Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оригинальный сюрприз девушке и парню!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне б тоже не понравился подарок, который в очень скором времени умрет. И засушивать, то, что когда-то дышало, и после смотреть каждый день на трупики, нет уж спасибо… Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
stels

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 219
Откуда: город герой - Мелитополь
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 00:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я своей девушке балончиком намалевал 6 или 7 посланий, она даже сразу не все их увидела(посланий осталось 3 скоро(когда достроят здание)останется1 нор ето не важно).Ей очень понравилось.
про сюрпризы может ето и глупо, но можно спрятать мягкую игрушку(или чтото вкусненькое)в доме и понаоставлять кучу записок.
И не обязательно девушке делать дорогие подарки, так толька избалуеш и на етом все закончится(знаю по себе), но и жлобится не стоит. надо делать все вмеру.Иногда даже просто проведенное хорошо время заменяет любые подарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stels писал(а):
я своей девушке балончиком намалевал 6 или 7 посланий, она даже сразу не все их увидела(посланий осталось 3 скоро(когда достроят здание)останется1 нор ето не важно).Ей очень понравилось.
про сюрпризы может ето и глупо, но можно спрятать мягкую игрушку(или чтото вкусненькое)в доме и понаоставлять кучу записок.
И не обязательно девушке делать дорогие подарки, так толька избалуеш и на етом все закончится(знаю по себе), но и жлобится не стоит. надо делать все вмеру.Иногда даже просто проведенное хорошо время заменяет любые подарки.


Na s4et zapisok prikolno pridumal Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Knopa

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 2430
Откуда: Melitopol
Репутация: 52.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus, пиши на русском или украинском!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждой девушке был бы приятен какой-либо сюрприз.все зависит от желания и фантазии парня....хорошо,когда у парня такая романтическая натура,а когда нет-печально...ээээхххх...... Sorry Sorry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skill

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexus писал(а):
м-дя...смелый ход.А еси девушка живет не сама а с родителями, а еси девушка подумает какого чёрта тут стоит эта коробка и выкинет?Вот есиб мне подарили бабочек я бы долго плакала ,когда бы они умерли и я наверное не стала бы их сушить,а похоронила бы...


Девушка живет сама, иногда приходит в гости ее парень
коробка была не какая-нибудь картонная, обшарапанная из под бананов или еще чего-то, а красиво оформленная, плюс засыпанная лепестками роз, не думаю что одной из ее мыслей было ее выкинуть
Бабочки прожили, как выяснилось, всего 5 дней, теперь они украшают ее сервант... грустно, ну а что поделать, все когда-нибудь умерают
Главное что девушке очень понравилось, она была просто в восторге, когда открыв коробку от туда вылетели бабочки
Жаль что народ не поддержал, видно у русских и украинцев разные взгялды на ващи

Добавлено спустя 15 минут 48 секунд:

Knopa писал(а):
Мне б тоже не понравился подарок, который в очень скором времени умрет. И засушивать, то, что когда-то дышало, и после смотреть каждый день на трупики, нет уж спасибо… Boo hoo!


согласен, жестоко, но, как говорила великая мыслительница Масяня: "У каждого свои бзики"

Добавлено спустя 37 минут 49 секунд:

если уж тут собрались такие знатоки по сюрпризам, тогда спрошу ваше мнения по поводу другого, пока что запланированного сюрприза:
ужин на крыше с видом на ночной город, не знаю пока что именно это будет - какая-нибудь терраса или балкон; столик, свечи, вино, возможно музыка......

итак, ваше мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 14:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ой...какая же я жестокая...я б не плакала если б бабочки начали умирать своей смерью...жизнь у них настолько коротка, что вы если б щас не прочитали об этом даже не задумались бы....
бабочка — это одно из красивейших созданий природы, маленькая, хрупкая и удивительно красивая,
она нравится всем без исключения.....
считается, что увидеть бабочку у себя в доме — к счастью: бабочка символизирует все лучшее в жизни человека.....

...«Живой салют из бабочек»

Бабочки помещаются в праздничную подарочную коробку. В определенный момент коробка открывается, и из нее вылетает разноцветное «облачко» из бабочек, разлетающихся в разные стороны. И весь праздник бабочки будут радовать Вас и Ваших гостей, летая вокруг источников света, цветов, людей в яркой одежде.
По окончанию праздника бабочек можно собрать и унести домой.

...видела я по телеку это чудо !!!!!!!!!! Angel

Добавлено спустя 19 минут 4 секунды:

stels писал(а):
я своей девушке балончиком намалевал 6 или 7 посланий....


...эттт хорошо если высоко намалевал ...а то в нашем волшебном городе некоторые "яркие личности" оставляют не очень красивые комментарии под такими посланиями...вульгарного плана с содержанием мата...нет уж...лучше трупики из бабочек чем тупо ждать пока строители замажут сие произведение...а впрочем одна из таких надписей уже 20 лет радует мой глаз как признание в любви моего папы маме..и даже время не сделало незаметным его...настолько оно высоко и недоступно строителям и малюющим хулиганам Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Lexus

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 381
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skill писал(а):
если уж тут собрались такие знатоки по сюрпризам, тогда спрошу ваше мнения по поводу другого, пока что запланированного сюрприза:
ужин на крыше с видом на ночной город, не знаю пока что именно это будет - какая-нибудь терраса или балкон; столик, свечи, вино, возможно музыка......

итак, ваше мнение

Зачётная темка)))прикольный сюрприз будет, я надеюсь у этой девушки нет парня, потому что чужие отношения лучше не рушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Ромашка

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Melitopol
Репутация: 60.6
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skill писал(а):

ужин на крыше с видом на ночной город, не знаю пока что именно это будет - какая-нибудь терраса или балкон; столик, свечи, вино, возможно музыка......


....почему бы и нет???если между вами проскочила искра....тогда в любую погоду будет желание видеть глаза сидящего напротив человека или виды ночного города....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
skill

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stels писал(а):
я своей девушке балончиком намалевал 6 или 7 посланий, она даже сразу не все их увидела(посланий осталось 3 скоро(когда достроят здание)останется1 нор ето не важно).Ей очень понравилось.

ИМХО, делать росписи на стенах/тротуарах неразумно, согласен - прикольно и все такое, но если произойдет серьезный разлад между парнем и девушкой - не пойдешь же ты это отшкребывать, и так оно и будет тебе глаза мозолить, а если со стороны девушки - каждое утро, просыпаясь видя в окне эту надпись..... нехорошо как-то

Lexus писал(а):
Зачётная темка)))прикольный сюрприз будет, я надеюсь у этой девушки нет парня, потому что чужие отношения лучше не рушить.


как вы могли заметить из предыдущего моего поста (сюрприз с бабочками) - девушка пришла домой не одна, а со своим парнем и сюрприз они застали вместе... такого поворота событий я конечно не ожидал
честно - было немного жаль парня, особенно когда я потом к ней зашел и мы пошли гулять, а парень остался няньчиться с бабочками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skill,ничего себе.а парень нормально отпустил девушку?! Think что-то странноватый он был,если история правдива..... Think
А ещё можно такой сюрприз сделать- В течении дня дарить девушке по одной розе.Например,с самого утра положить под дверь розочку с шариками, потом передать через кого-нить на работе или в институте,далее через подругу или друга,затем опять перед входной дверью розочку с открыткой,а потом уже самому прийти с розой и какой-нить игрушечкой.Но вообщем вариации могуть быть разными.думаю , девушка будет в восторге, собрав под вечер большой букет цветов.... Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skill

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюзя писал(а):
skill,ничего себе.а парень нормально отпустил девушку?! Think что-то странноватый он был,если история правдива..... Think

не знаю как отпустил, может ему бабочки понравились - а остальное фиолетово

Зюзя писал(а):
А ещё можно такой сюрприз сделать- В течении дня дарить девушке по одной розе.Например,с самого утра положить под дверь розочку с шариками, потом передать через кого-нить на работе или в институте,далее через подругу или друга,затем опять перед входной дверью розочку с открыткой,а потом уже самому прийти с розой и какой-нить игрушечкой.Но вообщем вариации могуть быть разными.думаю , девушка будет в восторге, собрав под вечер большой букет цветов.... Angel

идея супер! и все это завершить "ужином при свечах на крыше" Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Зюзя

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 641
Откуда: Мелитопольчиха)))
Репутация: 23.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skill,ну вобщем-то идея с ужином суперская, но боюсь, девушка озябнет...тогда придется ей шубу ещё дарить! Anxious (шутка)
А вот если крыша застекленная-то успех гарантирован!!!! Applause

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Хорошо , когда есть такие романтические парни!а то они вымирать стали , как мамонты..... Brick wall
рэспект Вам,мальчеги!!!! Applause
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
skill

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 11

Репутация: 0.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, вот ......можно посмотреть на фотку с места преступления "сюрприза с бабочками". Прошу прощения за качество, но в подъезде было темно и и снималось на телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 21:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skill писал(а):
кстати, вот ......можно посмотреть на фотку с места преступления "сюрприза с бабочками". Прошу прощения за качество, но в подъезде было темно и и снималось на телефон

Нет там ни какой фотографии..... А ты по ходу решил так хитро кинуть рекламку на свой форум....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512578

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET