Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгон митинга на Майдане + Украина - ЕС
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 86, 87, 88  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше ставлення до подій на Майдані Незалежності в м.Києві: (переклад опитування на першій сторінці теми)
1. Я цілком підтримую цих громадян. Виступаю за приєднання України до ЄС, та за відставку Президента, КМ та Парламенту.
46%
 46%  [ 35 ]
2. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю проти будь якого союзу з іншими державами.
10%
 10%  [ 8 ]
3. Підтримую ідею Майдана тільки щодо відставки. Виступаю за приєднання України до Митного союзу із Росією та іншими країнами-участницями.
10%
 10%  [ 8 ]
4. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Проти будь якого союзу.
3%
 3%  [ 3 ]
5. Не підтримую подій на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до ЄС.
0%
 0%  [ 0 ]
6. Не підтримую події на Майдані. Президент, Уряд та Парламент відмінно/добре/задовільно виконують свої обов'язки. Підтримую вступ до Митного союзу.
13%
 13%  [ 10 ]
7. Не підтримую подій на Майдані незважаючи на те, що влада в країні кримінальна та корумпована. Все одно куди вступати.
9%
 9%  [ 7 ]
8. Мені взагалі все одно щодо подій на Майдані та в країні загалом. Головне, що б алкоголь та цигарки не дорощали.
0%
 0%  [ 0 ]
9. Свій варіант. (Можно вказати в темі)
6%
 6%  [ 5 ]
Всего голосов : 76

Автор Сообщение
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Так я ж вам донести пытаюсь... Что по идее Януковичу неподписание тоже было гиперневыгодным, с точки зрения будущих выборов, потому как он прекрасно понимал, что в обществе будут недовольства, да и не только, в самой его партии будут. Но ведь он это сделал!!!


Хм... Ну ладно- ну вот скажите, а почему тогда на фоне всех этих событий майдан всё ещё стоит? Ведь провокации прошли- пару раз митингующих побили... Ну почему же, если власть так хотела всех разогнать, она это не сделала сразу же в субботу после "избиения студентов" ? Ведь могла же. А начали делать это только сегодня, когда народ разошёлся немного. Может всё-таки следует задаться вопросом кому это выгодно и не стоит так безкомпромиссно обвинять гос. аппарат в провокациях.


Последний раз редактировалось: pereverten (Пн Дек 09, 2013 21:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ближайшие пару дней будет зачистка майдана.
Договоренность власти с противостоящей стороной пока не предвидится, т.к. эта сторона свое лицо еще не афишировала, а возможно так и останется неизвестной. Народ в этом случае - лишь обложка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она уже началась потихоньку ) http://fraza.ua/video/09.12.13/183059/video_segodnjashnej_zachistki_pravitelstvennogo_kvartala.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="pereverten"][quote="Shine_on_you_CD"][quote="pereverten"]
Shine_on_you_CD писал(а):
pereverten писал(а):

Так я ж вам донести пытаюсь... Что по идее Януковичу неподписание тоже было гиперневыгодным, с точки зрения будущих выборов, потому как он прекрасно понимал, что в обществе будут недовольства, да и не только, в самой его партии будут. Но ведь он это сделал!!!


Хм... Ну ладно- ну вот скажите, а почему тогда на фоне всех этих событий майдан всё ещё стоит? Ведь провокации прошли- пару раз митингующих побили... Ну почему же, если власть так хотела всех разогнать, она это не сделала сразу же в субботу после "избиения студентов" ? Ведь могла же. А начали делать это только сегодня, когда народ разошёлся немного. Может всё-таки следует задаться вопросом кому это выгодно и не стоит так безкомпромиссно обвинять гос. аппарат в провокациях.

Потому что это была такая себе "гнилая" проверочка общества. Думали одно, а получилось совсем другое. Общество оказывается у нас еще живо! и свободно! А стоят люди по одной причине. Я думаю объяснять не нужно. И будут стоять до тех пор, пока, хотя бы, правильтество не уйдет в отставку. Янукович делает очень ошибочные шаги и стратег из него никакой, он не умеет управлять страной и не умеет пользоваться властью. Профан в политике, профан в экономике, желание одно - ПОГЛОЩАТЬ - вот в этом он мастер.
Эта ситуация никому не выгодна, на самом деле... ну подписал бы он ассоциацию ничего бы и не было - вернулся бы на белом коне - вошел бы в историю, выиграл бы будущие президентские....а теперь что - феномен Лукашенко - в этом его так долго убеждал Путин? И получается что да! Что с каждым новым беркутовцем на Майдане - мы все больше приближаемся к диктатуре - монархии. Семья превыше всего. Видимо на это все было и рассчитано - сейчас главное оружие власти - ЭТО ПРОВОКАЦИИ - ведь только легитимное применение силы, позволит Януковичу не пасть в глаза своего избирателя, (который возможно ему еще пригодится, если не выгорит план А) - и поможет ему сооружать Стальной замок, который не понимая им Украинской ментальности, на самом деле будет из песка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kompas-M

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1838
Откуда: Даунтаун
Репутация: 126.1
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Она уже началась потихоньку ) http://fraza.ua/video/09.12.13/183059/video_segodnjashnej_zachistki_pravitelstvennogo_kvartala.html

- это разминка.


Shine_on_you_CD писал(а):
А стоят люди по одной причине.

Беда, как раз в том, что люди стоят по РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ!


Shine_on_you_CD писал(а):
Эта ситуация никому не выгодна, на самом деле...

Ну почему же? гак говорил Голофастов, "даже очень и очень"!


Последний раз редактировалось: Kompas-M (Пн Дек 09, 2013 20:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того - некоторые и причин, по которым они стоят, не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompas-M писал(а):
pereverten писал(а):
Она уже началась потихоньку ) http://fraza.ua/video/09.12.13/183059/video_segodnjashnej_zachistki_pravitelstvennogo_kvartala.html

- это разминка.


Shine_on_you_CD писал(а):
А стоят люди по одной причине.

Беда, как раз в том, что люди стоят по РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ!


Shine_on_you_CD писал(а):
Эта ситуация никому не выгодна, на самом деле...

Ну почему же? гак говорил Голофастов, "даже очень и очень"!


Причина одна. Недовольство властью и ненависть к ней, неподписание - всего лишь повод для выкристаллизования настроений в обществе через Майдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):
Shine_on_you_CD писал(а):
pereverten писал(а):

Так я ж вам донести пытаюсь... Что по идее Януковичу неподписание тоже было гиперневыгодным, с точки зрения будущих выборов, потому как он прекрасно понимал, что в обществе будут недовольства, да и не только, в самой его партии будут. Но ведь он это сделал!!!


Хм... Ну ладно- ну вот скажите, а почему тогда на фоне всех этих событий майдан всё ещё стоит? Ведь провокации прошли- пару раз митингующих побили... Ну почему же, если власть так хотела всех разогнать, она это не сделала сразу же в субботу после "избиения студентов" ? Ведь могла же. А начали делать это только сегодня, когда народ разошёлся немного. Может всё-таки следует задаться вопросом кому это выгодно и не стоит так безкомпромиссно обвинять гос. аппарат в провокациях.

Потому что это была такая себе "гнилая" проверочка общества. Думали одно, а получилось совсем другое. Общество оказывается у нас еще живо! и свободно! А стоят люди по одной причине. Я думаю объяснять не нужно. И будут стоять до тех пор, пока, хотя бы, правильтество не уйдет в отставку. Янукович делает очень ошибочные шаги и стратег из него никакой, он не умеет управлять страной и не умеет пользоваться властью. Профан в политике, профан в экономике, желание одно - ПОГЛОЩАТЬ - вот в этом он мастер.
Эта ситуация никому не выгодна, на самом деле... ну подписал бы он ассоциацию ничего бы и не было - вернулся бы на белом коне - вошел бы в историю, выиграл бы будущие президентские....а теперь что - феномен Лукашенко - в этом его так долго убеждал Путин? И получается что да! Что с каждым новым беркутовцем на Майдане - мы все больше приближаемся к диктатуре - монархии. Семья превыше всего. Видимо на это все было и рассчитано - сейчас главное оружие власти - ЭТО ПРОВОКАЦИИ - ведь только легитимное применение силы, позволит Януковичу не пасть в глаза своего избирателя, (который возможно ему еще пригодится, если не выгорит план А) - и поможет ему сооружать Стальной замок, который не понимая им Украинской ментальности, на самом деле будет из песка!


Ну вход в историю и размер белого коня находятся в прямопропорциональной зависимости от той жопы, в которой бы наша многострадальная оказалась после подписания ассоциации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Shine_on_you_CD
Предупреждений : 2

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 509

Репутация: 90.3
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вход в историю и размер белого коня находятся в прямопропорциональной зависимости от той жопы, в которой бы наша многострадальная оказалась после подписания ассоциации.

Фишка в том, что до момента переговоров она уже там была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю) и будет там, а может и ещё глубже, пока не перестанем надеться на какого-нибудь профессионального проктолога, который нас оттуда обещает вытащить за подписание какой-нибудь бумажки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shine_on_you_CD писал(а):

Причина одна. Недовольство властью и ненависть к ней, неподписание - всего лишь повод для выкристаллизования настроений в обществе через Майдан.

Я недоволен властью, но абсолютно не поддерживаю евроинтеграцию Украины, и таких много. А Вы валите в одну кучу и мух и котлеты.
Мне мухи не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
pereverten
В настоящее время запрещен

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 359
Откуда: Мелитополь
Репутация: 18.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольных властью, наверное, сейчас мало найдётся. Но ещё меньше, чем убрать эту власть, я хочу в ЕС, отдаления от России или националистов во власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mel

Горожанин


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 113

Репутация: 49.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это всё решаемо хорошей пропагандой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Skier

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 759
Откуда: Мелитополь
Репутация: 94.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pereverten писал(а):
Довольных властью, наверное, сейчас мало найдётся. Но ещё меньше, чем убрать эту власть, я хочу в ЕС, отдаления от России или националистов во власти.


"Не столь многое мучает нас, сколь многое пугает, и воображение доставляет нам больше страданий чем действительность."
Луций Анней Сенека

Не бойтесь трудностей. Гораздо важнее показать свое нетерпение, власти воров и негодяев и постараться отстранить их. Тогда те которые придут будут с большим уважением относится к вам, к соблюдению ваших интересов. В общественной жизни, надо, как и в частной, применять бытовую логику. Разве вы в быту будете терпеть и доверятся раз за разом, человеку который вас обворовывает и обманывает?

Да пусть мне жизни не хватит дождаться нормальной власти, но я не буду голосовать за клептократов и лжецов, какая бы перспектива не маячила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Калека
Предупреждений : 1

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1483
Откуда: КНДР, г.Мелитополь
Репутация: 115.9
голосов: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skier писал(а):

Да пусть мне жизни не хватит дождаться нормальной власти, но я не буду голосовать за клептократов и лжецов, какая бы перспектива не маячила.

Ну вот, первый шаг Вы уже сделали, осталось только понять, что любая власть состоит исключительно из стяжателей, лжецов и моральных уродов, получающих удовлетворение от власти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 86, 87, 88  След.
Страница 50 из 88

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 512154

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET