Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMD nastal piz..ec
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
А с чего вы решили что Передовые Микро Устройства сольются после выпуска DualCore 2? Я вот уверен в обратном. Пройдёт какое то количество времени, и AMD обязательно выпустит нечто в ответ.

та я знаю шо они чето выпустят Smile это есть здоровая конкуренция, НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ интель уделал АМД по всем параметрам ИМХО Smile
причем уделал конкретно, раньше таких прорывов неьбыло в их конкуренции, гнались себе за мегагерцами тихонечко и все дела, ну там 64х битные платформы выпустили АМД, но 2х ядерные процы - доступные за 180-200 баксов рядовому пользователю это реальный прорыв... будем ждать ответ амд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 23:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это к тому, что ты в корне не прав, что стоит рыть могилу АМД Wink
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NUCLEuS писал(а):
Я это к тому, что ты в корне не прав, что стоит рыть могилу АМД Wink

ну возможно чуток выразился не так Smile
но я думаю ход моей мысли на пост выше, все поняли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь мы нашли консенсус Wink
Вернуться к началу
Tiger

Активист


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 613
Откуда: PMP-online
Репутация: 69.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже здесь собрались одни провидцы, или может люди поклоняющиеся "пням", а еще можем те которые в курсе о планах развития АМД-процов. АМД практически с момента выпуска дешевле и надежнее аналогичных процов Интела. А потом еще и по производительности догнал и перегнал, причем оставив ценовую планку дешевле чем Интел.
Raindogs конечно может позволить себе разорить свою фирму на покупку парочки-другой машин на этих "пнях", но при этом совершенно не задумывается о том, что в нынешних украинских условиях каждую гривню (я уже не говорю о баксах) заработать надо, а вот когда наступит время тратить, тут уж я (да и практически все на этом форуме) найду куда более успешно вложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пара "интересностей" по темеSmile
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/18392
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/processors/18441
---------------------------------------------------------
2 Нуклеус: консенсус консенсусом, но интеля щас выдают перлы, и от этого никуда не дется Smile почитай линки выше, я например поражен Smile никогда не ожидал таких резальтов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NUCLEuS

Гость








СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 17:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drey писал(а):

2 Нуклеус: консенсус консенсусом, но интеля щас выдают перлы, и от этого никуда не дется Smile почитай линки выше, я например поражен Smile никогда не ожидал таких резальтов Smile


Да мне пох что там пишут. Я оспорил твою точку зрения, когда ты сказал что амд нужно рыть могилу. Вот и всё. Повторюсь, я УВЕРЕН, в том что АМД выпустят нечто в ответ.

З.Ы. Наклеус кстати Wink
Вернуться к началу
Drey

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 12.03.2005
Сообщения: 295

Репутация: 100.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2006 20:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпустят - хорошо, в любом случае здоровая конкуренция полезна только потребителю, т.е нам Smile
з.ы. Наклеус, англицкий в школе не учил, так шо сори
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 07:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По прогнозам Intel, к 2010 году будут выпускать 128-и ядерные процы. Зимой они собираються уже выпустить 4-х ядерный. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mr.Fuza

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 15.04.2005
Сообщения: 1097

Репутация: 157.4
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на выпуск новый процов от Интел(конро) АМД снизила цены на линейку своих процессоров ровно в 2 раза, теперь Атлон 64 Х2 3800+ стоит в районе 150-160 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Wizard

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1167

Репутация: 77.7
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 16:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни не променяю свою связку AMD-ATI. Признаться я был немного шокирован новостью.
http://nautilus.zp.ua/notes.php?mode=read&note=7
AMD ещё всем покажет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dj Dredo
В настоящее время запрещен

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 74

Репутация: 50.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет нового проца интела
Они ето зделали хорошо видь они ето делали для нас, и ето просто кулл

А насчет амд вы зря так говорите что интел схавал амд
Етот новый проц был придуман в отместку Амд, видь у АМД уже есть давно такой проц как AMD HAMER c 128 ядрами и тактой чистотой всего в 3000, но в нем есть возможность возможность одновременой работы 5 процов)), и они все работают как один тоесть кинул 5 процов по 3000 и в итоге у тя получится 1,5 терагерца )) и 640 ядер

и я думаю что интел не как не зделал амд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Железо Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507396

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET