Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Навалили кучу на дорогу и думают справились.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:20 pm    Заголовок сообщения: Навалили кучу на дорогу и думают справились. Ответить с цитатой

Вобщем вчера какието дебилы под флагами партии зеленых возле пятой школы наваяли прямо на дороге две кучи бетона. И я вот думаю что ето якобы лежачие милиционеры.Но вот как то по технологии они уж больно отличаются от оригинала.Как по мне так ето самоуправство. И вот очень хотелось бы что б те кто их там навоял постоянно ездил только вот имеено по таким качественным лежачим полицейским и причем постоянно ,где то через метр,максимум.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Блин наверно тему надо было в раздел Мелитополь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты.... Я сегодня там проезжал....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 14:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не переживайте... если из бетона то их скоро собьют...
а вот пожаловаться можно...
хотя зная исполнительность наших властей - скорее всего в пустую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю статья в МВ на эту тему ... http://www.mv.org.ua/?news=18457
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
master-al
Предупреждений : 1

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщения: 204
Откуда: Мелитополь CITY
Репутация: 100.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 08:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага статья на ету тему токо как там пишут "если найдуца меценаты" так таким меценатам надо что нить открутить за такие дела. Надо или по науке делать нормальных резиновых которые отвечают стандартам,и автомобилю ненаносят никакого вреда,или ваще ничего неделать .У нас на дорогах и так ям хватает так ети дебилы еще и бугров навалили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 13:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MotoRcheG

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 131
Откуда: Melitopol'
Репутация: 12
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такой наглости ещё не встречал !!!! в начале лета еду слушаю радио слышу "городской власти шото короче на один лежачий полицейский надо от 15 до 25 тысяч гривен !!! писец я худею ! Типо на простые асфаьтные полицеские водилы жалуются ! решено установить нового типа пластиковые сделаные днепропетровским заводом! сам про себя подумал (за 25 штук можно 5 таких сделать и поставить) вчера еду смотрю и худею бардюры закопали идиоты насколько нагло стянули бабки в карман!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MOGO

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Melik
Репутация: 56.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 00:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Полицейские" уже сыпаться начали, так что долго не проживут! А реально, они там нужны, но в оригинале естесстно Eh?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 07:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехал там тоже, пипец..........., теперь придется в объезд через 2 светофора кататься. машина их воспринимает как бардюры, теперь гранату менять надо, этот мент поставил точку на левой гранате Brick wall
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
K@ne
Предупреждений : 3

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 1635
Откуда: ОттУда
Репутация: 99.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проходил я там вчера, ну обычные полицейские! Не такие как написано в теме)))))Может это и правильно, т.к. там водилы идиоты носятся как на треке, а там всётаки дети! Помнится вынимали как-то машину из забора.....тож решил полихачить, а поворот сильно крутой оказался)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
John-Doe

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 289
Откуда: нижние этажи подвалов гестапо
Репутация: 27.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы попробовали по ним на авто проехать...
это реальные бордюры с чуть более пологими склонами. настоящий лежачий коп должен быть намного ниже, и назначение его состоит в принудительном снижении скорости, а не в порче чужого имущества. или ремонт подвески мне дети будут возмещать?

ЗЫ: кстати такие вещи вообще должны делать специалисты, а не какие-то там "зеленые".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507915

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET