Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭМОКОР
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pochinix, это конечно все классно и просто замечательно, но вот только я простой, среднестатистический слушатель, еще и с не очень совершенным слухом, и совсем поверхностными лингвистическими знаниями. ты думаешь что я буду изучать тома энциклопедий и историю стиля только что бы послушать песню или группу?
все эти усложнения жизни либо для сильно профи, либо для уж чересчур фанатов узко-конкретного стиля. имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HED писал(а):
Пасиба канеш, за статью.
По-моему, как людям удобно-пусть и называют, а не умничают всякие Вильгельмины (Прей тебя тоже касается), типа "DIY-хардкор", "пост-хардкор", "скримо-не скримо" или ещё там какие-то мегаумные слова. И ваще зачем эти заморочки стилевые. Лабает группа-пусть лабает, это ж отлично. Если кому-то нравиццо как и что она лабает-ещё лучче.


не понимаю тебя - мне то в принцыпе п***уй но DIY хардкор это как раз вполне понятно и ни хрена не заумно, ну ты же современный человек так должен уже разбиратся вроде)

а эта статья есть самый адекватный и понятный FAQ который я ваще когда либо встречал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Yazon

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 183
Откуда: Из лесу
Репутация: 30.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие не могут отличить фанк от рок эн рола!а вы говорите про кучи названий и кучи стилей в которых самые минимальные различая! добавили какую нибудь бирюльку и все! новый стиль готов...хотя звучит тот же набор нот и ритмов....
сколько не слушал,сколько мне не пытались объяснять...я наверное такой деревянный что не могу различить "тах тах тах" и "УУРООООО"...ибо во всех новомодных группах это естьи я не вижу между ними различий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
HED

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 420
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь надо музыку любить, а не стили и их обилие. Прёт музло-пофиг как оно называеццо. Знать стили, если ты современный человек, как было сказано-надо. Но это ж не главное. Да что я рассказываю...

По теме-есть эмокор или нету его, как стилевое понятие-всё равно. Главное-что есть определённые группы и те, кому подобная музыка нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Prey

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 3006

Репутация: 90
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забейте пацаны)

вон у Стори оф зэ Йир новый альбом вышел)

http://www.youtube.com/watch?v=rup9sgjB_cY
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Музыка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507385

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET