развадицо. а женатые мужики мну не прут. есть бывшая жена и не дай бог дети ..а это хвост! а мну он нафиг не нада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за флуд..просто фтему))))

Dancer_Kate - Гек,а ты бы стал встречаться с девушкой,у кот есть ребен от первого брака?-это просто вопр,честно ответь
Geqsogen - да
Dancer_Kate - А если б бывший муж навещал,звонил?
Geqsogen - это уже нет
Dancer_Kate - А еслй наоаорот-б/жена
Geqsogen - я с мужем должен встречаться????? 0_o
Dancer_Kate - Ситуац:ты-девушка,у него ребенок ,встречаться бы начала?
Geqsogen - =-O
Dancer_Kate - :'( ответь,попробуй
Geqsogen - ситуация - ты парень, я девушка - что ты сомной делать будешь? *ROFL*
Dancer_Kate - яб те зделала ребенка
Geqsogen – все вы мужики такие!!!

гг))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507610

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET