Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Делимся своими впечатлениями о разных видах ПРЕЗЕРВАТИВОВ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
Ради кратковременного удовольствия, человек готов пренебречь своим здоровьем и будущего поколения-это печально!!!


ой, видал я и девушек таких... которой, после того как "завел ее" говоришь, мол, извини, но презервативов нету, не стоит...
ага, куда там... интересует он ее в такие моменты энтот презерватив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мы раньше без презервативов делали ума не приложу...
Think
Ах да забыл, в Советском Союзе же секса не было.... Dancing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Что мы раньше без презервативов делали ума не приложу...
Think
Ах да забыл, в Советском Союзе же секса не было.... Dancing


индустриализацией занимались и целину поднимали))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

а ведь во времена Союза, такой заразы как сифилис и триппер ходило не меньше чем сейчас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Desire

Писатель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 273
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
а ведь во времена Союза, такой заразы как сифилис и триппер ходило не меньше чем сейчас...

Ходить-то - ходило, но сейчас к этому походу присоединилось ещё куча других зараз, некоторые из которых неизлечимы! Sad И, кстати, по свидетельствам врачей именно сифилис и триппер давно отступили с лидирующих позиций...
Конечно, каждый хозяин своего здоровья, но неужели не страшно? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desire писал(а):
chilly86 писал(а):
а ведь во времена Союза, такой заразы как сифилис и триппер ходило не меньше чем сейчас...

Ходить-то - ходило, но сейчас к этому походу присоединилось ещё куча других зараз, некоторые из которых неизлечимы! Sad И, кстати, по свидетельствам врачей именно сифилис и триппер давно отступили с лидирующих позиций...
Конечно, каждый хозяин своего здоровья, но неужели не страшно? Shocked


конечно страшно, да я всеми руками за презервативы при случайных половых связях. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

другое дело, если это со своей второй половинкой, с которой вы встречаетесь уже достаточное кол-во времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но провериться на хламидии, гепатиты и уреаплазмоз нужно обязательно. Мы вот с милым ходили оба проверялись))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты даже влюбился и вы живете уже вместе-это не значит что партнер здоров, хоть и близкий человек и нечего плохого не подумаешь!!! Презервативы нужны всегда тем более есть такое разнообразие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
Если ты даже влюбился и вы живете уже вместе-это не значит что партнер здоров, хоть и близкий человек и нечего плохого не подумаешь!!! Презервативы нужны всегда тем более есть такое разнообразие)))


я не буду встречаться с девушкой, которая на протяжении полугода или больше не обнаружит, что больна такими серьезными заболеваниями...

лично у меня само собой получаеться сдавать кровь на проверку... да и вообще каждому человеку нужно взять это в привычку... тут дело даже не в контрацепции, а вообще в ответственном отношении к себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
жека

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 895
Откуда: Мелитополь
Репутация: 106.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлианна писал(а):
Если ты даже влюбился и вы живете уже вместе-это не значит что партнер здоров, хоть и близкий человек и нечего плохого не подумаешь!!! Презервативы нужны всегда тем более есть такое разнообразие)))

это как понять??? я о своей половине знаю всё! о том когда у неё последней раз температура была, заканчивая головной болью. а уж об этом точно буду знать. странные отношения получаются, если жить вместе, ещё и быть влюблённым и ничего не знать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
юлианна

Горожанин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 146

Репутация: 22.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 06:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое бывает не у всех, на сегодняшний день мало кто интересуется своим здоровьем не говоря уже о близком и не хотят проверяться, потому что нечего не беспокоит, а ведь большинство болезней бессимптомны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 06:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
юлианна писал(а):
Если ты даже влюбился и вы живете уже вместе-это не значит что партнер здоров, хоть и близкий человек и нечего плохого не подумаешь!!! Презервативы нужны всегда тем более есть такое разнообразие)))


я не буду встречаться с девушкой, которая на протяжении полугода или больше не обнаружит, что больна такими серьезными заболеваниями...

лично у меня само собой получаеться сдавать кровь на проверку... да и вообще каждому человеку нужно взять это в привычку... тут дело даже не в контрацепции, а вообще в ответственном отношении к себе

Можно жить годами и не знать, что вы уже больны, например, хламидиозом. А он относится с венерическим заболеваниям и протекает бессимптомно, а потом куча проблем! Гепатит С тоже может нечаянно нагрянуть, одному близкому человеку его занесли в больнице на приеме у гинеколога. И теперь мучается, благо, что партнер не заболел, хотя это передается половым путем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

я не буду встречаться с девушкой, которая на протяжении полугода или больше не обнаружит, что больна такими серьезными заболеваниями...


Только от собственной неосведомленности можно бросаться подобными фразами!не стоит зарекаться!
как уже написали выше, очень много заболеваний могут быть в нашем организме годами и протекать бессимптомно...
у того же ВИЧ инкубационный период только может длиться пол года, за которые даже анализы его не выявят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Starrr писал(а):
chilly86 писал(а):

я не буду встречаться с девушкой, которая на протяжении полугода или больше не обнаружит, что больна такими серьезными заболеваниями...


Только от собственной неосведомленности можно бросаться подобными фразами!не стоит зарекаться!
как уже написали выше, очень много заболеваний могут быть в нашем организме годами и протекать бессимптомно...
у того же ВИЧ инкубационный период только может длиться пол года, за которые даже анализы его не выявят!!


хм, возможно, но все равно, хотябы заботиться о здоровье и регулярно проверяться нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):

хм, возможно, но все равно, хотябы заботиться о здоровье и регулярно проверяться нужно...


никто ж не спорит, думаю все с этим согласны! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мышка
Предупреждений : 1

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 859

Репутация: 106.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 14:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей регулярно на ВСЕ ты провериться не сможешь, потому что многие анализы на такие инфекции как токсоплазмоз, уреаплазмоз стоят приличные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507721

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET