Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые консоли
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Fuza не играл и не тянет. Для меня игры это отдых, я сижу развалившись в кресле или лежу на диване и управляю действием обычно двумя-тремя пальцами, нет у меня желания стоять или махать руками ногами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GURU**of**3D=- писал(а):
Это ппц. Технология вообщем перспективная , но реализация УЖС!!!

Странно, все кто приходят ко мне попробовать кинект в восторге. Есть игры где реализация кинект очень низкая, но "кинект спортс", "дэнс централ", "кинект адвенчрс" сделаны очень качественно, и сенсор отрабатывает все движения очень четко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korney писал(а):
Mr.Fuza не играл и не тянет. Для меня игры это отдых, я сижу развалившись в кресле или лежу на диване и управляю действием обычно двумя-тремя пальцами, нет у меня желания стоять или махать руками ногами.

согласен с korney игры предназначены для того что б человек получал удовольствие и восторг. Я играл в игры с кинект. Уг полнейшее, во первых половину действий вообще не ловит. Что б норм поиграть надо так продрочиться что после всего этого уже не особо хочется играть. Лучше лечь на диванчик взять джостик и поиграть в любимую игру без всяких прыжков.


Последний раз редактировалось: destr1ke (Пн Июн 06, 2011 21:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke , korney , полностью согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех , посмотрел конференцию Майкрософт на E3 2011... Это фейл) Новой консоли нет , портативки нет... есть куча полнейшей херни для кинекта , смотрится это убого и смешно... Star Wars , Fable для кинект тупо тир Brick wall Остальное все для детей от 3 до 10.
Gears of War 3 - сильно как и ожидалось , эпик зашкаливает! Графика ещё лучше , масштаб ещё больше , кик эсс!!!
Ремейк Halo - Think Ума не хватает разрабам что они ремейки старых игр десятками штампуют.
Forza 4 - Форза 3 + кинект Think
Halo 4 - Anxious сколько можно? хлопали в зале меньше чем для Star War Kinect Smile

Кинект\Мув убивают индустрию((( Ладно мув ещё смотрится нормально и не тормозит... а эти дебилы размахивающие руками и ногами перед телеком ... убожество( да и задержка около секунды что очень ужасно смотрится.

Надеюсь на крутую консоль от Нинтендо!

А ещё показали Call of Duty MW3 - тоже самое как всегда. И очень не плохую Tomb Raider , которая совсем не привычная для поклонников серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахахахах)) та этот икс бокс со своим кинектом скоро разориться. На этой конфиренции боле мене мне понравился Томб райдер и Калф оф дюти. Приколы с кинектом вообще не понравились. Жду 3 часов что б посмотреть чем меня удивит Сони))) У них там полный фарш. Ну и нинтендо должны порадовать своим новым творением

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Мне понравилось что они Томб Райдер сделали в стиле Анчартед. Хоть и скопировали но они поняли что именно этой графики этого сюжета и реалестичности персонажев им нехватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в комфи мимо стенда бокса проходил была игра запущена для кинекта, там руками и ногами мячи забивать нужно... поиграл чуть... дичмарь какой то, не стоящий своих денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 22:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электроники удивили. Много замечательных игр показали миру. Масс Эффект 3 удивил. Овер страйк тоже.

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

Хахха. Ток что увидел Твистед Метал. Неожидал. Очень крутой Босс. И понравилось что они стали трансфоррмерами. Удивительная смесь. Думаю будет интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 04:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Сони блииин(!!!) Хочу PS Vita Smile Smile
И анч 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
human1976

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 98

Репутация: 202.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 07:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где вы все это смотрите? (Извините за мои слабые познания.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Basya
Предупреждений : 2

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 388

Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 08:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на e3.gamespot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
korney

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1113
Откуда: Мелитополь
Репутация: 100.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ПС Вита очень радует. Графика почти такая же как на ПС3 и при этом компактный размер. Если в ней будет реализован нормальный интернет браузер, и если ее разлочат, то можно будет брать. Давно подумываю взять себе что-то компактное для игр и интернета. Смотрел на айпад, но что бы не говорили эпловцы, традиционные игры без кнопок это лажа. А в ПС Вива используют и преимущества сенсора и незаменимые для игр кнопки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
, и если ее разлочат
возьму за любую цену Drool
Цитата:
Я на e3.gamespot.com
я тоже)

Ждем сегодня новую консоль от Нинтендо!!! Drool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
destr1ke
В настоящее время запрещен

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 49

Репутация: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я торопиться не буду. Потомучто через месяца 3-4 выпустят виту с 512 мб оперативой и чутка модернизируют.
Да и дороговата она в европе будет стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
-=GURU**of**3D=-

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 2925
Откуда: Мелитополь
Репутация: 142.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

destr1ke писал(а):
а я торопиться не буду. Потомучто через месяца 3-4 выпустят виту с 512 мб оперативой и чутка модернизируют.
Да и дороговата она в европе будет стоит
а кто сказал что там 256 оперативы? то что будут новые ревизии и ежу понятно , вот только ждать так можно долго и нудно. Помоему и сейчас смотрится идеально! Вот только ломанули бы )))
Стоит 250$ , дорого? не смешите ХД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Компьютерные игры Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 30, 31, 32  След.
Страница 14 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512170

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET