Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот, вобщем, мой форум. Читать тут ---->

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 15:43 pm    Заголовок сообщения: Вот, вобщем, мой форум. Читать тут ----> Ответить с цитатой

Привет всем! Я тут подумал, и захотел создать свой форум, собственно уже создал. На этом форуме есть все та же галлерея пользователей, форум на разные темы. Можно скачать разные файлики, типа: картинки, проги разные...и т.д. Вот решил вас сагетировать Very Happy на свой форум, но это ни в коем случае не означает сменить этот форум на мой, просто может вам понравиться или просто у вас будут какие-то предложения. Вобщем решать вам, что с этим делать....Вот такие пироги с котятами! Rolling Eyes Wink Если че, пишите и регестрируйтесь, всега буду рад вам. www.kityas.ucoz.ru

Последний раз редактировалось: Егор (Чт Ноя 30, 2006 16:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем он лучше этого ? Зачем менять шило на мыло ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
raindogs

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2853
Откуда: Galaxy far far away
Репутация: 119.8
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Thomas: ты не понимаешь, человек самовыражается, ему внимания не достает. хочет почувствовать себя на собственном форуме босом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мне решать, лучше он или нет. я же написАл выше, что если вдруг кого-то это заинтересует, то пусть посмотрят. И я не хочу почувствовать себя босом, просто мне интересно заниматься этим. Ведь не означает, что Админ этого форума создал его для того, чтобы почувствовать себя босом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Spiritnets

Писатель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 259

Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
Ведь не означает, что Админ этого форума создал его для того, чтобы почувствовать себя босом...

Кто знает... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 21:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще может мой сайт будет выгодный ПМПшникам. Вобщем, а то этот форум у нас столько хавает....что ужас. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн ужасный. Все настолько шаблонное. Фе... Поставить CMS и повесить на домен каждый может. Хотя не мне судить. Может там и будут люди, но сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Bastinda
Предупреждений : 2

Почетный гражданин


Пол: Пол: Она
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2215

Репутация: 69
голосов: 68

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
А еще может мой сайт будет выгодный ПМПшникам. Вобщем, а то этот форум у нас столько хавает....что ужас. Wink


Уважаемый, полегче. Мало того, что Вы рекламируете свой форум, что в принципе запрещено Правилами, так ещё и выражаете своё недовольство ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 23:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да неееее, это не реклама! Я просто советуюсь с людьми, а может кого-то интересует.....мало ли. Вот несколько человек выразили свои мнения и я потихоньку делаю выводы....может кто еще выразит.....я опять приму к сведению. НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА. И я не выражал свое недовольствие, я просто констатирую факты........опять же, мало ли, для кого-то это большая проблема.... Вот! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
$T@$!N$@N

Активист


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 629

Репутация: 87.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 09:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ашото за рамка в правом верхнем углу?
поправь "Зарегестрируйтесь п[color=red]а[/color]жалуйста здесь "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Егор

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 33
Откуда: Мелитополь
Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$T@$!N$@N писал(а):
ашото за рамка в правом верхнем углу?
поправь "Зарегестрируйтесь пажалуйста здесь "
Спасибо за замечание, уже исправил, а что там за рамка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Интернет Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507802

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET