Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звонок хакера а лабу Касперского с просьбой его крякнуть :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lupen

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 51
Откуда: Мелитополь
Репутация: 39.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 09:42 am    Заголовок сообщения: Звонок хакера а лабу Касперского с просьбой его крякнуть :) Ответить с цитатой

Размер: 1.25 Mb
Ссылки для скачивания
http://depositfiles.com/files/3022822
http://new.swapfile.ru/files/23389/Zvonok-haxera-v-.zip
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
JoKeR

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1240
Откуда: Мелитополь
Репутация: 42.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

боян, но всё равно прикольноSmile

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

голоса у дєвушек такие миленькие)))

-дык как мне взломать-то ваш интивирь?
-извините, но я по телефону немогу дать такой информации))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 18:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гггг...прикол
а если серьезно то касперский в умелых руках - нереальная весчь!
и всякие ноды с ним несравнятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z-MEN писал(а):
гггг...прикол
а если серьезно то касперский в умелых руках - нереальная весчь!
и всякие ноды с ним несравнятся....


прога для параноиков, ресурсов жрёт немеряно, каждый копи паст контролирует, ничё в нём нет хорошего, юзаю по совету raindogs продукцию AVG, щас http://www6.grisoft.com/doc/downloads-products/us/crp/0?prd=isw серийник 70-THXMV1-PK-C41-SD1BF-6T-J911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно в одном торговом центре виде каспа за каких то 375 гривен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
rainrazor
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1305
Откуда: Мелітополь
Репутация: 55.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
юзаю по совету raindogs продукцию AVG,


как АВГ-щник то? намано пашет? ато после мітарств к касперу вернулса обратно, после дірявого нода и прочих... ток 5-й в осн юзаю каспер... ато посл установил - с аутпостом не миритса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
Z-MEN писал(а):
гггг...прикол
а если серьезно то касперский в умелых руках - нереальная весчь!
и всякие ноды с ним несравнятся....


прога для параноиков, ресурсов жрёт немеряно, каждый копи паст контролирует, ничё в нём нет хорошего, юзаю по совету raindogs продукцию AVG, щас http://www6.grisoft.com/doc/downloads-products/us/crp/0?prd=isw серийник 70-THXMV1-PK-C41-SD1BF-6T-J911


Насчет Каспера, рекомендую почитать: http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=survey&surid=kav_speed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rainrazor писал(а):
$T@$!N$@N писал(а):
юзаю по совету raindogs продукцию AVG,


как АВГ-щник то? намано пашет? ато после мітарств к касперу вернулса обратно, после дірявого нода и прочих... ток 5-й в осн юзаю каспер... ато посл установил - с аутпостом не миритса...


АВГ пашет нормально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Z-MEN

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 439
Откуда: Minimalistiche Strukture
Репутация: 69.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):

Насчет Каспера, рекомендую почитать: http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=survey&surid=kav_speed

интерестная статья которая еще раз доказывает что нод32- лажа...
я пользовался нодом 1,5 года назад, и счастлив был от его быстроты и думал он надежный...а когда поймал вирус разочаровался в нем раз и навсегда
про авг ничего немогу сказать, непользовался...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 18:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza писал(а):

Насчет Каспера, рекомендую почитать: http://www.anti-malware.ru/index.phtml?part=survey&surid=kav_speed


я бы может и поверил этой статье если бы не прочитал позавчера вот эту http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=601664 , вобщем всяких рейтингов и мнений специалистов много, но продавци ПО делают внимание толька на плюсах своего товара. там же и рейтинг антивиров, кстати AVG там далеко не на первом месте. у меня например на компе нет ничего такого уж супер важного, и даже если у меня сотрётся вся инфа на моих 3х винтах, мне на это пох, влом будет просто заново винду устанавливать и настраивать, поэтому мне ненужен лучший в мире антивирус, мне просто нужно поддерживать в рабочем состоянии комп, ибо без антивира он у меня продержался 2 месяца и винду пошматовали вирусы. а по той ссылке что я дал выше находится прикольный продукт в котором и антивирус и фаервол и антишпион (если шпионская прога уже есть на компе то он её ненайдёт, гг, он просто их непускает в будущем) и всякий там сканер почты, вобщем всё одном флаконе, стоит $60 примерно, но ключ я дал, мне он подошол, еслинада есть ещё 10 ключей, могу выложить если этот неподойдёт, всё норм обновляется через инет и классно работает, фаервол намного проще чем аутпост и Камодо тот глючный, как он меня задрал, немогу нарадоваться что теперь его у меня нету =). Главный для меня плюс, что мало жрёт оперативки всё это дело и комп работает быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivanyz

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 51

Репутация: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 19:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждого свое мнение и тут что устанавливать тоже. Я лично пользуюсь каспером и проблем не испытываю, обновляю в ручном режиме. Каспер рулит. И жует у меня аперативы всего навсего 5мб, не знаю что у вас за компы и почему каспер грузит у вас систему не знаю. Для меня это загадка. Тем более у меня последняя версия улучшенная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
monolit

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.02.2008
Сообщения: 148

Репутация: 121.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прогеры какойто не русской национальности Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Программы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507592

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET