Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЫБОР ДЕВУШКИ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadinka

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 770
Откуда: отовсюду
Репутация: 70.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2005 00:18 am    Заголовок сообщения: ВЫБОР ДЕВУШКИ Ответить с цитатой

Рекомендации ведущих автолюбителей по ВЫБОРУ ДЕВУШКИ

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.
искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. причем повнимательнее. балансировка тут не поможет. и если один сплошной развал без схождения -даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. если есть вмятины - тут уже хуже.
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс.
6. Обтекаемый корпус - тоже.
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. по крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. залезать в подкапот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). впрочем, как и любую другую, передачу. девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы.
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. в качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.
13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. залезать в подкапот и лежать под днищем. заводятся девушки по-разному. прогреваются тоже. так что тут только опытным путем. кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. очень хорошие еще умеют им пользоваться. вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. не стоит по этому поводу паниковать. расслабьтесь и получайте удовольствие.
14. Завели? прогрели? тест-драйв. заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. так что приложите массу усилий.
15. Мощность в девушках не главное. проходимость вас тоже не должна особо заботить. обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.
16. И главное: тормоза. у многих девушек они отсутствуют. вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. Абс - тоже роскошь. многие буксуют безнадежно.
18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. тут уж я вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Кит

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 463
Откуда: Мелитополь
Репутация: 134.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто железная логика автолюбителя.

Подумайте сами ребята: девушки часто "ломаются", у них регулярно текут сальники, крыша, постоянно нужно менять размокшие прокладки, а техосмотр показывает, что эти модели (человека) требуют непропорционально большого внимания на своё обслуживание, много аксессуаров и косметики для внешних покрытий. У них очень большой расход ресурсов, а пробег маленький, да и то в стиле "…только давай побыстрей". Постоянно боишься, чтоб её не угнали другие любители, боишься чтобы "не залететь на ней", что может увеличить затраты многократно. Долго подбираешь хорошую резину, а всё не то, сильно скользит, а в самый ответственный момент эта техника ломается и отказывает (если не повезёт), когда надо покататься позарез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
yura101

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8

Репутация: 40.7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 21:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь женщины. От 0 и до 80

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился… Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить… Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин… Вы кто?! А, Саша… приятно познакомиться, мы с вами вчера… того, да? Ооох… вы… ты… не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый… интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего… Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила… Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох…

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках… ммм… А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил… ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
andreysey

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 213
Откуда: Мелитополь
Репутация: 37.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему, ну да пофиг...
Люблю девушек за 50 Very Happy ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
yura101

Залетный


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 8

Репутация: 40.7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreysey писал(а):
Не в тему, ну да пофиг...
Люблю девушек за 50 Very Happy ))

Девушка за 50 - это бабушка за 30 Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LadyMoon

Бывалый


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 1538
Откуда: не от мира сего
Репутация: 101.7
голосов: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 21:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andreysey писал(а):
Не в тему, ну да пофиг...
Люблю девушек за 50 Very Happy ))

35 - баба ягодка опять,
51 - баба снова мандарин xDD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
rustik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я прочитал о сравнении девушки с велосипедом: почему велосипед лучше девушки. Например: прежде, чем сесть на велосипед, тебе не нужно предохраняться, твой велосипед не будет ревновать тебя к другому велосипеду т.д. Уже точно не припомню Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Starrr

Активист


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 770

Репутация: 78
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rustik писал(а):
Как-то я прочитал о сравнении девушки с велосипедом: почему велосипед лучше девушки. Например: прежде, чем сесть на велосипед, тебе не нужно предохраняться, твой велосипед не будет ревновать тебя к другому велосипеду т.д. Уже точно не припомню Smile


ну да...велосипед тебе приготовит поесть, приласкает, скажет пару приятных слов, ты можешь на нем жениться и он родит тебе детей......и т.д. и т.п. Not talking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Druz`aka

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 545

Репутация: 71.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первые два поста - зачет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eagle

Залетный


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 5

Репутация: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу девушку с красивыми глазами и длинными ножками, особенно левая!Smile Angel Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Lilly

Залетный


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7

Репутация: 3.8

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для автолюбителей - класс!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Юмор Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507400

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET