Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Потенциал психологического роста (нормален ли ты?)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я второй раз, более внимательней, прошел тест, то у меня более 5 пунктов не сошлось в полной мере. Ну ведь это не беда... а наоборот, стимул для совершенствования!!! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pako писал(а):
Томас, но почему сразу лгут?! Большинство людей писавших свои коменты по поводу теста - молодежь. Вполне возможно, что они не поняли вопрос, или полностью его не разобрали и не вникли в смысл.Может кто то сделал поспешный вывод, и не предал этому значения. Wink

Я себя тож отношу к молодежи. Просто самооценка зашкаливает как по моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу свои недочёты почти в каждом пункте, в той или иной степени выраженные. Хотя вобщем всё не так уж и плохо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Pako

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 349
Откуда: отовсюду...
Репутация: 35.7
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Pako писал(а):
Томас, но почему сразу лгут?! Большинство людей писавших свои коменты по поводу теста - молодежь. Вполне возможно, что они не поняли вопрос, или полностью его не разобрали и не вникли в смысл.Может кто то сделал поспешный вывод, и не предал этому значения. Wink

Я себя тож отношу к молодежи. Просто самооценка зашкаливает как по моему.


Незнаю как насчет самооценки, может ты и прав. Опять же повторюсь что из за не серьезноого отношения к тесту, кому то показалось чем меньше несовподений тем "круче" :? , но я думаю, что как сказала Бастинда, у всех были недочеты почти в каждом пункте.И у меня в том числе. :|
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
donik

Прохожий


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 17.10.2006
Сообщения: 10
Откуда: Мелитополь
Репутация: 113.5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 23:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему мнению, Бастинда не совсем корректно сформулировала тему - «Что-то типа "теста на нормальность"». Я думаю, что уместней говорить о личном развитии. Понятие достаточно емкое, изложить кратко не так то просто…
На данную тему есть не большая прога-тест (2.78МВ) ttp://www.18mio.ru/page122.html.
После ответов на вопросы, результаты представлены в графическом виде по нескольким категориям, рекомендую попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Психология Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507952

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET