Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лига Европы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что происходит в Ливерпуле напоминает мне цирк-шапито, а судья - главный клоун Crazy
Откуда пенальти? За что поляку дали красную карточку? Второй пенальти??? Еще одна карточка... Анди Джонсон к мячу теперь не прикоснется, после двух незабитых штрафных.
Молодцы харьковчане, вдесятером сумели забить гол, а вдевятером отстоять результат. Вратарь - man of the match Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
FAN

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 779
Откуда: Мелитополь
Репутация: 76.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 08:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прочитал об игре.Вот так игра!Ай харьковчане молодцы!!!Хандикап какой-никакой уже есть!
А днепряне могли б и посерьёзней сыграть!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 08:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, харьков откровеннго порадовал, а днепр.. ну не разочаровал, а досадил, так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серега

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1284
Откуда: Melitopol
Репутация: 57.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезд для наших команд оказался не плохим!да особенно порадовал Металлист,рано списывали с еврокубков эту команду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто списывал? им главное закрепить успех на родине. жаль, в защите будут проблемы, еще и фомин не может за них играть. а вот днепр просто обязан выносить абер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 08:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днепру - незачот!!! такой провал в обороне, а потом просто не могли взломать массированые редуты обороны абердина.


а вот металлист - супер! такй матч был, на уровне лигочемпионовского. у команды есть потенциал - однозначно! жду от МХ успехов в будущем евросезне. нам бы какой хакен попался, но это невозможно - металл, если выйде в КУЕФА, будет несеянным(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Металлист порадовал. Но странно получилось: наши ребята играли целый матч, а Эвертон притиснул чуток в 70-х - и сразу гол забили!
Но, положа руку на сердце, если Харьков приятно удивил, то Эвертон был совсем не тем Эвертоном, который я вижу в Премьерлиге. Вялые какие-то, без концепции, амбиций, и более того, систематически проваливались в обороне

Но ни в коем случае не уменьшает заслуги харьковчан. Oсобенно порадовали болельщики, забившие стадион до отказа (самый дешевый билет стоил 30 грн - немало для суденческого кармана) и поддерживающие свою команду вплоть до финального свистка. Drinks or Beer Даже, из того, что помню в реале, серый, коммунистического вида, стадион Харькова смотрелся очень прилично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется проблема металлиста была в том, что они слишком рано забили в торой гол. Слишком стремительно события развивались. Если бы вначале второго тайма забили бы первый, а второй под конец. А так у эвертона предостаточно времени было, что бы сравнять счет. И все-равно сравняли бы и отошли в оборону, а когда они туда отошли у металлиста в атаке проблемы и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в шоке!(Про Днепр вообще молчу: не фарт! d'oh! ) смотрю первый тайм : Металист клепанули такой красавец, давят весь тайм, потом глаза уже слиплись, лег спать спокойно думая что наши их без проблем сделают! Утром в про-спорте говорят что ни одна из наших команд не прошла! КААААК так можно!????
Как мне теперь идти играть в миньку с таким настроением!? d'oh!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saro писал(а):
Я вообще в шоке!(Про Днепр вообще молчу: не фарт! d'oh! ) смотрю первый тайм : Металист клепанули такой красавец, давят весь тайм, потом глаза уже слиплись, лег спать спокойно думая что наши их без проблем сделают! Утром в про-спорте говорят что ни одна из наших команд не прошла! КААААК так можно!???? Как мне теперь идти играть в миньку с таким настроением!?
d'oh!


так порви там всех! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Saro

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 47
Откуда: Здешний
Репутация: 9.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс-Вива писал(а):
Saro писал(а):
Я вообще в шоке!(Про Днепр вообще молчу: не фарт! d'oh! ) смотрю первый тайм : Металист клепанули такой красавец, давят весь тайм, потом глаза уже слиплись, лег спать спокойно думая что наши их без проблем сделают! Утром в про-спорте говорят что ни одна из наших команд не прошла! КААААК так можно!???? Как мне теперь идти играть в миньку с таким настроением!?
d'oh!


так порви там всех! Smile

Не получилось! С какой злостью я не бегал, но один никогда не выиграет у команды! А мои остальные вообще подвели - тупо не пришли! и мы играли без замен(Я с поля вылазил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жеребьевка групп сегодня в 13:00 (Киевское время), трансляция вживую на uefa.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду мареть жереб! хочу чтоб спартачам или зенику попалась бавария)

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:

спартачам достался байер и спарта (пока). зениту - АЗ и эвертон. локомотиву - панатинаикос и атлетико....


вполне по силам всем трем российским кома выходить из группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jack

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 10

Репутация: 8.5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бавария - фаворит. Она то и должна кубок взять. Тем более, накупили чуваков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Slawle

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1026
Откуда: London
Репутация: 24.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В грядущий четверг матч Баерн Мюнхен - Болтон Уондерерс (группа F) обещает быть наиболее интересным среди встреч второго раунда Кубка УЕФА. Только жаль, это не тот Болтон, что был 1-2 сезона назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Спорт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512174

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET