Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LINKIN PARK
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InDevoL писал(а):
Я
Но эту группу я еще слушал в 2000 вместе с лимп бизкитом Они стали для меня как бы переходом от попсы

+1!
но я из них очень серьезно вырос - это как десткие носки которые становятся малы и ты их прячешь далекоооо в шкаф или выбрасываешь насовсем, иногда вспоминая как тебя эти носки грели в 5 лет Smile

но ты понимаешь что эти носки тебя сейчас не прут, там дибильный рисунок на них, и что они подошли бы лишь твоему сопливому младшему брату..... Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Натали Шинода

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 16

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InDevoL писал(а):
Я тоже большой почетатель таланта Линкинов, купил даже футболку с ними с Праге. Может группа и создавалась как комерческий проэкт, может и Честер лажает на лайфах(хотя многие лажают,вокалист My Chemical Romance практически каждый новый концерт все хуже и хуже, Джаред Лито, вокалист Металлики, вокалист Буллетов), короче многие...
Но эту группу я еще слушал в 2000 вместе с лимп бизкитом и именно с них я начал серьезнее увлекаться роком!Они стали для меня как бы переходом от попсы( и рэпа и денса в интересный мир рока.
Так что Линкины - молодцы!!!

InDevol,респект тебе!! Applause
Я в самом начале тож самое пыталась сказать,что Линки повлияли на меня.Благодаря им я щас слушаю рок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
igor15

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 223
Откуда: КамАджесс
Репутация: 18.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали Шинода писал(а):
igor15 писал(а):
а мне не нравится ЛП....чё т они никак ничё удивляющего сделать не могут...нового....ударились в одно-и бьются...может боятся,что,если изменятся,то фанов меньш станет...не знаю...а если группа не развивается-она умирает ещё задолго до распада...


Ты вообще слушал Minutes To Midnight? Ты не заметил,что они УЖЕ изменились??



слушал...)))нравилось первые 2 прослушивания...потом появлялось такое чувство,что уже где-то эт слышал...раз 20000...)))))в чём изменились?..))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ol

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 541
Откуда: Мелитополь
Репутация: 50.6
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linkin Park - неплохая группа. Может, и попса, а кто сейчас не попса? Люблю слушать музыку с подобным эмоциональным настроем (будь то рэп или рок) в маршрутке перед тренировкой, определенно дает драйв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
тролль

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 2079

Репутация: 126.8
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 14:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насрали на 2,5 страницы! если будете продолжать в том же духе, ветку закрою! кто из вас умнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Bahamut

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 26
Откуда: оттуда
Репутация: 1.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кусок говна,а не группа,вокалист какая-то лашара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ankh

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 43
Откуда: МЕЛИТОПОЛЬ
Репутация: 1.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая рок группа шо я слышал...вроде норм еслиб не тот реп...ваще норм группа!но уже не слушаю такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
temaMC

Бомж


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь
Репутация: 1.7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая группы Boo hoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
autumn

Бомж


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 14:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравиться Метеора и Хибрит Теори... Классные были альбомы... Минытс ту Миднайт еще до конца непрохаван мной... Может через пару лет скажу - КЛАСС! А может и нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Atvertka

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 3
Откуда: Мелитополь


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 22:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лично для меня эта группа является чем то авторитетным, но относящимся к подрастковому возрасту...нет, не то чтобы я сильно выросла ....просто они стали нежнее чтоли...раньше помню мечтала выйти замуж за Шиноду, мол не старый, а опытный дядька...мне нравилось присутствие некой агрессивности в их песнях...все равно я их уважаю)))даже до сих пор покупаю шнягу с их лейблом...хотя для себя знаю что никогда ее не одену на себя0))воть) Silenced Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Invisible kid

Прохожий


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 10

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю эту группу и все равно на то что ктото говорит...мне на ихние мнения совершенно фиолетово..хех..хатите доказать что она фиховая и т.д даказывайте, но личн мне енто безразлично. Razz .а то что клубные мажорчики слушают их Crazy , то это никак не влияет на группу. Shame on you .
Наташа Шинода ты молодец что горой за них стоиш) Rose )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 508732

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET