Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цыгане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chilly86

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 7326
Откуда: /home/chilly86/
Репутация: 225.4
голосов: 112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
какие высказывания по румынам????


я всего лишь призываю к полит.корректности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
У тебя Т4 под каждым постом подпись
Цитата:
Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей

Я считаю, что это нацистский лозунг, но может я из-за своей ущербности чего то не понимаю, объясни тогда. Кто такие Белые дети?
Моё мнение, надо меньше концентрировать на этом внимание. Нужно всегда уважать страну и её народ, в которой ты находишься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T4 писал(а):
Skier писал(а):
У тебя Т4 под каждым постом подпись
Цитата:
Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей

Я считаю, что это нацистский лозунг, но может я из-за своей ущербности чего то не понимаю, объясни тогда. Кто такие Белые дети?
Моё мнение, надо меньше концентрировать на этом внимание. Нужно всегда уважать страну и её народ, в которой ты находишься.


Странно слышать о не нужности концентрации внимания, тогда когда это внимание пытаются концентрировать, вводя конкретное прилагательное еще и написав его с большой буквы. Я понял, что вы или как ребенок нарисовали на заборе пахабный рисунок, сами не понимаете что он означает и сделали это потому что это рисуют большие мальчишки. Или испугались что ответив на мой провокационный вопрос так как считаете исходя из своего мировоззрения, накличете на себя решительные действия модераторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу понять что вы хотите от меня услышать?к чему стремятся ваши гнилые провокации?я не отрицаю что расист.помоему ИМЕЮ на это полное право.в отличае от вас ни кого здесь не провоцирую,а споконо выражаю СВОЕ мнение.
мои ответы строятся только на фактах.на фактах 21 века и не надо меня грести под гребенку немецкого национал-социализма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мне и хотелось понять, что вы не национал-социалист, а простои расист.
И если говорить о фактах то цыган из Франции депортировали в Румынию не потому что они цыгане, а потому что они вступили в открытый конфликт со служителями охраны порядка приехав из Румынии. Если бы столкновения произошли с местными гражданами то их не куда не стали бы высылать.

Цитата:
Депортация румынских цыган из Франции (фр. Les expulsions de Roms) — массовая акция официального правительства Франции, развернувшаяся в августе 2010 года. Депортация была поддержана Президентом страны Николя Саркози после Луарского инцидента, в котором в результате перестрелки с полицией погиб цыганский юноша и представители местной цыганской общины вступили в открытый конфликт со служителями охраны порядка. В ответ Президент страны поручил в кратчайшие сроки ликвидировать многочисленные лагеря румынских цыган, стихийно возникшие по периметру многих французских городов с 2008 года[1], после того как в страну начали прибывать цыгане из Румынии, вступившей в ЕС[2].


И последний вопрос, не провокационный, а так из интереса. К какой расе вы относите русских?

T4 писал(а):
мне румын не жалко,они у нас змеиный отобрали.а россиян в якутию и на дальний восток,чтоб китайцев потеснить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
T4

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 401

Репутация: 32.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))ну понятно,что не за вышивку и кулинарию их депортировали.вы мне прям глаза открыли!
к белой-это очевидно.о переселение русских на север давно говорят все геополитики.а некоторые утверждают что россия его уже потеряла.
если вы хотите пообщаться о расизма и национал-социализме предлагаю вам создать топик,как то "неуютно" в этой теме.может остальные то же хотят высказаться.
p.s. предложение закрыть границы от нелегалов во франции вы тоже относите к будущим конфликтам с полицией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нелегальная эмиграция это почва для роста преступности. И уж точно такие действия французского правительства не продиктованы заботой о чистоте белой расы.

О расизме или национал-социализме я общаться не хочу. Я считаю что любое мировоззрение основанное на физической или умственной неполноценности людей принадлежащей к какой либо расе или национальности– ущербно и вредно для любого человека и общества в целом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):


О расизме или национал-социализме я общаться не хочу. Я считаю что любое мировоззрение основанное на физической или умственной неполноценности людей принадлежащей к какой либо расе или национальности– ущербно и вредно для любого человека и общества в целом.

Подписываюсь под каждым словом. От себя же добавлю: превосходство какой-либо расы или национальности над другими может исповедовать только неполноценный человек, которому больше не за что себя уважать и любить, который не может существовать иначе, нежели частью большого стада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 19:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Skier писал(а):


О расизме или национал-социализме я общаться не хочу. Я считаю что любое мировоззрение основанное на физической или умственной неполноценности людей принадлежащей к какой либо расе или национальности– ущербно и вредно для любого человека и общества в целом.

Подписываюсь под каждым словом. От себя же добавлю: превосходство какой-либо расы или национальности над другими может исповедовать только неполноценный человек, которому больше не за что себя уважать и любить, который не может существовать иначе, нежели частью большого стада.

Пожалуй на этом и закончим... А то придется еще несколько человек забанить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507412

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET