Форум Фотогалерея Деловой мир Мелитополя
Мелитополь
Мелитопольский форум
 
 RSS  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заставить полюбить (понравиться)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения

Прохожий


Пол: Пол: Оно
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 48

Репутация: 2.6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Ксения писал(а):
У меня было так: просто гуляли в одной компании он мне часто говорил,что я ему нравлюсь,а мне было пофиг! но в один прекрасный момент я поняла,что не могу без него!Но наши отношения долго не просуществовали,из за бонального: "Я тебе не доверяю",а он мне " Я не хочу делать тебе Больно"! Вот так всё тупо бывает!

Видимо он не хотел отношений, просто был к тебе интерес. А вообще-то я понял что насильно мил не будешь и то что показывают в фильмах - БРЕД. Если у человека нет чувств к другому, то они навряд ли появятся уже.

ну то что насильно мил не будешь,это правда,а вот что чувства могут прейти со временем,тут я с тобой не соглошусь,потому что всё начинается с симпатий,ты же не можешь сразу полюбить человека,чувства приходят со временем,так же они и уходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Алекс-Вива

Бывалый


Пол: Пол: Он
Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Киев
Репутация: 144.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 17:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Заставить полюбить (понравиться) Ответить с цитатой

Thomas писал(а):
Реально ли это ? В фильмах часто показывают что герои всяческими способами добиваются расположения девушки к себе, даже если она этого не хочет или он ей не нравится. Реально ли это в жизни, есть примеры ?


может и реально, но никогда таким не занимался, и считаю, что это - бред. насильно мил не будешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мелитополь -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Р: 507640

База отдыха «Белый парус» пгт Кирилловка Азовское море.
AUKRO-RIP.IN.UA Аукро закрылся -рейтинг сохранился!

Рейтинг Мелитопольских сайтов на Melitopol.org Internet Map Hosting by VivaNET