Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выборы 2012 в Мелитополе.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

За какого кандидата вы бы проголосовали на выборах в Раду если бы выборы проходили сегодня?
Балицький Євген Віталійович - Партія регіонів
18%
 18%  [ 7 ]
Волков Олександр Валерійович - Самовисування
2%
 2%  [ 1 ]
Гудзь Віктор Васильович - політична партія Конгрес Українських Націоналістів
8%
 8%  [ 3 ]
Іванкевич Олег Костянтинович - Комуністична партія України
32%
 32%  [ 12 ]
Коржилов Микола Миколайович - Самовисування
5%
 5%  [ 2 ]
Коротун Володимир Вікторович - Самовисування
13%
 13%  [ 5 ]
Нещадим Микола Іванович - Політична партія "Громадянська позиція"
13%
 13%  [ 5 ]
Пушня Андрій Григорович - Самовисування
0%
 0%  [ 0 ]
Самбур Марина Леонідівна - політична партія Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Borz

Почетный гражданин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 7176
Откуда: Мелитополь
Репутация: 260.7
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 20:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы хоть бы на дату регистрации смотрели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ивлол"]
Netuzhu писал(а):


Про запорожскую сечь можно вообще не говорить. Сборище убийц. бандитов и воров.



Да что ты умник говоришь.... горе ...ть таким патриотам, которые в нашей стране живут, не уважают ни себя, ни страну, в которой живут, ни культуру - вообще гнать с нашей земли нужно таких вот " патритов" - а прямым текстом ВРАГОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 22:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Shine_on_you_CD"]
Ивлол писал(а):
Netuzhu писал(а):


Про запорожскую сечь можно вообще не говорить. Сборище убийц. бандитов и воров.



Да что ты умник говоришь.... горе ...ть таким патриотам, которые в нашей стране живут, не уважают ни себя, ни страну, в которой живут, ни культуру - вообще гнать с нашей земли нужно таких вот " патритов" - а прямым текстом ВРАГОВ.

Чего-то Вы разошлись. Ну, грубовато ивлол высказался, но правда ведь! Чем, по-Вашему, жили запорожские казаки? В основном - набегами, то есть: грабежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ивлол

Горожанин


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 144

Репутация: 65.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 09:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так, по порядку )
Kompas-M, первые 2 буквы совпали и уже Иванкевичем стал ?)))))

GidraM, ничего подобногоSmile про таможню не знаю ничего плохого. Не имел дело с растаможиванием. Опять таки. в интернете нашел только заказные статьи против коммунистов и в частности мин. таможни.

majster, НИЧЕГО не было у коммунистов после развала "демократами" СССР. Все было в гос. собственности, а государство у демократов. Коммунистам пришлось заводить свой бизнес, что бы партия могла существовать. коммунистам не давали ни единой возможности после развала союза, полностью руководить страной, по этому коммунисты ничего не могут сделать. И где же это так хорошо живется ? НА западной Украине ? Где большинство работает за границей, не платит у нас налоги, и получает еще деньги тут?

Shine_on_you_CD, да что вы говорите, гоните, кто вам мешает? Врага нашли ?) Помолчал бы уже, блюститель справедливости ) Видимо новая система обучения дает результат, к сожалению не утешительный для нормальных. Зомбируются люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
GidraM
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 1158
Откуда: Мелитополь
Репутация: 20.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Ивлол"]
GidraM, ничего подобногоSmile
Заказные гришь,ну-ну.

Цитата:
. Зомбируются люди.
Для этого и аватарка такая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Калека"]
Shine_on_you_CD писал(а):
Ивлол писал(а):
Netuzhu писал(а):


Про запорожскую сечь можно вообще не говорить. Сборище убийц. бандитов и воров.



Да что ты умник говоришь.... горе ...ть таким патриотам, которые в нашей стране живут, не уважают ни себя, ни страну, в которой живут, ни культуру - вообще гнать с нашей земли нужно таких вот " патритов" - а прямым текстом ВРАГОВ.

Чего-то Вы разошлись. Ну, грубовато ивлол высказался, но правда ведь! Чем, по-Вашему, жили запорожские казаки? В основном - набегами, то есть: грабежом.


Кого они грабили ???
Простой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
majster
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 376

Репутация: 25.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивлол писал(а):
И так, по порядку )
Kompas-M, первые 2 буквы совпали и уже Иванкевичем стал ?)))))



majster, НИЧЕГО не было у коммунистов после развала "демократами" СССР. Все было в гос. собственности, а государство у демократов. Коммунистам пришлось заводить свой бизнес, что бы партия могла существовать. коммунистам не давали ни единой возможности после развала союза, полностью руководить страной, по этому коммунисты ничего не могут сделать. И где же это так хорошо живется ? НА западной Украине ? Где большинство работает за границей, не платит у нас налоги, и получает еще деньги тут?

Ось тут я з Вами погоджуюсь, що у комуністів після розвалу СРСР нічого не було. І комуністів не було. На вулицях. На захист. Пам’ятаєте як було? Совєтський Союз, при владі комуністи і ніхто крім них. Заборонено конституцією. В СС не могло існувати інших партій крім комуністичної, не тому, що я наговорюю, а тому, що це забороняла конституція, і на сторожі конституції, це передбачалось конституцією, стояла СА, КГБ, внутрішні війська і т. д. Чи не виглядаєте Ви людиною, яка не може розібратись в елементарних речах? Комуністична партія, яка мала в своїх руках наймогутніші засоби примусу, прокинулась, і на тобі, в неї нічого немає! Навіть людина не військова розуміє, що без підготовки на такі укріплення не попреш, треба щоб спочатку з’явилась теорія, потім цю теорію донести до мас, переконати їх, і все це під занесеною над головою сокирою спецслужб, переконавши, роздобути зброю, і тільки потім штурм, і перемога. Або поразка. Якщо Ви, хоч трохи, можете логічно мислити, то Ви обов’язково задумаєтесь над цим, і запитаєте у комуністів, чому вони прокинулись, а Совєтського Союзу немає? Більше того, я вже Вам прямим текстом натякаю з надією що ви зрозумієте, після того, як комуністи прокинулись, а СС немає, населення до цього не було причетне.
http://www.youtube.com/watch?v=gW6vuyeKRmc

Добавлено спустя 34 минуты 10 секунд:

[quote="SLP"]
Калека писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):
Ивлол писал(а):
Netuzhu писал(а):


Про запорожскую сечь можно вообще не говорить. Сборище убийц. бандитов и воров.



Да что ты умник говоришь.... горе ...ть таким патриотам, которые в нашей стране живут, не уважают ни себя, ни страну, в которой живут, ни культуру - вообще гнать с нашей земли нужно таких вот " патритов" - а прямым текстом ВРАГОВ.

Чего-то Вы разошлись. Ну, грубовато ивлол высказался, но правда ведь! Чем, по-Вашему, жили запорожские казаки? В основном - набегами, то есть: грабежом.


Кого они грабили ???
Простой вопрос
Так не можна ставити питання. На таке питання Калєка процитує половину російської Вікіпедії. Все буде підтверджено документами і печатками. Розвідник – свій, шпигун – коли чужий. Просто у Вас є можливість зробити висновок. Це люди ніхто, як вони про себе кажуть, але їхня точка зору завжди збігається з точкою зору російських націоналістів. Це може зробити кожен бажаючий, поцікавитись точкою зору, на ключові питання, російських націоналістів, і порівняти їх з точкою зору людей-ніхто. Один до одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 17:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):
Так не можна ставити питання. На таке питання Калєка процитує половину російської Вікіпедії. Все буде підтверджено документами і печатками. Розвідник – свій, шпигун – коли чужий. Просто у Вас є можливість зробити висновок. Це люди ніхто, як вони про себе кажуть, але їхня точка зору завжди збігається з точкою зору російських націоналістів. Це може зробити кожен бажаючий, поцікавитись точкою зору, на ключові питання, російських націоналістів, і порівняти їх з точкою зору людей-ніхто. Один до одного.

Мастер, Вашу точку зрения я знаю: если они грабили не украинцев, то это не считается, так как не украинцы - почти не люди. Но, ведь дело в том, что запорожцы не гнушались грабежом крестьян (в том числе - украинских). Или крестьяне тоже - почти не люди?
P.S. Странно было бы, если бы я цитировал китайскую Википедию, да и не на этот "забор с надписями" я ориентировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
majster писал(а):
Так не можна ставити питання. На таке питання Калєка процитує половину російської Вікіпедії. Все буде підтверджено документами і печатками. Розвідник – свій, шпигун – коли чужий. Просто у Вас є можливість зробити висновок. Це люди ніхто, як вони про себе кажуть, але їхня точка зору завжди збігається з точкою зору російських націоналістів. Це може зробити кожен бажаючий, поцікавитись точкою зору, на ключові питання, російських націоналістів, і порівняти їх з точкою зору людей-ніхто. Один до одного.

Мастер, Вашу точку зрения я знаю: если они грабили не украинцев, то это не считается, так как не украинцы - почти не люди. Но, ведь дело в том, что запорожцы не гнушались грабежом крестьян (в том числе - украинских). Или крестьяне тоже - почти не люди?
P.S. Странно было бы, если бы я цитировал китайскую Википедию, да и не на этот "забор с надписями" я ориентировался.


А из зала мне кричат: "Давай подробности!" (c) Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 19:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорили: казаки были белыми и пушистыми и питались святым духом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
Ладно, уговорили: казаки были белыми и пушистыми и питались святым духом.


Ладно, уговорили - слились вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLP писал(а):
Калека писал(а):
Ладно, уговорили: казаки были белыми и пушистыми и питались святым духом.


Ладно, уговорили - слились вы

Я и не скрываю: слился. Смысл мне искать документы и т.п., если, что бы я Вам не предъявил, Ваша реакция мне уже известна. Вас, ведь, на самом деле не интересует история, Вам надо доказать, что украинцы - Самая Великая Нация, а всё, что как-нибудь не вписывается в эту картину, должно быть изменено, либо предано забвению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
SLP

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.06.2005
Сообщения: 2475

Репутация: 185.9
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калека писал(а):
SLP писал(а):
Калека писал(а):
Ладно, уговорили: казаки были белыми и пушистыми и питались святым духом.


Ладно, уговорили - слились вы

Я и не скрываю: слился. Смысл мне искать документы и т.п., если, что бы я Вам не предъявил, Ваша реакция мне уже известна. Вас, ведь, на самом деле не интересует история, Вам надо доказать, что украинцы - Самая Великая Нация, а всё, что как-нибудь не вписывается в эту картину, должно быть изменено, либо предано забвению.


Смысл в том, чтобы подтвердить свои собственные слова. Но вы видимо не привыкли отвечать за свои слова.

Поэтому - до свидания

PS
И на будущее
Не надо приписывать другому всякую чушь - некрасиво выглядите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 00:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

majster писал(а):

Я вважаю, що той, кому подобається демократія, для початку скажемо подобається, визначився. Для себе самого. Мені здається дискусія була б набагато цікавішою. Я прихильник демократії, але точно знаю, що збудувати демократію можна тільки у два способи, насильно через окупацію, або якщо цього хоче більшість населення. Перший спосіб нереальний, а для другого способу треба щоб була більшість. Може аргументи тих хто визначився зможуть створити таку більшість?


Демократия это результат длительного мирного цивилизованного процесса. Ее нельзя построить путем оккупации. Даже длительная оккупация в виде колонизации не прививает таких отношений коренному населению. При помощи военной силы можно создать условия для построения демократии, устранить диктатуру. И на счет второго способа вы уважаемый ошибаетесь. Никогда большинство не было инициатором, каких либо перемен или движения по пути развития и прогресса. Ведь даже советская власть утверждалась не потому что ее поддерживало большинство. Советский Союз построили относительно всего населения не большей процент людей, имевших политическую волю и вооруженные наганами и идеологией. «Большинство» результативно в движении «против» чем в движении «за» в общественно политическом строении.

Импульс для начала преобразований в обществе могут дать только политические элиты, то есть «меньшинство» обладающее каким-то влиянием и действия которого могут привести к каким либо изменениям. При советской власти это была группа высокопоставленных чиновников, на нынешнем этапе появилась довольно большая группа крупных собственников. Вот эти собственники и будет тем «меньшинством» которое начнет построение демократии. Только это будет не скоро, потому что нынешние люди слишком тесно связаны с чиновниками, а за частую и сами становятся чиновниками, что бы защитить свою собственность.

А «большинство» будет поддерживать то, что ему навяжут. Если большинству, меньшинство будет со всех сторон говорить, что Екатерина вторая основала город, Сталин навел порядок, а при Брежневе всем всего хватало, то оно, большинство со всей своей сознательностью, поддержит монархию, авторитаризм и с головой окунется в средневековье.

И хотя из выше сказанного можно сделать вывод, что от нас избирателей ни чего не зависит, что нам надо сидеть и ждать пока элиты созреют для построения демократии – это не так! Наша задача (тех кому нравиться демократическое устройство общества, ну или хотя бы не нравиться авторитарная модель) не допустить построения авторитаризма. Необходимо высказаться путем голосования против тех сил, которые узурпируют власть, проголосовав за их крайних оппонентов, тем самым поддержать баланс политических сил, и сохранить те демократические процессы в обществе которые еще не совсем угасли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 06:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):


И хотя из выше сказанного можно сделать вывод, что от нас избирателей ни чего не зависит, что нам надо сидеть и ждать пока элиты созреют для построения демократии – это не так! Наша задача (тех кому нравиться демократическое устройство общества, ну или хотя бы не нравиться авторитарная модель) не допустить построения авторитаризма. Необходимо высказаться путем голосования против тех сил, которые узурпируют власть, проголосовав за их крайних оппонентов, тем самым поддержать баланс политических сил, и сохранить те демократические процессы в обществе которые еще не совсем угасли.

Крайние оппоненты нынешней власти - "свободовцы". А Тимошенко, на которую Вы намекали - лишь второе лицо Януса. Янукович (вернее: те силы, что он представляет) её боится только потому, что она такая же, как и сам Янек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512282

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET