Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится ли вам ваш город?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tavi

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 41

Репутация: 6.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 13:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный текстик нашла:
Мелитополь-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют, ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы выйти из него. Это мы не знаем кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это жители Мелитополя - перед тем как вынести мусор, пишут завещание...И все таки он наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Саныч

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 8
Откуда: Домовой
Репутация: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохих городов нет! Есть плохие горожане Not talking .
И вообще я считаю что про кусочек земли говорить "плохой-хороший" не совсем правильно, таким его делаем мы - люди Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Drummer-girl

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 252

Репутация: 30.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tavi писал(а):
Интересный текстик нашла:
Мелитополь-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют, ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы выйти из него. Это мы не знаем кто такие гопники и как они выглядят, потому что никогда не смотримся в зеркало. Это жители Мелитополя - перед тем как вынести мусор, пишут завещание...И все таки он наш.


Самое классное описание города - И все-таки он наш...
По-моему, кому не нравиццо давно слиняли вверх против течения Днепра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Любопытная

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится мой город Санкт-Петербург!Необычайно красивый и мистический...Но переезжаю в Мелитополь,описание его выше очень понравилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Мелитополь нравится, да он маленький и каждый закоулок знаком, но тут, как говорится Родина! И в наше время тошо маленький это плюс- можно до друзей пешком ходить Smile Ну, а если серьезно - Уежал я отсюда - в гостях хорошо, но Дома лучше! А еще, хочу сказать что про наш город говорили москвички -Это центр Вселеной! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZeFFiRchik

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 17

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"с пивком пойдет"...
Есть места и хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skyline

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 163
Откуда: Севастополь
Репутация: 49.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 02:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
А как по мне, так большие города аццтой полный! Кому нравиться добираться до работы по 2 часа, давиться в метро, ныкаться по съемным квартирам, копить всю жизнь на развалину где-нить на окраине Киева - пожалуйста.
А мне мой город нравиться. Ему бы еще кинотеатр с бассейном, вообще было б супер!


А в Мелитополь вот ты приедешь, и тебе бесплатно квартиру выдадут, тип политика такая чтоб из больших городов переезжали в Мель? Да ладно.

Ну метро у нас нету, дай бог и не будет, транспорта хватает, траллик/автобус - придётся давиться, не хочешь - заплати на 50 коп. больше и едь в хорошем топике (маршрутке то бишь), благо стоячик мест там нету Smile

А у тебя квартира своя? Как заработал так быстро? Я думаю, что в любом случае, независимо от города, жильё сейчас везде стоит дорого, и в Мелитополе, и в Севастополе, и в Киеве, и на честные свои 2000 грн зарплаты ни в каком городе ты не насобираешь на жильё.

Всё, что сдесь было написано, поддерживаю в полной мере. Переехав, я вздохнул свободно, работу нашёл хорошую и не трудную, продолжил учиться в национальном университете, люди тут добрее, да и город позитивнее как то кажется.

Но это только имхо, каждому своё, как говориться. А как по мне, большие города прут, другая атмосфера, другой уровень жизни Smile

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

lisichka писал(а):
...Дело не в Мелитополе, как городе вооще, дело в том месте, где каждая улица, каждый дом, пропитаны теплыми душевными воспоминаниями, где моя душа останется всегда...


Браво! У каждого свой город в душе, и не всегда он совпадает с тем местом, где ты родился!

И вообще, надоели эти фразы - как ты можешь, это же твоя родина, ты её не любишь и т.д. Родина - там, где твоя душа Smile , и пусть это не Мелитополь... Тут ты некоторое время жил, и это нужно помнить
А любить или нет - уж дело каждого Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
slonovskiy

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живу не давно, мило, чисто... лучше Запорожья: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZeFFiRchik

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 17

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с Запорожьем сравнивать даже не стоит!! Мы лучше. Там обозленная масса людей, которая считает, что им весь мир обязан. Мелитополь хорош тем, что все всех знают... можно решить любой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeFFiRchik писал(а):
ну с Запорожьем сравнивать даже не стоит!! Мы лучше. Там обозленная масса людей, которая считает, что им весь мир обязан. Мелитополь хорош тем, что все всех знают... можно решить любой вопрос.


странно, несколько подруг живут большую часть времени сейчас в Запорожье и говорят абсолютно обратное!тоесть, что народ именно у нас хуже и обозленнее, а там люди проще... Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько людей, столько и мнений)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
ZeFFiRchik писал(а):
ну с Запорожьем сравнивать даже не стоит!! Мы лучше. Там обозленная масса людей, которая считает, что им весь мир обязан. Мелитополь хорош тем, что все всех знают... можно решить любой вопрос.


странно, несколько подруг живут большую часть времени сейчас в Запорожье и говорят абсолютно обратное!тоесть, что народ именно у нас хуже и обозленнее, а там люди проще... Think


Есть знакомая, жила в Запорожье, потом в Германии на зароботках, щаз в Мелике, говорит что Мелитополь намного лучше Запора. Да я и сам часто бываю в Запоре, угнетающая обстановка. Любой город в Херсонской обл. ваще капец, деградируют по инфраструктуре лет на 10. А Мелик наша родина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
orlenok

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 839
Откуда: мелитополь
Репутация: 13.7
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 18:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да!!!
тут все свои)
и вас я люблю)))
всех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Turbo

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 255

Репутация: 143.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 09:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится Мелитополь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Мелитополь-то намного больше Ужгорода. А это ведь облцентр!
Да и от других облцентров наш город не на много отстал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 40, 41, 42  След.
Страница 25 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET