Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ИЗ АРМИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дождалась??
да
53%
 53%  [ 8 ]
нет
46%
 46%  [ 7 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
sergios

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 386
Откуда: melitopol city
Репутация: 42.1
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
БаНдИтКа

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 192
Откуда: МляТополь
Репутация: 25.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что если человек стоющий и ты обещала будь добра дождись, а вообще как по мне я бы дождалась любимого и думаю он бы оценил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Байкер Юрист

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 292
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще ходить в армию. Я там не был - потому что никого там не знаю Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Димон

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 1149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 121.1
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 00:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БаНдИтКа писал(а):
Я считаю что если человек стоющий и ты обещала будь добра дождись, а вообще как по мне я бы дождалась любимого и думаю он бы оценил.


Та ну... все вы так гаварити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это они, Димон, щас, на страницах форума выпендрёж устраивают (я не за всех, тсиха... а то накинуццо щас на меня ещё), а в реальной житухе--сааавсем другое дело.. И нихто ж не напишет про себя, што, да, я такая вот сволочуга, не дождалась пацана с армейки и загуляла... А скорей напишет, што то пацан иёйный пе**рас эдакий, изменял постоянно... эхх..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shadow

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 644

Репутация: 95.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам вот чё скажу.. у моего парня два лучших друга ушли в армию в том году.. с разницей в две недели.. у обоих девушки были.. одна сказала.. давай мол загадывать не будем.. и если что сразу друг дргугу скажем.. а вторая клялась божилась, что дождёться.. так вот.. та что обещала ждать на второй же день по хахалям пошла.. а вторая по сей день ждёт.. в среду вот должен дембельнуцца.. и на разу у неё и мысли не было, что бы с кем-то другим.. так что зависит всё не от обещаний, а от чувств.. хотя.. всякое в жизни бывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
kvachixa

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 15
Откуда: Мелитополь
Репутация: 88.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть чувства, то вопроса: "стоит ли..." просто возникать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Taai_liira

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 1256
Откуда: Мелитополь
Репутация: 36
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 00:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
Taai_liira писал(а):
Дождется та, в душе которой есть любовь. У меня есть эта любовь, я бы и 2 года его ждала..
Но если "не дождалась", то ее винить тоже не стоит. значит время показало, что ошибалась, что любви нет.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

ах да.. и я горжусь собой Embarassed Wink
....я бы исправил немного "...дождутся те,в душе которых есть любовь..."


совершенно верно.. вы поняли, что я хотела сказать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
sgs007

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 58

Репутация: 36.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну идеальные образы Ромео и Джульеты в этом возрасте встркчаються очень и очень редко в нашей жизни, скорей можно сказать что это редкое исключения. Ведь чувства возникающие между девушкой и парнем в таком возрасте невсегда попадают под понятие "ЛЮБОВЬ" и парень, попавший в Армию с несформировавшейся психикой и отношениями к некоторым аспектам жизни, после Дембеля становиться другим, совсем другим...а те волнения, которые он испытывает за свою "ждущую" любимую только приносят ему горе и разочерования. Так, при моей службе, был случай самострела. Паренёк после призыва в армию ну прям так подымал всем настроение своими рассказами про ЛЮБОВЬ, которая у них с его Настей...что многие, в глубине души даже завидовали белой завестью, что на гражданке ЕГО ждёт такая вот БОГИНЯ...письмами букввально заваливали друг друга. Но вот через семь месяцев, в одно весеннее утро по гарнизону ЧП!!! Парень, будучи на посту на вышке пустил себе пулю в подбородок...Оказалось политрук прошляпил письмо от любимой девушки, в котором она писала, что ждать боьше не может, что между ними это НЕЛЮБОВЬ, а симпатия и привязанность и что у неё другой парень. Парнишка невыдержал, взвёл затвор, снял с предохранителя приставил ствол своего АКМ к подбородку и нажал на курок...пуля вылетела через каску...Так вот теперь сами решайте "ДА" или "НЕТ".......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любишь-иди с парнем в армию...по-любому....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
sgs007

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 58

Репутация: 36.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 18:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
любишь-иди с парнем в армию...по-любому....


...ну и как Ты себе это представляешь??? Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kaelin

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 142
Откуда: Из страны вечной охоты на свою тень
Репутация: 7.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это наверно имеется ввиду что нужно переехать в Израиль и там уже пойти в армию вдвоемSmile
по моему несерьезный вопрос - стоит ли ждать. в каждом случае по разному. у меня знакомые - встречались два месяца, он в армию ушел, она героически дождалась, а когда он приехал и они расписались, каждый день ему напоминала, какая она хорошая и что она его, бедная-несчастная, целых два года ждала, хотя могла бы... и дальше в том же духе. я думаю парень больше был бы рад если бы не дождалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 00:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если серьезно,то я думаю это реально дождаться.тем более сейчас в армию уходят не больше,чем на год.зная,что он точно там тебе не изменит(ну разве что ,если у него не откроется внезапно нетрадиционная сексуальная ориентация)! Anxious
А вот как раньше мужчины уходили на 25 лет в армию....
Так что это очень даже возможно.за этот год девушка может поставить себе какую-то цель.Например,записаться на какие-то курсы или , извиняюсь, похудеть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507609

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET