Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите,плиз!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 20:35 pm    Заголовок сообщения: Помогите,плиз! Ответить с цитатой

В общем,я дала подружке диск.До этого я им пользовалась,все было нормально.Она его вставила...и теперь что-то у нее там сломалось...Комп выключается,потом перезагружается...появляется рабочий стол..и заново...и какое-то окно "ошибка"...
она очень переживает...и я,понятное дело...
у нее ноут Acer и стоит виста...
прошу помочь или высказать свои преположения,что это может быть...
заранее спасибо...!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IOO

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 1422
Откуда: Outland
Репутация: 144.3
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, но телепатией я не обладаю. В данном случае желательно вывесить что за ошибку то выдает? Что пишут? Если что то связанное с диском, возможно там был вирус, тогда нужно просто переустановить систему, т.к. я понял что ошибка выводится уже при входе в систему. Если же не вирус то возможно что то с аппаратной частью, и какой то железячке внутри ноута пришел плавный конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GVS

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 8

Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 16:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad 100% вирус. Около месяца назад точно так начал перегружаться, принесли какой то фильм. Антивирусы каспер и нод 32 не ви дел ничего. Терминатор нашел но исправить не смог… Не тратьте время.
Speak to the hand Все закончилось переустановкой системы. Если у подружки стоит виста у неё должен быть загрузочный диск в комплекте с ноутбуком( у меня такой был). Там есть функция восстановить, а если не поможет тогда форматировать диск С и установить заново систему . Займет около 1-2 часов. И не переживайте- Вы не виноваты! Ни кто не застрахован от этого. Причем вирус мог попасть к ней и до вашего диска.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
лилу

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 1121
Откуда: Киев
Репутация: 87.2
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GVS писал(а):
Если у подружки стоит виста у неё должен быть загрузочный диск в комплекте с ноутбуком( у меня такой был).

вот как раз у нее этого диска нет...ей вообще не дали никаких дисков...

в общем, я с ней сегодня виделась...ноут забрали куда-то,она на меня не злится...будем ждать результатов,что ей скажут...
тему можно закрыть,спасибо всем,кто откликнулся... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ, помогите1 Короче такая фигня. Есть папка на диске D, раньше была по адресу мои документы, после переустановки Винды открываться не хочет. мне раньше говорили как от этой проблемы избавиться, но позабыл... напомните, пожалуйста Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pashaaa

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 1232
Откуда: Мелитополь|Эстония (Нарва)
Репутация: 90.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dryuxa писал(а):
ЛЮДИ, помогите1 Короче такая фигня. Есть папка на диске D, раньше была по адресу мои документы, после переустановки Винды открываться не хочет. мне раньше говорили как от этой проблемы избавиться, но позабыл... напомните, пожалуйста Smile

Попробуй в свойствах "мои документы" поменять диск С на D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал, на ту папку поставить "Мои документы" - не ставиться. Показывает, что папка пута, но это не есть так. Еще есть варианты. по моему, я заходил куда-то в настроики управления, что-то клацал, а потом возвращался к папке и что-то менял в ее свойствах. Вот только что??? Brick wall Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй,народ,может кто подскажет.У меня в общем проблемма стара как мир-компьютер со временем начал долго загружатся и соотвественно медленно выключатся.Что я тока не пробовал,чтобы его ускорить-и реестр дефрагментировал-чистил,и из автозагрузки много программ поубирал,и ненужные проги поудалял-всё так же,сплошной тормоз.Ещё скачал программу Microsoft Bootvis,ну чё то не въеду как она работает.В общем,кто знает чё,помогите ПЛИИИЗЗЗ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это значит переустанови винду.. у меня такой прикол был , разбераться не стал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
BENDER
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1262
Откуда: Ось ЗЛА
Репутация: 53.4
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,в принципе я тоже об этом думал,но так впадлу,если б ты знал...Хотя переустановка занимает меньше часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
KOS

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 285
Откуда: Мелитополь
Репутация: 139.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилу писал(а):
GVS писал(а):
Если у подружки стоит виста у неё должен быть загрузочный диск в комплекте с ноутбуком( у меня такой был).

вот как раз у нее этого диска нет...ей вообще не дали никаких дисков...

в общем, я с ней сегодня виделась...ноут забрали куда-то,она на меня не злится...будем ждать результатов,что ей скажут...
тему можно закрыть,спасибо всем,кто откликнулся... Smile

ноутбуки Асер дисками не комплектуются, на них есть прога рекавери менеджер, и на худой канец если не успели сделать эти диски, существует скрытый раздел с бэкапом оригиналной винды, запустить и переустановить систему можно спец сочитанием клавиш, которое для разных моделей разное, оно указано в документации к ноутбуку, обычно ALT+F10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
borecc
В настоящее время запрещен

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 4
Откуда: местный
Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 11:56 am    Заголовок сообщения: Срочно нужна материнка BIOSTAR NF4 AM2 Ответить с цитатой

Ребят, может кто знает, где можно в городе купить мать BIOSTAR NF4 AM2, или посоветуйте, какая из новых подойдет под Атлон 3000+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Разное (компьютеры и интернет) Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507374

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET