Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясно.не знакомы.
у дикарей вот так и решалось бы.стенка на стенку.в ,типа,цивилизованном обществе существуют другие способы.референдум-один из таких способов.
ну,право,неудобно говорить вам элементарные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
ясно.не знакомы.
у дикарей вот так и решалось бы.стенка на стенку.в ,типа,цивилизованном обществе существуют другие способы.референдум-один из таких способов.
ну,право,неудобно говорить вам элементарные вещи.


Назовите пять стран которые подходят под определение "цивилизованное общество". На кого нам надо равняться? У кого учиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):

Назовите пять стран которые подходят под определение "цивилизованное общество". На кого нам надо равняться?

Я бы назвал Монголию. Во всяком случае, не слыхал, чтобы там происходили народные возмущения и прочие перетрубации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
ЖК писал(а):
ясно.не знакомы.
у дикарей вот так и решалось бы.стенка на стенку.в ,типа,цивилизованном обществе существуют другие способы.референдум-один из таких способов.
ну,право,неудобно говорить вам элементарные вещи.


Назовите пять стран которые подходят под определение "цивилизованное общество". На кого нам надо равняться? У кого учиться?


ну ,я так понимаю,предложение "у кого толпа больше тот и прав" вы снимаете из за очевидной глупости.это правильно.
касаемо пяти цивилизованных стран,то я думаю,вы хотели спросить про страны,где интересуются мнением граждан,а не собирают толпу как у нас.почему не привести в пример те же европейские страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статью не помню: но "Дипломат, прежде всего, руководствуется в своей деятельности Конституцией и законами своего государства, в данном случае, Украины. В Украине принят этой властью закон об основах внешней и внутренней политики, где черным по белому написано, что стратегическая цель Украины - это вступление в Европейский Союз. Этот закон никто не отменял", - напомнил экс-министр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статьи такой нет.не утруждайте память.
а вот закон,вы правы есть.но.согласно той же конституции ,не ручаюсь дословно,"высшим носителем власти есть народ".и вот если ,согласно закона украины ,народ выражает требование о проведении референдума,оный обязан быть проведенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):


ну ,я так понимаю,предложение "у кого толпа больше тот и прав" вы снимаете из за очевидной глупости.это правильно.
касаемо пяти цивилизованных стран,то я думаю,вы хотели спросить про страны,где интересуются мнением граждан,а не собирают толпу как у нас.почему не привести в пример те же европейские страны?


Нет. Не снимаю. Я не предлагаю решить это в кулачном бою. Я предлагаю вам провести мирную демонстрацию, что бы было очевидно стоить проводить референдум или не стоит.

Германия, Великобритания, Польша, Финляндия, Франция, Дания, США любую из этих стран можно привести как страны где адекватно рефлексируют на мнения граждан. Потому, что в этих странах "понятия" (внутри моральные стандарты) и "закон" вещи равно значимые, а у нас "закон" отдельно, живут по "понятиям" которые противоречат закону. А "понятие" у нас, одно, кто сильней тот и прав. Так вот, люди которые выходят за евро интеграцию, они выходят не за "шарой" (любовь к которой им стараются всеми силами приписать), а за тем, что бы и у нас "закон" и "понятия" были одно и тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mel

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 113

Репутация: 49.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Breaking News.
зек и пахло собирались проводить референдум о вступлении в таежный союз, перед тем как сотни боевиков из западной украины ворвались в город и устроили погромы, насилуя прокремлевских журналистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
Я предлагаю вам провести мирную демонстрацию, что бы было очевидно стоить проводить референдум или не стоит.

очевидность проведения референдума определяется не демонстрацией.читайте закон.
Skier писал(а):

.....за тем, что бы и у нас "закон" и "понятия" были одно и тоже.

вот и начните хотя бы с выполнения законов своей же страны.а то цивилизованно жить хотите,а исполнять законы нет.так не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):

вот и начните хотя бы с выполнения законов своей же страны.а то цивилизованно жить хотите,а исполнять законы нет.так не бывает.


НЕТ У НАС ЗАКОНА. У нас понятия. Выводите людей на майдан, если против интеграции. А когда понятия и закон у нас будет одно и тоже тогда будем жить по закону. Надоело быть "дураками", которые живут по закону, над нами смеются и имеют нас по понятиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
ЖК писал(а):
вот те раз...мнение своих же граждан по основополагающему вопросу не важно?европейский у вас подход...
уверен,проведение такого референдума сняло бы многие вопросы.


А вы возьмете да и соберете 100 000 на майдане, вот тогда и организуем референдум. С превеликим удовольствием.

Сегодня было полмиллиона. Ссылку кидыл раньше в теме. Где референдум?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
ЖК
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 316

Репутация: 6.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):
ЖК писал(а):

вот и начните хотя бы с выполнения законов своей же страны.а то цивилизованно жить хотите,а исполнять законы нет.так не бывает.


НЕТ У НАС ЗАКОНА. У нас понятия. Выводите людей на майдан


все все.я понял уровень.вам как раз в европу.ждут вас там с понятиями... Applause

всем евроинтеграторам и другим участникам спокойной ночи.я спать.не знаю ,участвуют ли наши доморощенные интеграторы в национальной забастовке,может кто то признается...? Smile мне глубоко... на эту забастовку.я отдыхать перед понедельником.всем спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
не знаю ,участвуют ли наши доморощенные интеграторы в национальной забастовке,может кто то признается...?

хороший вопрос под занавес Smile
ЖК писал(а):
всем евроинтеграторам и другим участникам спокойной ночи...

И Вам - спокойной ночи!
Я, пожалуй тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mefistofel

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 1085
Откуда: Мелитополь
Репутация: 90.5
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Necrams писал(а):
Skier писал(а):
Eugene14m писал(а):


Какой план после свержения царя?


Жить и работать дальше.


А конкретней где будут работать люди живущие за счет своего сельского хозяйства?


Где будут работать? В своем хозяйстве сельском.
В этом году озимая пшеница была на складах уже 15 июня. Мы одни из первых убрали участки и, соответственно, одни из первых продавали продукцию. Я продал пшеницу по 1800 грн. за тонну. Себестоимость тонны была приблизительно 1920 грн. в этом году...
Когда я продавал, мне казалось, что я достиг дна...
А когда мужики продавали в августе по 1300, я понял, что дно в нашей стране весьма и весьма рястяжимое. Так что бояться нечего уж. Поверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 23:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖК писал(а):
мне глубоко... на эту забастовку.
Это самое важное в вашем посте. Если бы многим было бы наоборот, уже бы были в евросоюзе полноправно, с культурой, судами и зарплатами. А так вспомнился Л.Д. Кучма "Маємо те, що маємо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 86, 87, 88  След.
Страница 22 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 509612

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET