Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вы относитесь к измене?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к измене?
Никогда не изменю
24%
 24%  [ 41 ]
Измена - это неизбежно
8%
 8%  [ 14 ]
Измена - это нормально
5%
 5%  [ 9 ]
Все зависит от ситуации
25%
 25%  [ 42 ]
Поживем - увидим
20%
 20%  [ 34 ]
Узнаю - "Убью"
16%
 16%  [ 28 ]
Всего голосов : 168

Автор Сообщение
Ромка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Черкаси
Репутация: 3.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.

изменишь девушке и сделаешь себе харакири?

Знаю конечно что есть такое "никогда не говори никогда", но я не собираюсь изменять своей девушке никогда не при каких обстоятельствах, в отличии от "некоторых".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Cradle

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 186

Репутация: 17.8
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.

изменишь девушке и сделаешь себе харакири?


Laughing Laughing +1. По теме - к измене отношусь философски,изменила - значит не судьба,изменил - извини, значит не судьба Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка писал(а):
LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.

изменишь девушке и сделаешь себе харакири?

Знаю конечно что есть такое "никогда не говори никогда", но я не собираюсь изменять своей девушке никогда не при каких обстоятельствах, в отличии от "некоторых".

читай по слогам. твои слова красным шрифтом? то есть ты сам допустил возможность измены из одной из сторон, а значит это может быть как твоя избранница так и ты. так что не надо теперь идти на попятную.
слово не воробей, а уж тем более печатное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Черкаси
Репутация: 3.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 21:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
Для меня измена самый тяжкий грех. Если парень встречается с девушкой, и происходит измена с одной из сторон, то для меня это равносильно убийству.

изменишь девушке и сделаешь себе харакири?

Знаю конечно что есть такое "никогда не говори никогда", но я не собираюсь изменять своей девушке никогда не при каких обстоятельствах, в отличии от "некоторых".

читай по слогам. твои слова красным шрифтом? то есть ты сам допустил возможность измены из одной из сторон, а значит это может быть как твоя избранница так и ты. так что не надо теперь идти на попятную.
слово не воробей, а уж тем более печатное.

тетенька, вам только дано придираться к словам или же и адекватно реагировать на то что пишут окружающие? Я что все должен приводить на своем примере? я ясно сказал что если парень с девушкой встречается(и так дальше). Если я сказал что для меня это самый тяжкий грех то это значит что я не могу привести в пример другие пары? Вы б написали что-то более разумное чем придирки свои делать, к тому же они глупы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромка писал(а):
тетенька, вам только дано придираться к словам или же и адекватно реагировать на то что пишут окружающие? Я что все должен приводить на своем примере? я ясно сказал что если парень с девушкой встречается(и так дальше). Если я сказал что для меня это самый тяжкий грех то это значит что я не могу привести в пример другие пары? Вы б написали что-то более разумное чем придирки свои делать, к тому же они глупы.

деточка, я отреагировала вполне адекватно. обосновываясь на твоих словах. или мне нужно угадывать твои мыли? учись изъясняться так что бы тебя правильно понимали.
хочешь привести на примере? приведи, по моему намного лучше чем воду лить и лозунгами кидаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Ромка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Черкаси
Репутация: 3.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyMoon писал(а):
Ромка писал(а):
тетенька, вам только дано придираться к словам или же и адекватно реагировать на то что пишут окружающие? Я что все должен приводить на своем примере? я ясно сказал что если парень с девушкой встречается(и так дальше). Если я сказал что для меня это самый тяжкий грех то это значит что я не могу привести в пример другие пары? Вы б написали что-то более разумное чем придирки свои делать, к тому же они глупы.

деточка, я отреагировала вполне адекватно. обосновываясь на твоих словах. или мне нужно угадывать твои мыли? учись изъясняться так что бы тебя правильно понимали.
хочешь привести на примере? приведи, по моему намного лучше чем воду лить и лозунгами кидаться.


Не охота с вами попусту болтать, цепляться к словам это детский сад группа "Червячок". Каждый излагает свое мнение так как хочет, и то что вы мне пишете вовсе не колышет. Самое главное смысл. и видать только вы его не поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Megapihar

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 293
Откуда: Из лесу
Репутация: 130.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

измена...хм...
на кол обоих! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dryuxa

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 149
Откуда: Мелитополь
Репутация: 5.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за борт!!! Акулам на сьедение! Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 13:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как считатет, есть ли разница между изменой мужчины и изменой женщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 14:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кит писал(а):
Как считатет, есть ли разница между изменой мужчины и изменой женщины?


разницы никакой нет!измена она и в Африке измена!а вот причины иногда разные для женщин и мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
железный канцлер
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 1385

Репутация: 97.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 15:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что такое измена?можно ли ее простить или понять?и что понять или принять проще ,а что сложнее?
секс на стороне это измена?секс в длительной командировке?пьяный секс?
или может измена это тайные встречи?может быть томное ожидание общения?поиск любого повода для встречи?или маленькие и не очень подарки желанному человеку?так что такое измена?телесный или душевный контакт?
нет единого ответа и быть не может,потому как все "несчастные семьи несчастны по своему".и перестаньте делить все на два цвета.в жизни все намного многограннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Темочка

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 16
Откуда: Мелитополь
Репутация: 15.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что ту спорить все мы изменяем и будем изменять... обидно но зато приятно))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IgorIgorevich
Предупреждений : 1

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 28

Репутация: 1.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 00:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz писал(а):
Что ты подразумеваеш под словом измена? ИЗМЕНЫ совершаються в душах, а не постелях. Иногда лёгкое развлечение на стороне спасает семьи. Допускаю это как с мужской так и с женской стороны.

полностью согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Fabelbuch
Предупреждений : 1

Обыватель


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 87
Откуда: Мелитополь
Репутация: 16.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Измена — нарушение верности кому- или чему-либо.
Бывает:

Государственная измена или измена Родине — юридически является преступлением.
Супружеская измена (прелюбодеяние, адюльтер) — не всегда уголовно или административно наказуема, но может служить причиной развода.
В православии является грехом против себя.

В странах с традициями христианства власти, как правило, стремились сделать измену синонимом предательства.

А что по поводу отношения - я не измению. и прощению это с моей точки зрения не подлежит.
Но так как человек живет с правом выбора - каждый выбирает по себе. Исходя из опыта - я не говорю сейчас о всех - супружеской пары, моих знакомых, измена никогда не делает семью крепче. Спустя 20 лет, 30 лет супружеской жизни ты все так же с болью в сердце вспоминаешь о том, что простил его(в данном случае изменил муж) предательство.. И только ради сохранения семьи ты живешь с ним дальше...Но уже не веришь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fabelbuch писал(а):


А что по поводу отношения - я не измению. и прощению это с моей точки зрения не подлежит.
Но так как человек живет с правом выбора - каждый выбирает по себе. Исходя из опыта - я не говорю сейчас о всех - супружеской пары, моих знакомых, измена никогда не делает семью крепче. Спустя 20 лет, 30 лет супружеской жизни ты все так же с болью в сердце вспоминаешь о том, что простил его(в данном случае изменил муж) предательство.. И только ради сохранения семьи ты живешь с ним дальше...Но уже не веришь..

Улыбнули.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512168

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET