Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вам нетяжело а мне приятно.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mel_webdesign

Писатель


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 473
Откуда: Мелитополь
Репутация: 68.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zipper, сам то сколько учился? на чем пишешь? то что у тебя на сайте цмс я понял сразу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mel_webdesign писал(а):
Zipper, сам то сколько учился? на чем пишешь? то что у тебя на сайте цмс я понял сразу Wink

учился в педе (который некоторые ..... обгадили здесь). работал в ЛЖ, в Версии, в Интел. (и это после педа то так Wink )
пишу я на том что даже незнают в той местности (мелик) на яве. здесь это распространено, там нет. остальное я координирую проекты либо его часть и все.

П.С. давайте реально работу чела оценим а не просто так обгадить друг, друга. потому что я уверен никто из вас на порог так фим не вступал и так далее. только ли в этом смысл???? смысл в том что я видел ребят которые вообще учаться на другое а рисуют отлично и идеи есть. но не так убого угловато и таким здоровым шрифтом.

П.П.С. критику надо принимать нормально. не умееш принимать критику (автору темы) не пиши совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zipper писал(а):

П.П.С. критику надо принимать нормально. не умееш принимать критику (автору темы) не пиши совсем.


А кто сказал, что я неумею её принимать? я даже рад критике, но критике конкретной и конструктивной, а не как тут некоторые выражались, "Все работы уёбищные" и наподобие ето полное гавно и автор тоже гавно, ето критика? круто, я сделал для себя из такой критико много выводов, и увидел много своих ошибок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Thomas
В настоящее время запрещен

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 3169
Откуда: /dev/null
Репутация: 138.5
голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 09:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zipper"]
mel_webdesign писал(а):

пишу я на том что даже незнают в той местности (мелик) на яве. здесь это распространено, там нет.

Ты очень глубоко ошибаешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за яву не ошибаюсь. ее даже не учат там Very Happy

по поводу конректного по сайту поехали:
1. Никогда в титле не пищут с ковычками, так как это хреново для индексации сайта.
2. Отсутствие мета тегов. (тоже очень важно)
3. Длина и ширина это супер только ее в процентах лучше писать чтобы сайт был читабельный под разные разрешения.
4. По условия олипы надо чтобы расчиталась стоимость и попданине в корзину а не на мыло (неполенился и почитал условия Wink )
5. Картинки на сайта ты хоть где то альты к ним прописал? да нигде.
6. Никогда заказ каскадным не делается. или в столбик строго или в таблице.
7. Реклмные места всегда обычно выделын чтобы заказчик знал за что будет платить.
8. Что такое ЛОГО? лого это небольношого формата картинка как обычно на 35 или 40 процентов от площади вверзу и которая отображает либо торговую марку либо контент сайта. А что это лого отображает? уменить набирать красиво текст. не пользуйсяы блин никогда заливкой как градиент это ужасно. серьезно.
9. для каких моников это все таки сделано хрен его знает. по статистике стандратное разренешние моников 1024 на 768, так если твое смотреть то вылезнает он. перед тем как продолжает писать средину то надо граница страницы указать.
10. Никто не пишет внизу вот так как ты ДИЗАЙН БАЙ СОСЕД (вот эта показуха давно уже некатит)

Вот 10 сразу с ходу того что нетак в твоем сайта. хочеш еще более полное описание что и гед нетак в коде это легко можно дописать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Sosed
Предупреждений : 2

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Здешний я
Репутация: 124.9
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zipper, вот ето критика, я вижу. По поводу расчётов в корзину, я никогда не учился для етого и не делал ето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Zipper

Обыватель


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 65
Откуда: Germany, Heidelberg
Репутация: 9.8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну думаю тему можно закрывать. Сосед держи краба за понимание.
Натио ты не свисти а то не только я форум читаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мелитополь -> Архив форума Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507401

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET