Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войну Украины с Россией сионисты запланировали на 2012 год
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вдруг война с Россией, будете ли вы воевать?
Конечно буду
18%
 18%  [ 4 ]
С Россией - не буду
22%
 22%  [ 5 ]
Если в армию заберут - придется
4%
 4%  [ 1 ]
Не буду ни за Украину, ни за Россию - отсижусь в партизанах
18%
 18%  [ 4 ]
Убегу в западные страны
9%
 9%  [ 2 ]
Перейду на сторону России
13%
 13%  [ 3 ]
В армию не пойду, но если российские войска подойдут к городу - буду защищать
13%
 13%  [ 3 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для признания государственности в мировом масштабе достаточно признания хотя бы одной страны.так что осетия и абхазия абсолютно легетимные независимые государства.
если честность в продаже оружия заключается в том,что деньги идут мимо казны,то да-продали честно.сняли с боевого дежурства,бабки в казну не внесли,все ок.
искусственность территориального образования украины никто не оспорил,так что путин на 100%прав.только ты забыл упоминуть о том,что тот же путин четко и ясно признал границы украины.ты не захотел вспомнить об этом?
калининград-бывший прусский кенигсберг так что тут возможна аналогия с претензиями на курилы.аналогия Лешего правильна.разве это не ясно?
а сколько школ в мелитополе русских?не в курсе?
отделять севастополь от крыма просто глупо.и территориально,и демографически,и исторически.этот бред даже комментировать неохота.

"Гордости Отечества нашего,Русскому офицерству..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):

а сколько школ в мелитополе русских?не в курсе?


А что в Мелитополе есть украиноязычные школы ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
cadet
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 258

Репутация: 97.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема сама по себе провокационная и гнилая. Но тех , кто с гордостью кричит , что продажа Украиной ( т.е. Ющенко) оружия Грузии (диктаторскому режиму Саакашвили) - это замечательно умный поступок, хочется спросить о том, что где деньги от этой "чудесной сделки" ? Почему "оранжевые маргиналы-националисты" жуют сопли,повторяя слова про демократию и остальную дребедень, и ходят по миру с протянутой рукой, не забывая просить подаяния и у той страны, чьих граждан ( в том числе и с украинскими фамилиями) убивали из украинского оружия? Тем,кто кричит о русификации Крыма, я открою страшную тайну - в Украине очень много людей , чьих родным языком является русский , и Крым в этом отношении всегда был русскоговорящим регионом. А теперь число русскоговорящих исправно пополняет татарское население Крыма. А кому теперь принадлежит остров Змеиный ? А на какие "исконно украинские земли" справедливо претендуют Молдавия и Румыния( член НАТО)? Почему русины не хотят называться украинцами и имеют ли они право на автономию (Ющенко ведь демократ)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 01:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насрать на Ющя, Юлю, Янука и прочих говнюков комсомольского разлива. Между этими рожами можно смело ставить знак равенства. Это суть одно. Одна политкультура. Одно школа. Одни методы.
Разница в херне, которая на самом деле волнует 5% политозабоченного населения. Но эти твари заставляют пипл жрать эту блевотину (НАТО, русский язык, .. и все?!, это все!), исправно подогревая ее перед выборами. ЖРИТЕ! ВЕДИТЕСЬ!

Тока я хочу сказать одно, если у твоей страны есть Президент или премьер, то ты есть последнее говно, а не гражданин своей страны, если поливаешь их грязью за границами своей страны. Это хахлизм. Это то, что убивает нашу страну! Торговать родиной - вот черта нашей политики!
Мы будем сдавать территории, продавать флот, просерать Крым, унижаться, гадить на память людей, поклавших свои жизни за нашу страну, только для того, чтобы получить барское похлопывание по плечу от старшего брата. Будь то Раша или Пиндосия.
Политическая нация ущербных селюков. Тьфу!.. Противно.

И на всем этом махровым цветом, как плесень, живет и гадит популяция новохахленышей, типа кадета и ЖК, которая питается говновысерами кремлевской пропаганды и оставляет за собой весьма примитивное лапотное амбрэ.

Их аргументация нелепа, дебильна и высосана из обрезанного *** Павловского. Но они упрямы в своей позиции. Бо не в аргументации дело, а в презрении к Украине. И за их плечами машина российской политпропаганды и половина наших продажных СМИ.

ЗЫ А смешное здесь то, что в России такие типчики могут рассчитывать тока на снисходительное пренебрежение. Уж лучше честная ненависть Smile
Повторю: 60% россиян негативно относятся к Украине. И 6% украинцев к России. Чьи СМИ сеют вражду? Кто с кем ведет информационную войну?
ЗЗЫ Хахлы - первые враги Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 09:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vart

Вы не пробовали выражаться более корректно? Вы не с лопоухими быками в песночнице общаетесь, а со взрослыми людьми.
И ТЫкать будете корефану возле пивбара! Якши?

Что же касается всего вашего остального спитча, то ничего нового вы не сказали.

1. Украина продала оружие Грузии. Вернее тяжёлое вооружение. Ура-ура-ура..... Ах какие мы крутые, мощные и самостоятельные.
Действия идентичные тому, когда недалёкий мальчонка засовывает в розетку два гвоздя. Мне по фиг, что опасно, мне главное крутизну свою показать.
Ющенко захотелось помочь куму и прогнуться перед заокеанскими кукловодами. Что он с успехом и сделал. И я более чем уверен, что аналитики из службы внешней разведки, (или как сие ведомство называется в Украине), предупреждали, что такие действия негативно скажутся в будующем. Но кто их слушает? Мы ж крутые! Мы на медведя с вилкой пойти можем.
Сходили.
Чиста реальный пацан Миха получил по сусалам, пытался отравиться галстуком, но не вышло. Кинулся было за помощью к друганам подстрекающим его на драчку, да друганы прикинулись ветошью.
Да и Украина оказалась в роли непойми кого. Пришлось заискивающе улыбаться Кремлю и шаркать ножкой. Дескать не знали, не ведали, ЗРК не наши, и хрен его знает кто их продал Грузии.

У моего замполита в армии, дай ему Бог здоровья, была фирменная поговорка, когда кто-то накосорезил, он говорил так, "Надолго дураку стеклянный х..й? Он и его разобьёт и руки порежет".
Так и наш Президент ведёт себя. Он куму помочь хотел, а то что разгребать потом последствия этой помощи придётся его стране........ Да кого это на фиг волнует?

Вы у нас умный зело, не подскажете почему Израиль аннулировал все договорённости о продаже Грузии крупной партии танков "Меркава", когда обстановка в грузино-осетинском регионе начала накаляться? Кстати, израильские танки "Меркава", в переводе "колесница", являются одними из лучших в мире.

2. Тотальное украиноязычие страны.
Если вы этого не замечаете, что у меня к вам вопрос, "Вы вообще где живёте?".
Украинский язык нужен. О том что нужна украинская литература и музыка, никто и не спорит. Но каждый человек должен выбирать сам.
Читать ему запоем творения Марко Вовчок, или учить на изусть "Войну и мир"? В какую школу отдавать ребёнка? На каком языке смотреть фильмы!
Я на выходные был шокирован тем, что фильм с участием Луи де Фюнеса (не помню кто его озвучивал) дублировали на украинский язык. Очень "светлая" голова додумалась до этого!
Такими темпами, скоро и творения Гайдая ненавязчиво продублируют на украинский язык.
Нам вдруг СРОЧНО приспичило перевести страну на украиноязычные рельсы, и как можно скорее. Что за спешка? Кому она нужна?........ Население Крыма никогда не будет говорить на украинском! А вот очередную порцию негатива и роптания такими непродуманными действиями можно взростить запросто.
В принципе то уже взростили.

3. Касабельно вражды с Россией.
У меня в России полно друзей. И тех, с кем спали под одной шинелью и на учениях трескали перловку с одного котелка, и тех с кем познакомился позже. Разного роду деятельности и материального состояния. НИ ОДИН из них, не выражает враждебные мысли по отношению к Украине.
Вы сейчас начнёте мне рассказывать про форумы, где дескать поливают грязью украинцев.
В ответ я вам приведу примеры форумов, на которых поливают грязью россиян, И ЧТО?

Тузла?....... Да, ситуация была критичная. Но что сделали наши?....... А они ничего не делали, только напомнили, что ВОН ТАМ проходит граница. До её пределов можете хоть грибы в море выращивать, а если пересечёте случайно или сознательно, то мы будем пиф-паф.
По другую сторону были не дураки и получить очередь в лобешник никто не захотел.
В итоге никто и ничего не пересёк, и следовательно ситуация была разрулена.

Севастополь?....... Повторюсь. Очень проблемная территория. Но с умом подойти к ней, то и эту проблему можно решить.
Только для этого не нужно делать заявлений а-ля "ЧФ России возможно будет трошки тю-тю раньше 2017 года", а потом снова заискивающе улыбаться!
К чему делаются такие заявления? Дабы получить лишние политические баллы в глазах тех у кого от слова Кремль нервный тик начинается?
Когда баба Параска делает подобные заявления на кухне, это простительно, но когда первые лица государства городят такой огород.......... Ну мне здесь сказать нечего.
Согласно договора ЧФ России должен до 2017 года покинуть Севастополь. Но любой договор может быть пролонгирован (продлён), если стороны заинтересованы в этом!
Что имеет Украина на Чёрном море? Кроме "Гетьмана Сагайдачного" больше ничего, я не беру в расчёт вспомогательные суда. Подводный флот отсутствует по определению.
В случае вооружённого конфликта, мы продержимся ровно столько, сколько продержится вышеуказанная галера.
Но! Если не хватает своего одеяла, то можно укрыться соседским. Так что в плане безопасности страны, лучше чтобы ЧФ России остался в Севастополе. А условия договора можно и нужно пересмотреть, а именно пункты касающиеся аренды и прочих хозяйственных закидонов.

Заявления российских политичков.
Дабы не объяснять прописные истины, скажу одну истину действующих для игровых видов спорта, "Соперник играет ровно на столько, на сколько ты ему позволяешь играть".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LAURNI

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 15

Репутация: 3.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, да ВЫ пацаки и у ВАС настоящие разборки. Думаю Украина с Росией отдыхают, когда такие крутые ребята разбираются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
vart

ТРОЛЛЬ


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 491
Откуда: http://forum.politclub.org/
Репутация: 36.6
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAURNI писал(а):
Пацаны, да ВЫ пацаки и у ВАС настоящие разборки. Думаю Украина с Росией отдыхают, когда такие крутые ребята разбираются!

А ТЫ шо думал, тут тебе не лопоухие быки в песночнице, а взрослые люди возле пивбара!
Гы Smile

"Пидарасы" (с) Подерв'янський-Шнур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):

а сколько школ в мелитополе русских?не в курсе?


А что в Мелитополе есть украиноязычные школы ?


тебе поясню.в Мелитополе нет русских школ.нет вообще.садиков русских. нет вообще!и после этого кто то будет вякать ,что не ведется украинизация?
во времена юности я имел возможность выбора в какой школе учиться-в русской или украинской.сейчас этого выбора лишили.тебе напомнить какая вонь была по поводу перевода на русский тестирования в прошлом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
SLP писал(а):
железный канцлер писал(а):

а сколько школ в мелитополе русских?не в курсе?


А что в Мелитополе есть украиноязычные школы ?


тебе поясню.в Мелитополе нет русских школ.нет вообще.садиков русских. нет вообще!и после этого кто то будет вякать ,что не ведется украинизация?
во времена юности я имел возможность выбора в какой школе учиться-в русской или украинской.сейчас этого выбора лишили.тебе напомнить какая вонь была по поводу перевода на русский тестирования в прошлом году?


Блин ! А в какую школу мой сын ходит ?

Чего ты пиз... ?

Насколько я знаю украиноязычными являются только несколько классов по всем школам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тех кто на бронепоезде повторяю.нет школ русских.есть несколько русских классов!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
для тех кто на бронепоезде повторяю.нет школ русских.есть несколько русских классов!!!!!!!!!!!!!!


У меня сын учится 10 лет в гимназии 10.

И ты мне хочешь уверить что там учат на украинском !!!

Бредятину ты несешь !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тупых больных и убогих!преподавание может проводиться хоть на китайском.это де факто,что есть нарушением.а де юре ,в мелитополе нет русских школ.вот о чем и речь,не проще закрепить де юре то,что есть де факто?
так что ты не тупи,а разберись в предмете.а то орать то ты мастер...


стоп.11 школа-чисто русская.ОДНА.так что ,есть в мелитополе русская школа.ОДНА.но это ,как говорится,исключение, подтверждающее правило.


Последний раз редактировалось: железный канцлер (Вт Мар 17, 2009 12:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железный канцлер писал(а):
для тупых больных и убогих!преподавание может проводиться хоть на китайском.это де факто,что есть нарушением.а де юре ,в мелитополе нет русских школ.вот о чем и речь,не проще закрепить де юре то,что есть де факто?
так что ты не тупи,а разберись в предмете.а то орать то ты мастер...


Ну и бред ты несешь !

Русская=русскоязычное преподавание.
Украинский язык и литература только как отдельные предметы.

Это понятно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Леший

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1741
Откуда: Мелитополь
Репутация: 107.2
голосов: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP

Не прикидывайтесь, что вы не понимаете о чём речь!
Ваш сын учится в 10-й школе 10 лет, и обучение на русском? Прекрасно.
И моя дочь 10 лет учится в СШ-14 и тоже на русском идёт обучение, представляете?
Таким макаром могу сказать что и я в СШ-15 учился, и ПАРАДОКС....... Обучение шло тоже на русском.

Вы попробуйте сейчас, сегодня отправить первоклассника в русскоязычную школу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для идиотов поясняю еще раз.преподавание должно вестись на украинском.ТОЛЬКО.есть 11 школа чисто русская.ОДНА.а есть школы с русскими классами.русскоязычное преподавание НЕ ЕСТЬ СТАТУС ШКОЛЫ.так яснее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 511604

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET