Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Технологии создания сайтов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ves' topik - detskiy sad, trusi na lyamkah.

2 Moderator - pls uberite vse messages, ostav'te tolko samoe pervoe.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
sergey opanasenko

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 40
Откуда: Мелитополь
Репутация: 12.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...вы чуть не о том здесь говорите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Georgio

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 01.01.2006
Сообщения: 2685
Откуда: оттуда )))
Репутация: 101.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перелистнуть все ... было б интересно вас послушать ...

простите, что я спровоцировал флуд на 4 страницы .. зато расставил все точки над - i...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MaLisH

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 113.8

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas слышь тело хорош Гогу нарягать и разводть эту бадягу если у тебя к нему притензии договорись с ним о встрече по его приезду и реши свои проблемы лично! а то побрейся помойся что детсво еще не прошло!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
He6o)l(uTeJlb

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 582
Откуда: Я Українець
Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ні не пройшло, знов прийшло Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaLisH писал(а):
Thomas слышь тело хорош Гогу нарягать и разводть эту бадягу если у тебя к нему притензии договорись с ним о встрече по его приезду и реши свои проблемы лично!

Это я и без тебя знаю Малыш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
MaLisH

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 113.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 07:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь ты что здоровый сильно? Так может давай пересечемся? А то я смотрю базаришь ты много не поделу, друга моего нагружаешь, че за дела? В чем проблема? Есть что сказать давай встретимся поговорим с глазу на глаз, посмотрим кто Малыш, а кто и не Малыш вовсе! Вообщем если у тебя есть притензии ко мне или к Гоге я жду от тебя время и место когда и где мы порешаем этот головняк, потому как я смотрю успокаиватся ты не собираешься.... Только давай чтоб я в офис к вам не заходил за тобой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 08:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это нашие личные с Гогой терки. К тебе у меня нет претензий. Я с ним порешаю это лично. Если он хочет конечно пускай подходит. Я за ним бегать не буду. И без вас проблем хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
xcc

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Tijuana, Mexico
Репутация: 28.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 08:45 am    Заголовок сообщения: отэта цырк ))) Ответить с цитатой

Мелитополь виртуальный. ШО я сдесь делаю? )))
"MaLisH: давай встретимся поговорим с глазу на глаз, посмотрим кто Малыш, а кто и не Малыш вовсе!" ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора Yahoo Messenger
MaLisH

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 8
Откуда: Мелитополь
Репутация: 113.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 09:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелитополь виртуальный. ШО я сдесь делаю? )))
"MaLisH: давай встретимся поговорим с глазу на глаз, посмотрим кто Малыш, а кто и не Малыш вовсе!" ))))
Smile Ну просто кумарит он! Напрягает.... Начинает вот ме сказали, что ты кидала, я не скажу кто, но мне сказали! Начал чего-то говорить договаривай или вообще не начинай! А то....
Ну мне рассказали что Thomas пи..рас к примеру но я не скажу кто рассказал! Smile Нормальная заява?! Smile
Thomas закругляйся с этим гнильем! Ты кумаришь ужо! Давай ты в эту тему больше писать не будешь и мы попробуем забыть, что ты вообще поднял эту тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 09:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай ты в эту тему больше писать не будешь и мы попробуем забыть, что ты вообще поднял эту тему

Лады. Просим модера удалить эту ветку чтоб быстрей забылось и начинаем разговор по Web программингу в новой ветке.
2sergey opanasenko: Начинай новую ветку и название поменяй чтоб не путали с текущей. Мне лично интересна тема использования шаблонов в Web программировании так как я уже немного пробовал этим заниматься и применяю повсемесно и очень нравится их юзать но хочется узнать больше о том кто и как их юзает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507265

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET