Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Black list Мелитополя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
magenta

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Хотите настоящего - готовьте сами, или ходите в дорогие рестораны. Smile Глупо ожидать качественной еды от молодежной забегаловки...

Вы меня удивляете! Хочу я много чего, прежде всего качественно сервиса и приятно времяпровождения своего отдыха.
Почему в Киеве или Запорожье захожу в скромное заведение - ем настоящие суши (уточню "адаптированные к Европе") за меньшие деньги и получаю массу удовольствия от приема пищи!
Неужели Мелитополь не заслуживает хороших мест! Или молодежь это не люди и можно подсунуть что угодно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
а чем молодёж отличается от остальных людей? или есть какие то запреты на посещение заведения НЕ молодёжью!


есть мнение, что молодежные заведения должны отличатся демократичной ценой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uZver писал(а):
Хотите настоящего - готовьте сами, или ходите в дорогие рестораны. Smile Глупо ожидать качественной еды от молодежной забегаловки...

Судя по цене в 350 гр. заплаченные за ужин, явно не забегаловка, а дорогой ресторан...))))
Для примера... Обед в рыбном ресторане в Балаклаве обошелся нам на четверых в 407гр(13 оставили на чай)... Ели черноморского катрана запивая его белым инкермановским вином... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

magenta писал(а):

Вы меня удивляете! Хочу я много чего, прежде всего качественно сервиса и приятно времяпровождения своего отдыха.


в мелитополе? Вы меня удивляете! shum lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faith писал(а):
Что характерно, и в Смайле, и в Мама Мие одни хозяева...

одни хозяева в смайле, сити и то что сейчас строится в парке на месте бывшего заведения дубрава, а точнее хозяйка, к мама мия никакого отношения не имеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
magenta

Бомж


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: Мелитополь
Репутация: 4.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borz
да, действительно. по ценовой политике уж очень не молодежная забегаловка

chilly86 писал(а):
magenta писал(а):

Вы меня удивляете! Хочу я много чего, прежде всего качественно сервиса и приятно времяпровождения своего отдыха.


в мелитополе? Вы меня удивляете! shum lol


Везде! И в Мелитополе тоже. Прежде всего в городе моего постоянного проживания - глупо не хотеть всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
magenta писал(а):

Вы меня удивляете! Хочу я много чего, прежде всего качественно сервиса и приятно времяпровождения своего отдыха.


в мелитополе? Вы меня удивляете! shum lol


Чили может стоит хотя бы парочку мест посетить что бы избавится от ошибочного мнения, на пример башня и классик очень вкусно готовят, новый максим, шеф повар с классика ... отличные заведения.. правда имена для заведения такие меня удивляют.. почему бы не назвать ресторан Артём или Виталик например?...жесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):

Чили может стоит хотя бы парочку мест посетить что бы избавится от ошибочного мнения, на пример башня и классик очень вкусно готовят, новый максим, шеф повар с классика ... отличные заведения.. правда имена для заведения такие меня удивляют.. почему бы не назвать ресторан Артём или Виталик например?...жесть


а я не про рестораны, я вообще Smile

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 30 секунд:

посты про буржуа перенес в отдельный топик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
uZver

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1872

Репутация: 208.9
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 08:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chester писал(а):
uZver писал(а):
Хотите настоящего - готовьте сами, или ходите в дорогие рестораны. Smile Глупо ожидать качественной еды от молодежной забегаловки...

оригинальный коммент )) а чем молодёж отличается от остальных людей? или есть какие то запреты на посещение заведения НЕ молодёжью! Так можно и своих детей дома оставлять или в рестораны водить, хера им в детских кафешках есть непонятно что!

Дело не в запретах, а в подходе, что для молодежи можно абы как готовить, дескать все сожрут. Поэтому еда в таких шарашках низкокачественная, чему и был пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chester
В настоящее время запрещен

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 979

Репутация: 87.1
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микротрон вы такие молодцы что вы есть с такими ценами, некоторые позиции прям как на розетке, а то и дешевле, в любом случае удобнее и выгоднее, большой вам + за то, что вы есть! А теперь о плохом)) Ваш персонал, это же просто какой то пи*дец ! Было там конечно пару улыбок, честно я когда 2 дня там детали покупал для ПК, ощущение было что у кого то кусок отдираю! А что бы кто то подошёл, посоветовал, порекомендовал да херасдва... в этом плане, микротрон и рядом с компьютерным всесвитом не лежал! Самый адекватный человек там, как мне показалось это Сергей, директор! На последок меня решила добить их кассирша)) забрал я товар по предзаказу, гарантийку кинули в коробку! а чека нет, вернулся...говорю нужен чек, комплектующие я не себе покупаю, нужен документ подтверждающий стоимость тем более в гарантии чётко написано, что если нет чека, это не гарантийное условия..Кассир мне отвечает, что сколько гарантийных случаев у них не было, и без чека всё было хорошо! (Да что за уета )) чек то везде должны давать даж без требования ) потом последовала фраза: да я вообще то не должна это делать..я про себя подумал может это не кассир вовсе и я не туда попал))) в итоге выписали мне в чек покупки на последние 3 позиции (за день до этого всё что покупал, чек давали без вопросов) и я пошёл домой, все довольны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deemkmc

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1075

Репутация: 144.7
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честер, я туда заходил с неделю назад, так был удивлен, когда увидел продавца, который раньше в Триумфе работал, там такое вечно недовольное хамло, что вообще удивительно, как его допускают товар людям продавать Unknown Видно, нашел себе новое место работы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DarkSide
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 72

Репутация: -0.5
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

триумф и микротрон (мелитополь) одно и тоже - если кто не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всмысле одно и тоже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Всмысле одно и тоже?


Покуса открыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Necrams

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 2464

Репутация: 203.4
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 13:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chilly86 писал(а):
Necrams писал(а):
Всмысле одно и тоже?


Покуса открыл


Аааа, ну тогда ясно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мелитополь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 95, 96, 97  След.
Страница 38 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509680

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET